adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш моддинг
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты то знаю, но они все внешка... а у меня денег не "Пруд Пруди" , вот если бы на хосте сибнета иль на другом бесплатном были сайты, вот тогда да... Ты не думал сделать сайт на эту тему???
Думаю, что полезным сайт оказался бы не только мне!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys Думал...но есть уже новосибовские сайты..правда там нечего выдающегося...Да и если сделать то что там выкладывать? у мну нет готовых супер модов..только так помелочи...а на глобальное времени нет( всё системник доделать немогу)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, допустим мне было бы проще начать с чего-то по-проще, думаю таких как я по пальцам не перещитаешь... В том то и дело, что глобальных идей туева хуча в основном, а простого-то раз два и обчёлся...
Ну дело твоё...
Я простот спросил... Smile))
А какие сайты Новосибирские?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-нибудь мини фишки выкладывать, простые и понятные многим, из подручных средств, в основном. Типа крышку тюбика откручиваешь, а там юЭсбИ вход, ну то есть флешка... Ну или что-то подобное...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгг)) если мне балончик белой и черной краски кто-нить подгонит, обязуюсь выложить ворклог моддинга мышки...
И если все таки руки дойдут, доделать то ворклог по приделыванию ЛСД индикатора...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
а вообще ты лутше придумай чо хочешь, а уже конкретные вопросы тут задавай...

на вот по электронике почитай на досуге =)
http://www.radiokot.ru/start/analog/basics/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мой моддинг мышки.
Можно покрыть флоком корпус, мышь, монитор.... в общем все.
Мышка приятна на ощупь Smile
Стоит не дорого.
Подробно в личку.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mega
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скоко стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 14-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готовая мышь 400р, есть все, что на картинке, + можем сделать любой цвет.
Если мышь ваша, то работа 200р. Цена может быть чуть выше, зависит от сложности самой живности Smile
www.myclever.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где флок купить можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо неудачный мод. Выглядит не спорю прикольно и на ощупь приятно, но со временем она будет набиваться пылью, волосами от живности и тд.... Меня лично задрало её чистить....

Smile С тех пор сделал вывод что лучше уж что нить не воласатое..
Хотя комуто наверно понравится (её чистить Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Фик знает, у меня мыша уже живет 3 месяца. Вроде не грязная. Флок состоит из искуств. материала. И не впитывает влагу, пот. Хотя потоотделение у каждого человека разное.
Или в контру резаться, я смотрю на людей в клубах, так они все красные и мокрые..... нервотики, блин Smile

Тут недавича человек заказал блок покрыть. Теперь он компьютер на ночь не выключает, тихий стал Smile

Monsteer
Флок купить в новосибе очень трудно, почти невозможно. Да и зачем? Мы технологию отрабатывали два месяца, пробовали разные способы, материалы. Выбирали лучшие. Поэтому самому на приладку уйдет в разы больше денег, чем заказать в фирме.

Фото блока.


В близи.

Кстати, чистится влажной салфеткой, или в запущенном случае мыльной водой и зубной щеткой. Делов на 3 минуты. Сушить можно феном Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, молодец! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergunchik Хы, а системник прикольно смотрится.. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а системник прикольно смотрится
Вот я также подумал. Кончится сессия - наверное закажу себе подобное. Только у меня системник с окном, то есть вокруг окна придтеся одну стенки флокировать, а не целиком, да и окантовку "морды" тоже. Зато получится очень даже симпатично, надеюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ProFfeSsoRr"]
Цитата:
...Зато получится очень даже симпатично, надеюсь Smile

На фото не передать ньюансы. Это как невозможно передать сверкание пушистого снега на солнце....

Сегодня паренек принес блок, клаву и мышку. Нужно сделать розовым (это будет подарок на День Рождения (надеюсь подруга его не читает этот форум Smile ). Хотя пишу с его согласия)

Он ей сказал, что у нее злобный вирус и нужно срочно чистить комп. Ага, вместе с мышкой и клавой Smile Smile Smile

Вот так, такой хитрюга...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergunchik
А у клавы только на рамку наносите? или кнопки тоже? и как с надписями?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergunchik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, только корпус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ma3x666
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-08-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photo.sibnet.ru/users/ma3x666/alb2557/
ла-ла-ла..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OPRST1986
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 18-02-09 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где у нас в новосибе есть большой выбор обычных решеток для вентеляторов? А конкретно надо на 40мм вентиль!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы