adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш моддинг
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 09-34    Заголовок сообщения: Ваш моддинг Ответить с цитатой

А есть ли среди нас люди которые прокачивают свои компы, мне стало интересно посмотреть фоты моддинга
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сам сначал выложи скрин своего =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яб выложил но недоделаный он у меня ещё пока
только фота старого блока: Этот блок я продал, фота была в барахолке, а сделал в нём я только реобас, и стал он у меня очень тихий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мой, пока не доделанный, Сверху флопика стоят 3 крассных светодиода мигают когда работает винчестер, а под флопиком стоят 2 трехцветных супер ярких светодиода мигают постоянно когда включен системник. Снизу вырезал отверстие под сетку но так еще не купил ее, и обклеил синей пленкой. Вот пока все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с боку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корпуса нету. все так разложено в полочке для компа =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вставил диодег=)


1229182803.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  504.92 KB
 Просмотрено:  474 раз(а)

1229182803.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моё горе системник...


Сначала хотел этим сибя успокоить и на нём остановится..но теперь делаю совершенно другой системник...так что это временно Yes во всяком случае я так надеюсь-)

Воттак у меня реализовано охлаждение винтов..сейчас пока 1. а внизу стоит амперметр заменяющий моргалку передачи данных.


Салазки чтобы не вся вибрация шла на корпус: выдрано из старого системника обойма для винтов и закреплена через силиконовые прокладки, силикон выступает гасителем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
внизу стоит амперметр заменяющий моргалку передачи данных

Respect круто! научи?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo
енто очень просто...я вот хочу светодиодную собрать...типа 5 светиков 1 горит 20%, 2 40% ну вобщем понятно-) и есть ешё круче типа 2 светика светят в оргстекло, например синий и красный, када нет передачи красный не горит, а када есть то красный или если допустим 50/50 загружено то оба горят.
А научить давай ты например 3 в асю мне напишешь. хотя что там опсавыть ишишь стрелочный вольт\ампер-метр нада чтобы при подаче на него 5 вольт он отклонялся до максимума-)) я искал методом перебора Very Happy . если уже при 2-х отклонится то через подстроечник его пустил, предварительно отрегулировав им мах отклонение стрелки.
Вроде всё Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже покажу Smile
[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5
Хде брал резнину? которая по контуру корпуса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-5
чо за приблуда сверху? синенькая...
ALaGaR
то есть амперметр вместо диода подключен? дырку чем проковырял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дырку......А лобзик обыкновенный ручной!+напильник
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
X-5
Хде брал резнину? которая по контуру корпуса?


на авторынке... это молдинг.
а сверху самодельный реобас с отключателями на четыре персоны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше тоже увлекался моддингом. Вот старый мой системник Smile
Smile



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shemon, а как ты дракошу на боковине замутил? это наклейка или покраска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
Это наклейка, заказывал в каком-то автосалоне.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bercut
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer
Где брал такие крутки для реобаса?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bercut
Личку проверь кстати идея давайте если вопросы будут будем в ЛС либо ICQ писать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы