adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш моддинг
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo ну если юзать постоянно то наверно не акриловые...нада характеристики почитать...мож алкидная какаянить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
ну я думаю моддинг мышки вобще реально осуществить...главное будет дырки сделать....а диоды подключить паралельно, если питание у мышки 5В то через резистор, если 3 то можно и так впринципе...и все таки отверстия прикрыть надо чем то...хотябы скотчем изнутри заклеить, а то пыль выковырать задолбаешься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
ну я вот поэтому и спрашиваю..в краске вобще ничо не понимаю...тока гуашь от акверели может и отличу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем в пластиковой мышке пропиливать отверстия???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
Вот сдесь есть статьи по моддингу и в бесплатной зоне:
http://forum.sibnet.ru/index.php?s=94e680ad329b81fff5b9300813e67709&showtopic=3252
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-03-08 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys писал(а):
Чем в пластиковой мышке пропиливать отверстия???

я в пластике делал отверстие дрелью, затем выпиливал лобзиком фигуру нужной формы, затем шкуркой обрабатывал.... может можно и проще как-то Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer, спасибо.
я смотрел эту тему, там прикольно, но для меня сложновато... мне б что по-проще, типа вот на смотри пошаговая инструкция с подробным описанием, а то ведь по этой части я ламер! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
Глаза бояться а руки делают, главное представь что ты хочеш сделать, а лучше на бумаге нарисуй по мере выполнения работ будет куча изменений но ты хотябы будеш значть что ты хочеш сделать, да кстати ты определился что ты будеш делать то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer, мышь попробую из уродоватьSmile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
Ну мыши йа не делал... а еслиб делал то просто бы красил, я начинал с реобаса, потом перепаял дойстик от соньки ps на комп, потом корпус этот хламовый качал, так и не докачал Smile а мод мыши можно посмотреть на сайте modding.ru вроде так пишется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
)(adfer
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys
Кстати йа тоже наверно интереса ради мыш прокачаю т.к. есть ещё черная и зелёная краска да и лак прикупил.... только всё времени нет до гаража сходить а то дома моддить- не тема-)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)(adfer, прокачай... фотки выложешьWink)) и мануалWink))
Не знаешь ли ты, сколько стоят светодиоды и дюралайт???
А светодиоды из зажигалок пойдут???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys писал(а):
А светодиоды из зажигалок пойдут???

пойдут
Merkys писал(а):
сколько стоят светодиоды

5-7р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 02-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo, Yes спасибо за предоставленную иеформацию!
offtop куда можно этот кабель пристроить? он у меня года три уже так просто валяется...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 11-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышку можно испортить, если щёлкать на неё из зажигалки, пиезы, щёлколкой,в саму плату??? а то что-то она у меня не робит... щёлкал на одну, а не работают обе, может гнездо???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys А по русски? я вот ничё не понял-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
Merkys А по русски? я вот ничё не понял-)

Да всё, уже ничё... теперь я её точно сжёг(((
В общем, есть такие пиезы, при нажатие на "кнопку" которой в её нижней часте мигают два светика, красный и синий, питаются от трёх маленьких батареечек, но начинают мигать от напряжения, когда жмёшь на "кнопку"... вот я и подсоединил эту плату к схеме мышки и... щёлкнул раз 5-6 пиезой, комп аж вырубился, а мыша не робит... А щас ваще сдохла, светодиод о зажигалки подключал... Скорее всего не туда тыкал...(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя........порn у компа случаем на спалил(ps/2)?

нада было прозвонить схему...или по схеме сориентироватьсягже питающие дорожки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другая мышь работает.
Я кстати в электронике 0. И амперметра у меня нету, да и пользоваться я им не умею... а с виду все схемы для меня одинаковые...(((
Может ссыль на статьи для самых, самых маленьких ...гГг... начинающих в моддинге дашь или посоветуешь с чего же всё-таки можно начинать, что нужно знать, чтобы моддингом мало мальски начать заниматься?..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-03-08 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merkys нада знать всё-). Еть модеры которые шарят в электронике и пояют всяческие веши, есть кто нелюбит электронику и покупает начинку но все корпусные елементы делает сам.....

Идешь на сайты по моддингу и много читаешь-) всяких доков факов, ворк логов..почерпываешь знания. знаешь хоть сайты то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаДИЗАЙН: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 4 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы