adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ваш первый комп, какой он был..?
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
dima75
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ваш первый комп, какой он был..? Ответить с цитатой

Вопрос этой темы адресуется всем, у кого комп.
Мне интересно, у кого был тогда компьютер. Если не был, то когда он вообще впервые появился у Вас дома.
Какое впечатление он на Вас произвёл..?
Когда вы начали в нём разбираться впервые..?
И какие компьютеры тогда были для Вас самые "крутые"..?

PS: У меня появился комп в 2001 году (Celeron-900). Впечатление особого на меня он не произвёл, т.к., мало я в нём разбирался.
Последний раз редактировалось: dima75 (Сб 3-05-08 : 18-57), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЯВИЛСЯ В 2003г.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый комп появился в 1998 году, крутейшая вещь по тем временам была (Celeron 366/8mb video/32mb ram/6gb HDD/cd/15'), до этого юзал комп всего пару раз, чума - первая игруха, как щас помню: Cammandos, Need for Speed, Half-Life.

P.S. в школе
Последний раз редактировалось: pzero41 (Ср 12-12-07 : 20-00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый ком...в 9ом классе, какой там год-то был, 2002 или 2001...в общем тачка Celeron 433 64 mb ram)) Даж игры нормально поюзать не мог)) и интернета не было))
а первый раз сел за комп года в 4)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп первый появился в 2003 году. Это был 166 пень с 8мб видео и, если не ошибаюсь, 16мб памяти и винтом на 2гб. На скока помню, играл на нём в героев и дум 2. На тот момент этот комп был тооооормозом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в 98 году - пень 2 8мб видио, играл в стретгии, точно названий не помню Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз... я толи в начальных классах учился, толи ваще еще не пошел в школу... какая-то электроника дома стояла. Аццкая тачка, там 2 игры были, которые я даже через какой-то менеджер типа Нортона умел загружать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2003 год! С466, 192 ОЗУ, 32 МБ видео, 20 Гигов винт, CD/DVD небыло! Монитор 14"
Я тогда учился в 7-ом классе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комп появился 29 октября 2003 года.
Целерон 2.0 ГГц
винт 120
CD-RW/DVD-RW
Оперативка 256 PC 2700
Колонки креатив 5.1
видюха встроенная 64 мб
мышка с клавой беспроводные
звуковуха хорошая
TV-тюнер
ЖК 17"
ИБП
лазерный ч/б принтер
Всё это обошлось в 58 372 р.
Сейчас от этого осталось: корпус, ИБП, принтер, клава с мышью, тюнер.
Был очень рад ( Yahoooo! ) появлению компа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
58 372

мама мия...а чего так дорого-то? о.О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Так на железки и год посмотри.....Один моник скока стоил в 3-м году Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монитор Samsung 172S стоил тогда 16 600.

ЗЫ: я его этим летом продал за 4500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну тогда да...
все таки можно проследить четкую тенденцию снижения цен на железки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
ЗЫ: я его этим летом продал за 4500

Еще хорошо продал, если учесть, что за 5 с копейками можно новый взять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пять лет мож раньше был спектрум в семь лет появился комп, это было в
1992. Виндаса еще небыло работал с нортоном Smile. Как он повлеял на меня ? посадил все зрение Very Happy.

З.Ы у меня даже каркас от компа остался, щас там новый стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
я и сам удивился как это я его так продал, причём мужик-покупатель работает в Левеле, мы его прям там и проверяли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на данный момент:
Целерон 2.8 ГГц
винт 180
CD-RW/DVD-RW
Оперативка 1024
видюха 254 мб
мышка с клавой беспроводные
ЖК-манитор
принтер
примерно так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя и щас такой- он у меня первый(2003)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GrinLion писал(а):
видюха 254 мб

Может 256?
GrinLion писал(а):
винт 180

Может 160? Или 200?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GrinLion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Может 256

ну да
EnZo писал(а):
Может 160? Или 200?

да нет, в компе указанно что 180.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы