adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как избавиться от шума, или бесшумный компьютер
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я себе Залманы, F3 синие пару штук. Там резиночки для крепления. ТАк вот - они вообще надежные? А то у меня этой ночью вентилятор с них слетел (простояв 2 недели на них)! Грохоту было... Он еще с процессорным кулером зацепился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 10-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болтики рулят-). а вобще не сталкивался с заводской резиной. сам када из силикона делал ,то всё ном до сих пор. мож на случай такой их чемнибудь подцепить? ну допустим проволочкой ток не в натяг а так...чтобы железо не угробил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 24-01-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR Ну они тянутся хорошо вроде, так что я попробую 2 верхних узлом завязать аккуратно, должно держаться (т.к. сила стягивания будет узел затягивать все больше и больше). Если не прокатит, буду еще че-нить придумывать. Потому что реально тише намного крепление, чем болтиками, но болты надежнее - это факт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы