adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рок и Альтернатива
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше японская попса нравится - она качественнее (лучше музыка, гораздо лучше исполнители) и я не понимаю, о чём они поют Smile. А то наши как рот откроют, то от ихних глупостей просто уши вянут.

Например, Мегуми Хаяшибара ( http://www.world-art.ru/people.php?id=1454 ) по всём статьям лучше, например, Кристины Орбакайте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy писал(а):
если нравится большинству то настоящая


Если нравится большинству то это ещё не есть хорошо и круто.Хорошо и круто это петь,играть,писать для души и для фанатов,а не ради $$$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blackbird
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот приехали а я вообще из музыки хорошо воспринимаю тока период 1964-1972 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну все замечательно, но почему к людям слушаюшим рок или альтернативу относятся предвзято, я в гневе стоит только выделиться как либо н-р отрастить длинные волосы или как то одеться как сразу начинается непонпимание и нежелание идти навстречу, я на работе сталкиваюсь с этим каждый день Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая связь между прослушиванием альтернативы и отращиванием гривы до задницы???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sage
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну да конечно...аццкое добро! Всякие блестящие, смердящие, бритни матьихвопуспирс-это имхо ли не зло?


камрад, отличай попсу от поп-музыки, уверяю это разные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES писал(а):

Если нравится большинству то это ещё не есть хорошо и круто.Хорошо и круто это петь,играть,писать для души и для фанатов,а не ради $$$

могу привести много примеров популярных музыкантов которые пишут не ради коммерции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
Не ну все замечательно, но почему к людям слушаюшим рок или альтернативу относятся предвзято, я в гневе стоит только выделиться как либо н-р отрастить длинные волосы или как то одеться как сразу начинается непонпимание и нежелание идти навстречу, я на работе сталкиваюсь с этим каждый день Cry

я считаю что альтернативщики сами предвзято относятся к поп музыке или там к хип хопу и еще хотят хорошего отношщения! да и что тут не понятного, мне вот например не приятно видеть нефоров которые одеваются как клоуны и ведут себя так же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится попса и хип-хоп и пр. т. п. потому, что они поют не о "реальных" вещах. Те, у кого сладкая и приятная жизнь, или просто беззаботная, или хотя бы ненапряжная, просто не поймут, зачем петь о свободе, борьбе, ненависти и любви (да не о тех повседневных слабых подражаниях, а о настоящих чувствах, которые только и могут проявиться, когда человек находится "на грани", когда люди узнают друг друга в настоящем Деле), глобальных и социальных проблемах, религии, одиночестве и пр. Для них музыка - это что-то беззаботное, расслабляющее, ненавязчивое и приятно-пошлое. Для меня же рок, например, - это музыка, заставляющая жить (уже писал). Само название "рок" - то, что раскачивает ("Раскачаем этот мир!"), возбуждает, зажигает ("I die in flames, I'm never gettin' old"), действует, неистовствует. В ней я нахожу то, чего не нахожу в другой музыке. Мне, конечно, тоже нравится расслабляющая музыка, но слушаю я её гораздо меньше. Меня бесят эти дурацкие современные слоганы "don't worry - be happy", "take easy", "just relax" и т. п. И бесят не просто так, а на то есть тьма причин, описывать которые слишком долго.

Иногда я думаю, что удлинение жизни людей - это плохо... Раньше старики умирали и погибали лет в сорок-пятдесят и над младшим поколением не довлело несколько поколений стариков, отравляющих жизнь молодых своими нравоучениями-придирками-руганью (основанными на своих несбывшихся мечтах и совершённых ошибках). МЛМ: в наше время молодые слишком быстро и слишком часто хотят очерстветь и угаснуть в своих чувствах, загоняя себя в рамки "взрослой" жизни, думая, что это и есть "то, что надо". Они слишком быстро хотят успокоиться и слишком часто расслабляться - прямо с детства. И современная попса и т. п. способствует этому. Я посылаю к чёрту такое дерьмо! И если я вдруг окажусь неправ в своих убеждениях, то пусть я подохну, но перед этим буду жить так, как хочу и умру так, как хочу! We will rock before we bleed! We will rock to be free!

Одно поколение уходит и другое поколение приходит... и ничто не ново под солнцем. (Екклесиаст)
Так пусть же старое поколение действительно уйдёт (если не в мир иной, то просто из наших душ) и новое будет править. А не так как теперь, когда новое поколение плавно перетекает в старое, так и не успев "позажигать" и хоть немного "покачать этот мир" (Эй, я не призываю взрывать термоядерные хлопушки Smile).

О, вы такие снисходительные, ваша притворная терпимость бесконечна.
Мы ничего не хотим, ничего от вас не хотим.
Ваша жизнь банальна, вы словно заезженные клячи,
Ваша жизнь тосклива, и вы ее растратили.
Если это то, что вы считаете "лучшим",
То нам это не подходит.

Песня "Нам это не подходит" группы "Твистед систер"

И вот ещё до кучи. Любопытная книжка. МЛМ, одна из лучших на тему взросления для подростков. Только закос под американскую действительность. Ну, зато весёлая Smile местами...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock Respect не даром ты - Гуру Smile

Katy писал(а):

одеваются как клоуны и ведут себя так же

nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):


О, вы такие снисходительные, ваша притворная терпимость бесконечна.
Мы ничего не хотим, ничего от вас не хотим.
Ваша жизнь банальна, вы словно заезженные клячи,
Ваша жизнь тосклива, и вы ее растратили.
Если это то, что вы считаете "лучшим",
То нам это не подходит.



И вот ещё до кучи. Любопытная книжка. МЛМ, одна из лучших на тему взросления для подростков. Только закос под американскую действительность. Ну, зато весёлая Smile местами...

моя жизнь это все что у меня есть. я живу так как я хочу, делаю то что мне нравица не гонюсь за какойто крутостью, выделением из толпы, у меня нет никаких проблем, я ни на чем не зациклена. ты же тратишь свою жизнь на какието замутки. пытаешься доказать всем что вы не все....это так тупо!! на что ты тратишь свою жизнь? понты? слем? в чем заключаеца не обычайность твоего существования?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy
Пальцем в небо.
Katy писал(а):
не гонюсь за какойто крутостью, выделением из толпы

plus
Katy писал(а):
у меня нет никаких проблем, я ни на чем не зациклена.

У меня есть проблемы и зацикливания. Но меня это не сильно беспокоит - я их решу.
Katy писал(а):
ты же тратишь свою жизнь на какието замутки. пытаешься доказать всем что вы не все....это так тупо!! на что ты тратишь свою жизнь? понты? слем? в чем заключаеца не обычайность твоего существования?

Укажи на конкретные замутки. Мне очень интересно - в чём муть? Вполне возможно, что я - дурак.
Замутки - понятие относительное, для кого-то это замутки, а для кого-то - необходимо. МЛМ, потребность курить - опасная замутка, но для кого-то это потребность (ломает, понимаешь), от которой трудно избавиться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я забыл добавить:
Katy писал(а):
у меня нет никаких проблем, я ни на чем не зациклена

Я рад за тебя. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
Снимаю шляпу.
Katy писал(а):
могу привести много примеров популярных музыкантов которые пишут не ради коммерции

Жги.
Множество неформалов ничем не выделяются из толпы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock как всегда на высоте Smile

Katy без обид, но не по теме. Совет - при общении, будь серьезней, твои ''ца'', замутки и т.п. не дают воспринять тебя всерьез.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostyan-666
я абсолютно серьезно, воспринимай как хочешь, ца писать удобней и быстрей. а замутки всякие я просто не знаю как это другим словом назвать у меня словарный запас не большой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kostyan-666
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kat Smile у каждого в голове свои Тараканы, то что для тебя замутки, для таких как я важные вещи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy
Ну, так...
AlexRock писал(а):
Укажи на конкретные замутки. Мне очень интересно - в чём муть?

?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katy писал(а):
могу привести много примеров популярных музыкантов которые пишут не ради коммерции

Форум ждёт.

Katy писал(а):
не приятно видеть нефоров которые одеваются как клоуны и ведут себя так же

А попса:ЗОЛОТЫЕ ЦЕПИ.ПЕРСТНИ,МАШИНЫ по 5000000$$$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух блин...а тут уже дискуссия идет!
Katy писал(а):
не приятно видеть нефоров которые одеваются как клоуны и ведут себя так же

Не путай этих парней с эмо и прочими говноготами! Вы уж меня извините, но я считаю что нынешние движения вроде эмо...это бли ппц просто. Вот это кловуны!
AlexRock писал(а):
потребность курить - опасная замутка,

не считаю замуткой. IMHO
Sage писал(а):
камрад, отличай попсу от поп-музыки, уверяю это разные вещи

Камрад, а вчем разница?
Katy писал(а):
много примеров популярных музыкантов которые пишут не ради коммерции

ну где ж они-такие этузиасты? просто даже интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 14 15 16
Страница 3 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы