adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рок и Альтернатива
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Рок и Альтернатива Ответить с цитатой

Все рокеры и альтернатившики пишите сюда.Нас мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо в сети ни одного рокера либо у всех что то с интернетом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Katy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вот рок слушаю но альтернативу ненавижу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива-разная! Послушай НАИВ-легенда панка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слушаю рок, только панк рок не люблю в особенности наив
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1На вкус и цвет-все фломастеры разные.
2я не заставляю слушать панк. ФОРУМ для РОКЕРОВ и ПАНКОВ,ГОТОВ и.ДР
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я слушаю и панк рок,рок и альтернативу вот только всего по не многу Smile
Linkin Park Forever Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также.Нравится рок слушай рок.Нр. Панк слушай панк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю все кроме голимой попсы и рЕпа.Особенно нравятся классика хард-рока.Из панков Sex-Pistols,Наив,КиШ,offspring.Альтернативу не особо ценю (может тока Limb Bizkit)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рок слушаю, в основном Русский
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю Русский рок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIGHTWISH!!!!!!!!!!!!! Из русского - Кипелов(и Ария, с ним когда была!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да, еще Sonata Arctica it's cool! Henrik Lindenberg rulezz!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexTee
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 00-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собственно альтернативщег, хотя иногда пробивает послушать метал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клуб по интересам?
Ладно
Панк, Ска-Панк, метОл, блэк-метОл, трэш, паувер-метОл, дум-метОл, блин почти весь метОл))) Русских и зарубежных поровну)
Ну и альтернативных мазафакеров тоже послушать не прочь))) Хм...
Kenny LIVES писал(а):
Нас мало

Нас много. Имя нам Легион...(С) Библия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда народ скромненько у вас чего то, лично я воспринимаю всё что было до 90го года, Пардон MetallicA еще и 91, а то что играют сейчас сложно назвать роком. Если уж Зверьё и прочие Токио трактиры признают лучшими группами я не понимаю куда катится Рок-культура
Это мое личное мнение кто не согласен пишите с интересом поговорим на эту тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
Зверьё и прочие Токио трактиры признают лучшими группами

Это попса Smile
По-существу, не давно скачал альбом одной группы под названием Merlin(не marilyn manson), такого Death Metal"а я не видел ни разу.
От прослушиванья уши сворачиваются в трубочку
Короче кому надо чтобы повешались соседи скачивайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Зверей не обижать я их доволно сильно люблю по тому как все начиналось именно с них....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
нда народ скромненько у вас чего то, лично я воспринимаю всё что было до 90го года, Пардон MetallicA еще и 91, а то что играют сейчас сложно назвать роком.


Согласен,если русский рок то:АлисА,НАИВ,Чиж,СЕРЬГА,КиШ,КИНО,Агата Кристи,ГрОб,И ДРУГИЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да........... Старый стал ничё ни помню.Панки ХОЙ ХОЙ ХОЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 1 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы