adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рок и Альтернатива
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ещё Систему начал слушать + Scars on Broadway.

Мне не понравился nea
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Цитата:
И ещё Систему начал слушать + Scars on Broadway.

Мне не понравился nea

Не все, выборочно из последнего альбома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Не все, выборочно из последнего альбома.

Ну, если только Enemy. Скучно как то играют, хотя вокал как всегда - на высоте. Просто это ведь авторский, сольный альбом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf
Ну можно так сказать, Малакян говорит что пока этим проектом занимаеться, и потом к Системе вернётся, но мне слабо вериться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Ну можно так сказать, Малакян говорит что пока этим проектом занимаеться, и потом к Системе вернётся, но мне слабо вериться)

Вернется! Он просто обязан это сделать! Неохото, что бы история группы Nightwish повторилась. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rocker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="OMEGA"]
dredd писал(а):

Короче кому надо чтобы повешались соседи скачивайте

МДА... крутой музон прям слов нету. Я такой за день шт 20 могу написать Very Happy А какая песня!!! Это просто кул... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Otto Dix,

Гг , когда это роком стало? Дарквейв , как-бы. но группа зачетная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rocker писал(а):
МДА... крутой музон прям слов нету. Я такой за день шт 20 могу написать Very Happy А какая песня!!! Это просто кул...

Это легенда русского брутала. На барабанах в то время стучал один из самых лучших барабанщиков в России , гитары супер , а вокал..Ах , Мария вы мой бог , многие мечтают о таком гроулинге.
Так что , сгинь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гг , когда это роком стало? Дарквейв , как-бы. но группа зачетная.

Но, как бы, считается роком Wink Ну мне у них только песни Птицы, Белый пепел и город нравятся.
З.Ы. Там не весь список того, что я слушаю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Но, как бы, считается роком

Ааа , май бох , тоже смотрел ТнТ ?? Там их не раз "готическим" роком обзывали. какой рок , ежели музыка полностью электронная? В группе вокалист , клавишник и скрипач!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Ааа , май бох , тоже смотрел ТнТ ?? Там их не раз "готическим" роком обзывали. какой рок , ежели музыка полностью электронная? В группе вокалист , клавишник и скрипач!

Когда то и у Мэнсона музыка была электронная - и ничего - всяко называли Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говногитарам не место в драмнбассе! (с)
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Когда то и у Мэнсона музыка была электронная - и ничего - всяко называли

Ать. Что то вы не то ляпнули , дорогуша. Группу Marilyn Manson организовали два человека : сам Менсон (вокал) и Дейзи Берковиц(гитара). Группа НИКОГДА не была полностью электронной , где вы такого бреда наслушались , я не знаю Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ать. Что то вы не то ляпнули , дорогуша. Группу Marilyn Manson организовали два человека : сам Менсон (вокал) и Дейзи Берковиц(гитара). Группа НИКОГДА не была полностью электронной , где вы такого бреда наслушались , я не знаю Wink

Ну дак у Мэнсона не полностью электронная из за гитары была, а у Отто - из за скрипки Very Happy ТнТ не смотрю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RawRalf писал(а):
Ну дак у Мэнсона не полностью электронная из за гитары была

Хде ты у ММ увидел электронную музыку? Да , клавишные есть , не спорю , но они в небольшом количестве.
А на первом альбоме функцией клавишника было вставлять различные сэмплы из фильмов.

На последнем альбоме так же , клавишных минимальное кол-во и они отведены на задний план.

И вообще ММ играют индастриал метал и я первый раз слышу от вас , что они есть электронная музыка.

А на счет Диксов , они три года вообще без скрипача играли , только клавишные , и скрипач у них лишь для предания живого звука на концертах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Хде ты у ММ увидел электронную музыку? Да , клавишные есть , не спорю , но они в небольшом количестве.

А на первом альбоме функцией клавишника было вставлять различные сэмплы из фильмов.



На последнем альбоме так же , клавишных минимальное кол-во и они отведены на задний план.



И вообще ММ играют индастриал метал и я первый раз слышу от вас , что они есть электронная музыка.



А на счет Диксов , они три года вообще без скрипача играли , только клавишные , и скрипач у них лишь для предания живого звука на концертах.

Соглашусь с вами Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 20-12-08 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, относить группу к тому или иному стилю- глупо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Люди, относить группу к тому или иному стилю- глупо!

А с вами соглашусь тем более. Ибо у каждой группы есть композиции, которые нелбзя соотнести к одному стилю зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не в счёт попсовые группы. Хотя тут надо чётко разделять значения слов поп и посовый.

RawRalf
Я конечно польшён, но ко мне на "ВЫ" не стоит))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-12-08 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Я конечно польшён, но ко мне на "ВЫ" не стоит))

Я обращаюсь на вы с теми людьми, которых уважаю, не смотря на возраст.
Если вас это смущает, можем перейти на "ты".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 13 14 15 16
Страница 14 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы