adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рок и Альтернатива
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Самое обидное, что они недавно ведь приезжали и у них на разогреве знакомые играли, а я понятия не имела что это. Теперь вот кто их знает, когда они приедут в следующий раз

не волнуйся , они вечно в турах , в Новосибирске раз 5 уже были , и еще много много раз будут Yes

*добавленно чуть позже*
гыы
Цитата:
07.02.09 Новосибирск: клуб Рок-Сити.

Беги покупать билеты.
Цитата:
Отличный женский вокал - Serpentcult, Acid King. Никакие WT найтсвищи и Романовы рядом не стояли.


Гроуленг пади?

З.Ы.

Shub-Niggurath
Аватар - говно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 30-01-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Дааааа только что ехала - увидела афишу. Обязательно схожу dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа НАИВ ушла в бессрочный отпуск.....
Прощальной песней стала песня "20 лет одиночества".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BRUT
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenny LIVES
Туды и дорога!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-02-09 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BRUT
О вкусах не спорят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пришла с концерта, хочется поделится впечатлениями. Во-первых, огромное количество народа, такое, что к сцене пройти было - гиблое дело, поэтому пристроилась сбоку, где был мало-мальски нормальный обзор. Вне всяких ожиданий, концерт начался вовремя. Драу произвел очень странное, но приятное впечатление... И когда заиграла музыка, она повергла в тот же ступор, который произошел тогда, когда я первый раз их услышала и от сцены уже нельзя было оторваться. Отвыступались правда очень быстро (меньше часа). Но, думаю, полученных впечатлений хватит до следующего концерта, на который обязательно пойду Smile
Пробовала выложить видео - не получилось, долго загружалось, поэтому выкладываю фотку Wink



DSCN1270.jpg111.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  81.81 KB
 Просмотрено:  269 раз(а)

DSCN1270.jpg111.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех , новый имидж непривычен , но тем не менее не плох.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
Может ему просто лень было гримироваться Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Гроуленг пади?

Нет, чоткий, ёма.
хороший гроул в Thorr's Hammer Прошу Вас!!!
Чо не нравится мой гипноаватар?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Может ему просто лень было гримироваться


Нет , я про плащ , парик. Но , как я вижу , многие атрибуты остались с тих времен. Фуражка и плетка , например.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Чо не нравится мой гипноаватар?

Я про прошлый , из фильма "Begotten".


И небольшая просьба , можешь еще чего-нибудь из DSBM посоветовать? Чувствую , подсаживаюсь на сие ммузыку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
парик

Shocked Разве? Мне почему-то показалось, что это его родные волосы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 8-02-09 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька писал(а):
Разве? Мне почему-то показалось, что это его родные волосы...

он в белом парике выступал? а черные , да , родные
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sternchen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АХТУНГ!


Впервые Российский тур весна-2011 флагманов NDH гр. OOMPH! (Германия)

Питер - Москва - Екатеринбург - Новосибирск (возможно)

+ Питер, 4-5 сентября 2010! (возможно)




голосуем за города, подробности:
http://vkontakte.ru/topic-6094579_23010880?offset=last#offset=80

также фан-сайты:
http://ru.oomphfan.com/forum/index.php?topic=467.msg40973;boardseen#new
http://deinfeuer.ru/forum/index.php?showtopic=5139&pid=222302&st=20&#entry222302
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 11-06-10 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NDH Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
bonger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-09-10 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЁШЬ РОК Н РОЛ!!!AC/DC MANOWAR KISS!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16
Страница 16 из 16

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы