adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
На страницу 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ошипся 192.168.1.2:27015 вот сюды
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЛИН Я ПЕРЕДУМАЛ ДЕЛАЙТЕ САМИ! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ, причем здесь пароль?
Если hlds нормальный с форума, хамач не нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не с форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-03-08 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ссылку!И обьясни нормально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришел со школы кагда играем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 13-03-08 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop offtop offtop
Вот блин люди пошли, если надо тему читай, хотя можно и самому сделать, и хватит тему ненужными постами захломлять!!!
offtop offtop offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй народ мож завтра погамаем, предлагайте время! Серв подымим, без хамача естессно! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 23-03-08 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Я за=) в любое время!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АУ где все?! А то в троем играть не гуд(!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часам к пяти собираемся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 24-03-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Я за!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-04-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!!! Собираемся вновь на днях, предлагаем день, время!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че будем играть??)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ща хл скачаю могу сервак вкл))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-05-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что не кто не хочет?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так че вы все!!! нафиг давай быстро играть все!) 90.189.212.230:27015

пишим в асю 499907780!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 21-05-08 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри чуваки у меня тогда трабла случилась, новое время/дату говорите, ток не седня!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 22-05-08 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас пока тока 2)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-05-08 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трое! ппц вам, stalker вернулсо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 39 40 41 42 43 44
Страница 40 из 44

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы