adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89

умный!=) на какой фтп!?))) и кто зальет?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 14-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Захди в контру не через ярлык,а в папку valve, а в ней есть exe файл для запуска HL,не перепутай,просто в этой же папке есть папка Counter strike,в неё не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочю поиграть в халяву
скажите или как к вам конект или как мне модем на хост настроить и сервак!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum

ЕпТь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЕсЛи Я СкАзАл Что У МеНя НЕТУ хл в КоНтРе ЗнаЧет нЕТУ!!!!!!!!!!!! Расширь в п2п свою кс!!!!плизз!! я качну!! тока за архивируй!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Ландно не нервиничай No ,
я архив дистрюба к игре заархивирую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и когда с вами в хл можно поиграть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как подключаться?Мы с Sacha Che пробовали,не получаеться.Я создовал игру,а он в консоли прописывает коннект а дальше мой ip,чё делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
Как подключаться?Мы с Sacha Che пробовали,не получаеться.Я создовал игру,а он в консоли прописывает коннект а дальше мой ip,чё делать?

Yesпытались, не выходит Cry Cry Cry Cry

А к существующим сервакам не цепляется говорит:
Invalid CD-key, при попытке цепануться!!!?
Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pravila АЛЕЕЕЕ НАРООД НАС ЧЁ ИГНОРИРУЮТ!!!? ПОМОГИТЕ ГРЯТ ВАМ!!! HELPPP КАК СОЗДАТЬ СЕРВАК И К НЕМУ ПОДРУБИТЬСЯ!!!!! Привет всем! clapping Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
Просто карту создай, а человек, который хочет к тебе подключится прописывает в консоли коннект и твой ип. По идее, если ошибку "класс с" не выдает (а выдает тукую почти всегдаSad() вы играте на созданной карте. Если рубитесь через хамачевский лан, то просто в файнд серверс заходите на соответствующую вкладку, и выбераете созданную игру.
P.S. Sasha Che, или ты решил полноценный круглосуточный сервак поднять??! Тогда смотри в инете...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 13-10-07 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Rox писал(а):
P.S. Sasha Che, или ты решил полноценный круглосуточный сервак поднять??!

неа, а с connect и ip не выходит:
Maximum писал(а):
Как подключаться?Мы с Sacha Che пробовали,не получаеться.Я создовал игру,а он в консоли прописывает коннект а дальше мой ip

И еще надо после ip писать ":" и порт, а какой порт не знаю!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che
порт 27015 !)))


Maximum
скажи ник в п2п и когда ты там будешь! =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порт прописан в консоли (когда создаешь игру) в самом вверху. Кажется. Тоько зачем порт? И сним и без него не коннектитсяSmile...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rox а утя хл 1 есть!? если да скажи ник в п2п я качну у тя её!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа ладно ненада =) я уже качаю хл у когото=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блииннн он в офф ушелл выложите хл сРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Я залью в п2п дистрюб к конре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда??????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какой ник у тя там!?!??!?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
такой же
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44
Страница 2 из 44

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы