adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-10-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!! Ответить с цитатой

Собственно я оч. хочу порубиться,игрушка классная щас один по картам носился,орижие прикольное и всё такое!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum
Раскажи как, поиграем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West) писал(а):
Maximum
Раскажи как, поиграем

Знал бы сказал...по идеи там как в контре,но я серваков не знаю к ней,люди мошт кто знает помогити плиp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один становится сервером (в игре), другие к нему подключаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ
А чо по чене будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=_Buran_=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1коп/метр! мы как-то пробовали поиграть по модему - сетевой код этого не вынес =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avgust
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 копейка за метр. Рад порубиться если решитесь ася 434-844-250 всегда готов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу выступить сервером, Только я не знаю как это Sorry
Раскажите по пунктам Как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый халфлайф - отлично! Мы с другом уже с месяц пытаемся подрубиться по вебстрем, но не можем. В хамачи видим друг-друга, в игре нет. По ипу выдает класс с. Cry Ч-черт!!! Може те ребята, что контровые сервера поднимают, поднимут один для HL1? Вот это бы действительно круто было (или налфлайфклуб в копеешную зонуSmile).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Buran
припоминаю Very Happy
2 All
ну давайте как нить попробуем по ip.кто нить создаёт сервак, остальные подключаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 10-10-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыы В Халявку бы и я рубанулся с удовольствием токо без кадов!
токо вот незнаю где качнуть ее)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ниче народу,клёво!Ну давайте кто сервак и когда играть, я всегда готов!
Вот моя ася,стучитесь:198374056
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
один становится сервером (в игре), другие к нему подключаются.

КАК СТАТЬ СЕРВЕРОМ МОШ Я СГОЖУСЬ - НАУЧИТЕ Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ну эту аську, сдесь о датах отписывайтесь!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так де мона скачать хл1 ????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу залить её на ftp если надо,а так если есть контра 1.6,то у тебя есть и халф-лайф,тока не надо качать ту халф-лайф которая на прохождение,там нельзя по сетки играть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lazy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все го в Ultima Online на Абисс Smile
Сорри за оффтоп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lazy
ыыы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum

есть у мну кс! но ТАМ когда серв запускаешь нельзя выбрать хл! только контру!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Пт 12-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и проблемы с подключением уберутся, если все будут играть через одинаковый клиент, так что заливаем на фтп Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 42 43 44
Страница 1 из 44

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы