adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
На страницу 1 2 3 4 ... 42 43 44
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так когда коннект? Версия халявы и так у всех одинаковая, так что давайте уже даты писать!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я могу завтра,с 15-18.
Вот моя ася: 198374056.Если что,стучитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету там у тя не че тока 1 квн!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Как так?У меня там муз. и контра,странно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-10-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник максимум там 7гигов и квн один тока=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,кароче кто нибудь один выложите клиент на фтп и будем играть в него.Я с вами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я сегодня не могу играть, разве только прямо сейчас....
Maximum, ну эту аську!!! Отписывайтесь здесь, все свои! Или в личку.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox
Чем тебе ася не понравилась?(хотя у меня qip)
Короче я попробую на фтп.1нск.ру залить,если пробьюсь.

qazse
Не знаю,у меня там муз. должна и контра.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, что у меня её нетути Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-10-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даздравствует ВеЛиКиЙ и моГуЧий нубик=))))))) мона играть терь в хл=)))) 213.228.101.91:27015 вот сюда конектимся=)) тока договариваемся=)))) во сколько!! макс народу 10 человек= )) не больше!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не кто играть не будет?!((((((( я домой прихожу только после 15.00!! ! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
Круто,Нубику респкт Respect Yahoooo! Привет всем!
Я седне могу,во скока будем играть?
А сколько стоить будет?Если дорого,то я не буду.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qazse
подскажи, как ты порт узнал!! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Люди может у кого нибудь карт нету??
Скажите я скину на фтп 1нск. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Che

порт не какой не юзал=)) это серв типа кс как it deluxe !

Maximum

нубик это и есть я=))))))

стоит 1 копейка\метр (если ты вс)

ПодЛбиТе Асю=)) мою когда договоритесь! 499-907-780
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте сейчасс!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 16-10-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox писал(а):
Давайте сейчасс!!!


я на форум редко захожу=)))) так что в асю=)))) серв с народ не пробовал возможны лаги!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть аська, и он часто заходит на форум?! В халяву играть хочу, а аську ставить не хочу... No Сегодня может срубимся, господа Фримены?
qazse, сейчас 16.00, ты должен быть дома Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox

увы я седня в 17.00 пришел! ! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ ИГРАЕМ В HALF-LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ УЖЕ С Qazes ДВА ДНЯ РУБИЛИ,С НАМИ ЕЩЁ И Sasha Che,ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ С НАМИ!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 42 43 44
Страница 3 из 44

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы