adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Блин,люди давайте играть в Half-Life первую!!!
На страницу 1 2 3 4 5 ... 42 43 44
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 17-10-07 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximum писал(а):
ВСЕ ИГРАЕМ В HALF-LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ УЖЕ С Qazes ДВА ДНЯ РУБИЛИ,С НАМИ ЕЩЁ И Sasha Che,ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ С НАМИ!!!!

Shocked

На завтра время, часов в 19? Давайте сейчас договоримся, предлагайте свои варианты Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СёДнЯ в 18.00 игра =))) всем быть! ! ! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня качнул контру с 1нск,
Ребят случаем ни у каво нету CD-Key от нее!7

ура мне повезло, сгенерил ключик!
Вот если каму надо 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят плиззз скинте кто нибуть карты на хл!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите куда конектится, айпишник!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat

Вроде этот 213.228.101.91:27015

Токо что то незнаю у меня неконектится вообще ничего не находит по этому адресу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
тебе не везет у меня нашел и конектится, ща карту качает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cори народ я седня серв включил и ушел ! ! ! по обстоятельствам походу 1 догма там был =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мапы которые у меня есть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня не успел ...блин! Сервер в 20 часов еще работал? Прсто если да, то у меня вечный лоадинг шел.
У меня тоже какие-то карты есть и, скачав твой архив, сверю его со своими картами, если что новое будет, тоже выложу...
Какая на завтра дата? Давайте опять около 18!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox

да наверно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 13-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сёня в 18.00 ! ! ! ! все ! ! ! ЧтоБ БЫли! !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте лучше где-то с 18:30. Работа знаетели до 18:00.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы играем с 18 с Hy6uKом(надеюсь Smile) , Dogmat присоеденяется! И все остальные!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните ктонибуть как вы подключаетесь а то что то я нифига не пойму ни как вчера не мог найти сервер по этому адресу) может как то не так подключаюсь!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе по ипу....Я сам еще неконнектился...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hy6uK, уже почти 18... Start server?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори народ =)) у мня линка небыло! ! ! мона щас =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я серв в 19.20 включу ! ! если до 20.00 не кого не будет я его выключу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tarucco
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте сёня в15.00! ! ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 42 43 44
Страница 4 из 44

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы