adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько Вы тратите денег на хавчик?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Сколько Вы тратите денег на хавчик по месту учёбы?
Меньше 30р
19%
 19%  [ 40 ]
30р - 50р
30%
 30%  [ 64 ]
50-100р
29%
 29%  [ 62 ]
больше 100р
20%
 20%  [ 43 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на учебе ем всегда уходит до 100руб, если с пивом то 200 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рублей 70 где то... так зайти в главный корпус поесть... картошки с катлетами... или еще чего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 26-10-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
Ходи м мехфак, там норм столовка, и цены ниже, чем в главном корпусе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TomSafe
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на АВТФ 3 места где можно похавать, вроде ниче так, пару раз конечно тараканов ловил в еде, ну и что)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
stoneflash
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В столовой СибУПК, рублей на 70-100 можно неплохо поесть. Но как-то все-равно не очень вкусно, столовка она и есть столовка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
andrei4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техникум питания на 50 руб первое второе третье компот и блинчики еще какие нибудь, короче говоря кушал там несколько раз за 5 лет что учусь в нгту, дешевле еще не видел забегаловок с нормальной едой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei4
Надо попробовать. Был бы каламбур, если бы в Техникуме питания была бы отстойная еда Smile. Один минус - на перемене фиг забежишь (нет времени).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 06-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ем до универа, приду в универ, поем еще на 50-70 р., потом приду домой, посплю и еще поем...

P.S. Коршун однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож времен не хвататет, поэтому 0.00 рублей.. дома в обед поел, и до вечера хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 в дэнь примерно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TomSafe писал(а):
у нас на АВТФ 3 места где можно похавать, вроде ниче так, пару раз конечно тараканов ловил в еде, ну и что)))

на первом этаже в конце коридора мне тоже попадались.... кошачьи фикалии... год назад... выяснилось что у них там живёт кошка на кухне... БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ХОЖУ!!! И никому, кто учится на АВТФ, не советую!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Interpol
Taunt Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Tlwanderer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще ничего не трачу) Потому как, во-первых, не хочу отдавать 30 рублей - например за пельмени вчерашней выдержки) А, во-вторых, Стараюсь по возможности готовить сам, не поверите намного вкуснее и дешевле получается!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tlwanderer писал(а):
Вообще ничего не трачу)

аналогично)))
Tlwanderer писал(а):
Стараюсь по возможности готовить сам, не поверите намного вкуснее и дешевле получается!

Вандыр паваренак))) хотя присоединяюсь к мнению...что приготовил и зохавал сам-то лучше всего)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Juventus
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе на еду в универе ничего не трачу, с утра дома поел-и может не поверите), но до самого вечера хватает. Обычно вообще не обедаю, ну конечно бывает на учёбе что-нибудь съем, но такое у меня крайне редко!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
В принципе на еду в универе ничего не трачу, с утра дома поел-и может не поверите), но до самого вечера хватает. Обычно вообще не обедаю, ну конечно бывает на учёбе что-нибудь съем, но такое у меня крайне редко!

friends Есчо как верю Yes Сам такой же. А фсе удивляются: как я вообще хожу Question
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
karolina
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ваще трачу рублей так 40...в столовке и не очень вкусно и сделано как чипсы-ешь ешь и только больше хочется! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
В принципе на еду в универе ничего не трачу, с утра дома поел-и может не поверите), но до самого вечера хватает. Обычно вообще не обедаю, ну конечно бывает на учёбе что-нибудь съем, но такое у меня крайне редко!

аналогично!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
karolina
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАЙДЁШЬ ЩАС В АСЮ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 1-12-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karolina писал(а):
ЗАЙДЁШЬ ЩАС В АСЮ?

Ты мне? offtop offtop Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 5 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы