adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько Вы тратите денег на хавчик?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Сколько Вы тратите денег на хавчик по месту учёбы?
Меньше 30р
19%
 19%  [ 40 ]
30р - 50р
30%
 30%  [ 64 ]
50-100р
29%
 29%  [ 62 ]
больше 100р
20%
 20%  [ 43 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хороший студент - голодный студент

второй вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У себе в технаре, в столовой хаваю на 30р всреднем(когда совсем жрать охота),а так я лучше после пар пивом с другом заряжусь и до дома!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zloy9 писал(а):
а так я лучше после пар пивом с другом заряжусь

Тоже вариант. Но есть надо тоже. А пиво не выход. Да и по моему ещё рановато. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиго во время учебы? No No No No No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиго - жидкий хлеб!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Штирлиц
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Пиго - жидкий хлеб!

Только пользы оно не приносит. Я лучше на 30 рублей чего-нибудь вкусное съем, более полезное, чем пиво. (шоколадку например) plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
более полезное, чем пиво. (шоколадку например)

+1 но не сникерс, не марс и прочую лабуду, а именно шоколадку..с чаем..ммммм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от сладкого зубы болят, надо обязательно очень много запивать. Sad
По сабжу. Ем только когда много пар (4 и более) и когда есть большой перерыв 40 мин между 2 и 3 парами, если нет, то перебиваюсь мелочью типа кириешек или чем накормят/напоят любимые одногрупницы (хоть какой-то плюс от учебы в женском коллективе). От хотдогов и прочей лабуды, продающейся у нас в корпусе уже тошнит. Лучше вообще не есть, чем травить свой организм подобной гадостью. Так что иногда хожу кушать домой к подруге или другу, которые живут рядом. Так что меньше 30р, а то и вообще бесплатно. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
около НГТУ еще есть школа. Там на 40р. можно обкушаться...

Что за школа (№, хотя бы, или около какого корпуса)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron
Если вы в седьмом, то, наверное, эта:

?
И что, можно прям так заявиться и поесть левым людям (не школьникам)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop AlexRock
lol
а на новогодней 26 меня к WS подключали!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 3-10-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я нелюблю кушать в учебном заведении в том году училась в первую смену и до столовой на перемене было недобрать народу дофига. да и еда там не вкусная котлеты с лесенью(это жесть) супы с волосами(аж тошнит)ну и вообще если нормально там поесть то 150 как мин.... а щас в универе на второй смене учусь сегодня пришла даже купить было нечего ( щас хоть там все свежее продается приятно смотреть)да и с 100 небыло здачи да и вообще я кушаю немного 1-2 раза в день так что рядом с универом у нас есть магазин и меня вполне устраивает пачка апельсинового сока и булочка\шоколадка так что это у меня выходит в пределах 30-50 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
кушаю немного 1-2 раза в день

Stervochka писал(а):
пачка апельсинового сока и булочка\шоколадка


lol Это мне напоминает анекдот о том, как мужик пытался научить лошадь обходиться без еды. Чтоб так мало есть, надо вообще ничем себя не нагружать в течении дня.
Stervochka писал(а):
на второй смене учусь сегодня пришла даже купить было нечего

Ога. Полки почти пусты иногда после обеда и к вечеру в особенности. Ведь лучше студенты остануться голодными, чем они оставят несколько приготовленных и некупленных порций пропадать. Интересно, эти столовые универские кто-нибудь обязывает, чтобы было чего нормально поесть даже вечером. Капитализм постсовкового разлива, млин. Хде рай?, хде шастье разливанное?..... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 11-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я немного не так выразилас) я дома конечно же кушаю нормальную еду.. а булочка и сок это любимая моя еда когда я на учебе а на счкт нагрузок вы немного ошиблись.. я веду активный образ жизни и даже немного занимаюсь спортом=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
я дома конечно же кушаю нормальную еду

Stervochka писал(а):
1-2 раза в день

Тогда или до отвала, чтобы получалось
Stervochka писал(а):
я веду активный образ жизни и даже немного занимаюсь спортом=)

, или я не знаю, как так можно...
Чувство голода не мучаит? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет я перед универом часов в 12 чай с будербродом поему в нивере сак с булочкой а домой приезжаю и много разных салатиков с горячим м чаек.... и нормуль...да кстате ещё бывает между едой конфетки ем мама ругается говорит хватит а то мол поправлюсь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господи, прочла что написала., сори за ошибки.......)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
s1esar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked где знаки запинания???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
Даж я себе такого позволить не могу Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, набросились, ну порстите прощу прощения, да виновата, я вообще после учебы 8 часов отсидела и тяжеловато думается да и вообще мне както просто охото тут пообщаться, а не быть как на уроке русского языка....... Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы