adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько Вы тратите денег на хавчик?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Сколько Вы тратите денег на хавчик по месту учёбы?
Меньше 30р
19%
 19%  [ 40 ]
30р - 50р
30%
 30%  [ 64 ]
50-100р
29%
 29%  [ 62 ]
больше 100р
20%
 20%  [ 43 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
Art009
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 21-06-09 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче говоря в моём универе полно кафе, но ем в них я редко. Один раз зашёл взял суп и чай так с меня 150 рубликов стянули....
А так возле моего универ есть киоск с хот-догами, пельменяями, мантами так айс поесть, только очередь там большая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Annet
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-10-09 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хавчик не трачу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Art009 писал(а):
Короче говоря в моём универе полно кафе, но ем в них я редко. Один раз зашёл взял суп и чай так с меня 150 рубликов стянули....
А так возле моего универ есть киоск с хот-догами, пельменяями, мантами так айс поесть, только очередь там большая

нгту?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DGONIK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-12-10 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм Мастерские ХОТ-ДОГи на студенческой были просто сказочны, особенно кокда студентов в кармане копейки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-02-12 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учился в шараге на калинина,ел хот-доги,сейчас практика на аэропорту то питаюсь двумя дошираками и смайком(ну и чаи на работе 3-4 раза в день пью). Уходит около 80 рублей(50 дошираки и 30 бутер) домой прихожу голодный)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unicef
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-02-12 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

минимум 120 рублей)столовая рядом с работой вкусная очень)с шаурмой и хот догами завязал)и тем более с дошираками)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 10 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы