adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сколько Вы тратите денег на хавчик?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ

Сколько Вы тратите денег на хавчик по месту учёбы?
Меньше 30р
19%
 19%  [ 40 ]
30р - 50р
30%
 30%  [ 64 ]
50-100р
29%
 29%  [ 62 ]
больше 100р
20%
 20%  [ 43 ]
Всего голосов : 209

Автор Сообщение
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
лана, прощаем Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
Это какая-то извращённая диета. Я от такой умру с голода (перед этим месяц помучившись). Три-четыре раза в день (каждый раз - примерно по 75% того, что ты в день съедаешь).
Stervochka писал(а):
а то мол поправлюсь

Лучшее (а главное, самое полезное и безвредное) средство - спорт (причём не аэробика всякая, а бег и плавание (и вообще, лёгкая атлетика)). Тогда всё само собой как надо распределяется (это насчёт поправлюсь) и можно о диетах не париться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вообще нелюблю диеты, я ем сколько хочу, хоть мама и говорит: "смотри поправишься", я на это отвечаю пока молодая могу себе позволить, а спортом я занимаюсь-рукопашкой, да и вобще, до рукопашки всегда легкой аттлетикой занималась, а перед легкой аттлетикой плаванием, а перед плаванием лет дак в 6 каратэ! так что спорт я люблю.... а на счет еды) я неголодаю, а даже наедаюсь очень даже, иной раз так наемся что тяжеловата потом lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чай дома пью пивными кружками о,5 л=))))) над этим все на до мной жестокор смеются))) а я много жидкости в день выпиваю... таких кружечек за день 4-5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой не 0,5 а литр=))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
гараздо интересней было бы выпивать 4-5 литровых кружки пива, а не чая! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
а я много жидкости в день выпиваю... таких кружечек за день 4-5

Это не нормально. Советую обследоваться у врача. Со здоровьем лучше не шутить, оно у нас одно и на всю жизнь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
почки не жалко??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
а с чего мне желеть их))
EnZo
мне вечно жарко даже в -30 так что это неизлечимо и с детства так много воды пью))
Станислав_STREAM
может бы было и интересней пиво но я вообще непью спиртных напитков и некурю=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka писал(а):
некурю=)

И это прально. Respect Я тож.

А вообще, давай к нам в клуб флудеров!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше хот-догами питался, а щас как-то забросил. Дома поем и до конца учёбы хватает. Но бывает когда голный, живот бурчит, как мой страрый HDD Maxtor. Поэтому тока на проезд уходит 24 р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) эх а я на учебе сижу со скуки засыпаю, чтобы не заснуть кириешки второй день хрумкаю=))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stervochka
Кириешки вредно на голодный желудок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУ!! я их не перевариваю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йа в последнее время тож. Исключительно принглз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suicide Suicide Suicide fie fie
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexey90 писал(а):
Исключительно принглз

Принглз типа полезнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принглз вкуснее. А кириешки я вагонами потребляю, т.к. халавные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще ни то ни то не ем, ибо тошнит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-10-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и ниела, парень запрещал мол организму вредно ну я прислышивалась, а щас пливать на усе....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы