adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не конектится к ftp.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wh!rlW!nd
Представь, какая нагрузка идет на сервер когда 30+ человек долбятся с такой задержкой, точнее с ее отсутствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dolphin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-11-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
К сожалению, без этой самой ноль-секундной задержки шанс пробиться на FTP катастрофически мал. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BarBoos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даааа фтп адсл стал таким большим анусом! я даже перестал им пользоваться!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BarBoos писал(а):
даааа фтп адсл стал таким большим анусом! я даже перестал им пользоваться!!!

ваше сугубо личное мнение и право Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BarBoos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конектишся целый час! Ап стену друже!
скорость плохая! Ап стену друже!
всё время обрывается связь! Ап стену друже!
одно хорошо что там много нового! Привет всем!
но это новое я не могу закачать из за первых трёх пунктов!!! minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди! человееееки!
а можно привести пример таких внутрисетевых фтп, куда легко пробиться, быстро скачать и т.д. и т.п.?
м?
адсл клаб-частный сервер! а не лучше ли сказать спасибо тем людям которые его подняли и которые его обслуживают.
Поливать грязью все горазды, а вот оценить количество затраченного чужого времени, чужих средств это у большенства кишка тонка!
Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень даже нравиться ftp.adslclub.ru.Не пробиться,потому что хороший. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BarBoos
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже нравится!!! но на него не пробиться!!! просто охото чтобы эту проблему как то решили!!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BarBoos
Покупайте свой сервак, решайте вопросы по его установке с СТК и наслаждайтесь.
Люди для вас старались поставили сервак, а вы тут ноете. Хотите пробиваться без очереди - покупайте VIP аккаунт, если нет тогда пробивайтесь как все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BarBoos писал(а):
эту проблему как то решили!!!

Ignus писал(а):
Покупайте свой сервак, решайте вопросы по его установке с СТК и наслаждайтесь.

а как по вашему ее решиать должны..прежде чем выкрикивать жалобы долго и тщательно изучаем матчасть
_______________
для справки...сейчас число абонентов ВС перевалило за 50 тысяч
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
C мат частью у меня все в порядке, смею вас заметить. Где вы увидели с моей стороны хоть одну жалобу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
на самом деле я к товарищу BarBoos обращаюсь, и ваше утверждение привел как пример правильного контр аргумента ему Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Мда... в контексте вашего поста это сложновато понять конечно, но ваш ответ все проясняет beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да VIP это гуд.Я боюсь если много народа туда подключаться,то и VIP будет не пробиться.По сути VIP это 5рублей в день,можно сказать халява! plus plus plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus
приношу свои извинения Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
для випов отдельные каналы. причем количество випов строгоограничено, так что все гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
silent_1991
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, пример хорошего и легкодоступного фтп - фтпшка ЭГ... У меня друг туда мгновенно пробиваетсся, сейчас мне пишет по аське, что качает в 3 потока со скоростью на каждом 400кб/с...
Но я ничего не говорю, мне тоже адсл нравится, но я уже 5-й день пробиться не могу, вообще пипец... я в шоке...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Я понимаю прекрасно чувства тех, кто не может пробиться на фтп клуба.
НО. К СОЖАЛЕНИЮ. Ничего сделать не смогу для вас!
Ибо имеем то количество хостов которое оптимально тянет сервер.
Могу сказать (я уже писал об этом) что получив согласие на постановку еще одного сервера, мы не получили согласие на установку там второго фтп. Причины я уже описывал. Они по большей части объективны.
Посему - имеем то что имеем. Хорошо что хоть это есть!

Что касается VIP аккаунтов. Колчичество их действительно ограничено, но мы стараемся входить в положение тех кто такие аккаунты желает приобрести.

Можно ли получить вип аккаунт бесплатно на какой то срок? Можно.
Например вот...
topic12177

Кроме того, в ближайшее время скорее всго будет акция
под примерным названием - Подключи друзей к Вебстриму через АДСЛ клуб и получи вип на месяц.
Ибо адсл клуб наконец то получил статус дилера СТК и может зарабатывать уже на диллерских отчислениях за подключение. А деньги нужны. Это и новые сервера и оплата "строителям" клуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Могу сказать (я уже писал об этом) что получив согласие на постановку еще одного сервера, мы не получили согласие на установку там второго фтп.


а если не фтп поднимать? типа рапидшары чтонить Wink

или любой файлообменник запретили? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-11-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

silent_1991 писал(а):
фтпшка ЭГ

ну у него там устройство несколько другое. он чистится намного чаще и используется практически как файлообменник.
в ЭГ рулит р2р ибо юзеров там вразы больше чем на нашем хабе, да и траффик там бесплатный, на "городском" тарифе если я правильно помню
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы