adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не конектится к ftp.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman
Цитата:
90.189.128.0 255.255.128.0 (Добавлен 30.07.2007)


Это означает перечень адресов 90.189.128.0-90.189.255.255
вот сюда твой адрес и попадает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Pozdnyakov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите разобраться с сервером он у меня не соединяется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pozdnyakov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 1-02-08 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян ну да конечно сидиш тут паришся и ждёш какдаже он соизволит соединится вощё Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fendecaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт, народ, а мне Командер по пендосски грит дескать "скажи мне кто ты такой" и начинает следующую попытку, ни каких там "больше 100 соединений" и т.д. Че это за херь такая у меня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fendecaster
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/ftp
А когда сюда захожу, на верху надпись "доступ запрещен"...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fendecaster
http://www.adslclub.ru/new/ftps
а сюда пускают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 2-02-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да это му тут апач переустановили
и еще кое что прикрутили
вообщем
наладим доступ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Pozdnyakov
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот пробую второй день и ощущаю крупный облом Баян


DSC02436++.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  14.76 KB
 Просмотрено:  2788 раз(а)

DSC02436++.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 03-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pozdnyakov писал(а):
Ну вот пробую второй день и ощущаю крупный облом


Что пробуете?
Войти на фтп?
Или посомтреть содержимое фтп с сайта?
И причем здесь фото?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Качаю с фтп с помощью FlashGet т.е захожу с помощью веб интерфейса на фтп копирую ссылку файла, она может качать только целые файлы а вот как качать фильмы в формате DVD???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
копируй сцылку на каталог в целом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Он не качает так!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
Качай с помощью Total Commander
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 3-02-08 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
это бесполезно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
MrTuner
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще хрен на фтп пробьешься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrTuner
Ты не один такой No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-02-08 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
это бесполезно!!

Я командером качаю уже полтора года (когда был нск.ин) и ничего, все нормально. Коннектится почти сразу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
IKS
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 00-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю почему я не могу подключиться когда я user number 100+ of 256 allowed, но почему, когда на фтп меньше 100 юзеров ТС все равно не подключается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IKS писал(а):
Я понимаю почему я не могу подключиться когда я user number 100+ of 256 allowed, но почему, когда на фтп меньше 100 юзеров ТС все равно не подключается?

не волнуйтесь это просто глюк тотала и фтп сервера. На самом деле если меньше 100 то подключитесь обязательно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Вс 17-02-08 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Такого у меня никогда небыло!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы