adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не конектится к ftp.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
julia_alex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что хоть не послали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 09-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений К писал(а):
Да вообще трудно стало пробиться, а как зайдешь качает 1 файл и почему-то сбрасывается.

У всех такое? В смысле один файл полностью скачивается и соединение к фтп зависает. Или это специально придумали, чтобы все помаленьку качали? Месяц назад у меня такого небыло. И когда заливаю тоже самое. Обидно, четыре серии Хаус МД уже два дня скачать немогу, подключаюсь самое малое за 10 минут, больше одной серии за рас скачать немогу, к тому же вебстем по 15 раз в судки соединение обрывает. Если не у всех такое значит мож чего в настройках тотола? Хотя раньше все нормально было, а настройки я не менял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni писал(а):
Евгений К писал(а):
Да вообще трудно стало пробиться, а как зайдешь качает 1 файл и почему-то сбрасывается.

У всех такое? В смысле один файл полностью скачивается и соединение к фтп зависает. Или это специально придумали, чтобы все помаленьку качали? Месяц назад у меня такого небыло. И когда заливаю тоже самое. Обидно, четыре серии Хаус МД уже два дня скачать немогу, подключаюсь самое малое за 10 минут, больше одной серии за рас скачать немогу.


такая же фигня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Djonni писал(а):
Евгений К писал(а):
Да вообще трудно стало пробиться, а как зайдешь качает 1 файл и почему-то сбрасывается.

У всех такое? В смысле один файл полностью скачивается и соединение к фтп зависает. Или это специально придумали, чтобы все помаленьку качали? Месяц назад у меня такого небыло. И когда заливаю тоже самое. Обидно, четыре серии Хаус МД уже два дня скачать немогу, подключаюсь самое малое за 10 минут, больше одной серии за рас скачать немогу.


такая же фигня

Да это вообще маразм какой-то, дольше пробиваешься чем качаешь. Надо пробовать что то другое может быть, вместо тотола, или напрямую попробовать пробиться и копированием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
аха, а когда в этот промежуток (когда связь порвалась) заломилось с десяток человек... и будет тотал коннектица 999 раз, а потом скажет "Ошибка соединения".
вопрос то ведь в чём?
три часика убить на подключение. затем скачать (допустим *.vob) файл, размером примерно метров четыреста. затем соединение рвётся. и чтобы докачать ДВД фильм, мне требуется ещё два-три раза переподключаться по немалу времени (как повезёт).
это не гут Mad

post244971#244971
hex
не у меня одного, однако Yes
однако непонятно Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser ты прав, дело не в клиете. Зато я узнал что когда качаешь файлы небольшого размера обрыва нет, скачал несколько 20-мегобайтных и один 57, обрыва непроизошло, дважды после 350 мб были обрывы. Выходит фтп так настроена?! Хотя непонятно почему не у всех так, покрайней мере жалоб мало.
hex может скажете что-нибудь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gorenebeda
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FTP-клиент FlashFXP
В логе соединения после нескольких
USER anonymous
421 I can't accept more than 100 connections as the same user
появляется
USER anonymous
Error: 10054: Connection reset by peer
Что это может значить?

В менеджере закачек даонлоадмастер таже ошибка
Последний раз редактировалось: gorenebeda (Пт 9-11-07 : 04-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WSmaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не могу, зато на 1nsk пробиваюсь ночью за 5сек))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 04-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю согодня в в 2:00 пробился за 25-30 минут)
Скачивал фильм 12 веом 2,2гб не знаю не одного обрыва не было.
Правда скорость не стабильная то 80кб то 200кб
Я так и не понял чего с ним происходит??
Но на 1нск пробиваюсь и днем на ура так что хз
Голосуем:post283622#283622
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 05-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorenebeda

Ну выбросило вас. Вероятнее всего либо по вине клиента либо по причине укстановления количества коннектов больше разрешенных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gorenebeda
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
А что значит "выбросило"?

-------------------------
С еще большим уважением!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gorenebeda
Цитата:
сервер принудительно разорвал соединение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему, я так понял чо число анонимусов подняли до 256?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа, вроде всё как прежде
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



а вот это тогда как? или я что-то не так понимаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Зато ниже написано: can't accept more than 100 connections as the same user
З.Ы. и стоит наверное тебе, да и остальным тоже, убрать паузу в 0 секунд между попытками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-11-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed я ламоооо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
gorenebeda
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
Цитата:
сервер принудительно разорвал соединение


А по какой причине можно сказать?
Че-то загадками тут изъясняются. Я не очень умный. Вы мне подробно не можете растолковать, что да как?
Кто виноват и что делать? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут уже пару месяцев пытаются понять Кто виноват и что делать. Безрезультатно пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wh!rlW!nd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-11-07 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus писал(а):
З.Ы. и стоит наверное тебе, да и остальным тоже, убрать паузу в 0 секунд между попытками.

а почему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы