adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не конектится к ftp.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging
не "что у кого есть", а по запросам. Тем, что были, есть и будут. Нефиг фтп в помойку превращать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-11-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging
Блин, да у меня фтп не работал еще до того, как накрылся! С начала Ноября Mad !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenging писал(а):
Очнитесь люди ФТП работает.Давайте заливать что у кого есть..

просьбы о заливке,предложение чего-то своего ---->>>в соответствующих разделах и темах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anddd_777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman писал(а):
Avenging
Блин, да у меня фтп не работал еще до того, как накрылся! С начала Ноября !

Вот-вот и у меня тоже самое!
Вопрос к админам: когда доступ для сетки 92.125.128.0/255.255.224.0 пропишете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anddd_777 писал(а):
Вот-вот и у меня тоже самое!
Вопрос к админам: когда доступ для сетки 92.125.128.0/255.255.224.0 пропишете?


Вопрос к СТК
мы ничего не прописываем.
ИП адрес публичного фтп виден только изнутри сети Вебстрим и всеми подсетями Вебстрима.
мы никак (кроме банов) доступ не регулируем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
А проверьте пожалуйста, мой ip вобще есть в вашей базе? Тоесть хотябы теоретически я могу подключится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman

http://service.sibnet.ru/pls/startip/sibirtelecom_htm.aggregate_zones_info?p_ln=TMP&p_chksum=TMP&p_nfn_n=23
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
anddd_777
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
http://service.sibnet.ru/pls/startip/sibirtelecom_htm.aggregate_zones_info?p_ln=TMP&p_chksum=TMP&p_nfn_n=23

Скорее всего ему нужен список забаненых IP, а это вот здесь: topic16703
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anddd_777 писал(а):
Скорее всего ему нужен список забаненых IP

думаю hex виднее Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я еще и к dc.adslclub.ru не могу подключится! Неужели мне навсегда придется ограничиваться 1нск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman Ждать, ждать и еще раз ждать. Когда научишся ждать, и чем-то новому искренне удивляться - ты стал абонентом СибирьТелеком! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мне , у меня не конектится к ftp.adslclub.ru , все 999 попыток заканчиваются и все , причем заканчиваются они очень быстро !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ignus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
Нашел чем удивить Taunt у некоторых и по пол дня не получается законектится, а если еще 0 секунд задержку поставить....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goodman, контактный телефон мне в личку кинь.
 Наверх
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignus писал(а):
$wissboy
Нашел чем удивить Taunt у некоторых и по пол дня не получается законектится, а если еще 0 секунд задержку поставить....

У мну стоит задержка 0 сек , и что ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 17-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня конектится обычно после 02:30 ночи....
Ignus писал(а):
Нашел чем удивить у некоторых и по пол дня не получается законектится, а если еще 0 секунд задержку поставить...

так что полностью согласен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так проблема то в том , что когда винты старые были , я хоть пробивался , а щас вообще никак !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
терпения, терпения и только терпения Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser писал(а):
$wissboy
терпения, терпения и только терпения Yes

Слова гения ) offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-01-08 : 03-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
http://service.sibnet.ru/pls/startip/sibirtelecom_htm.aggregate_zones_info?p_ln=TMP&p_chksum=TMP&p_nfn_n=23

Я если честно не совсем понял что там такое, можете объяснить? Моего ip(90.189.239.175) я там не нашел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 7 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы