adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 18-43    Заголовок сообщения: NFS Shift Ответить с цитатой

Делимся мнением о новой игре .

Я скачал образ через DC++ ( 3.00 ГБ ) . Игра не устанавливается , даже нет не каких надписей , нажимаю на setup , не чего . Кто качал отпишитесь , нет ли проблем с установкой !

rld-nfss.iso (5,41 ГБ)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально ставится. Качай оригинальный образ размером около 5 гигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 18-51    Заголовок сообщения: Re: NFS Shift Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Делимся мнением о новой игре .

Я скачал образ через DC++ ( 3.00 ГБ ) . Игра не устанавливается , даже нет не каких надписей , нажимаю на setup , не чего . Кто качал отпишитесь , нет ли проблем с установкой !

у меня репак начинает устанавливаться только в режиме совместимости с 98 виндой и то примерно на 44% вылетает.
Кто-нибудь пробывал установить ее на vista x64 sp1?
Последний раз редактировалось: Gorodeckij (Ср 16-09-09 : 19-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dipp: дай магнет-ссылку, пока качаю 3х гиговый, если не пойдёт качну 5 гиговый вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorodeckij писал(а):
Кто-нибудь пробывал установить ее на vista x64 sp1?

как докачаю буду пробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На window 7 64 оригинальный образ встал без проблем, игра не плоха, порадовал вид из кабины, более-менее натуральное управление, размытие экрана при столкновениях(но при разгоне его нет, что в каком-то интервью обещали разработчики). Но геймплей скучноват, одни кольцевые гонки(до дрифта я еще не дошел, мб там еще разные типы гонок будут). Поиграться можно, но без восхищений и не долго.

Вывод: ждем dirt 2!
Последний раз редактировалось: OMEGA (Ср 16-09-09 : 19-12), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кракнутый экзешник под w7x64 не хочет загружаться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
кракнутый экзешник под w7x64 не хочет загружаться

Там не один экзешник нужно скопировать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Olmer писал(а):
кракнутый экзешник под w7x64 не хочет загружаться

Там не один экзешник нужно скопировать.


что еще (где прочесть)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olmer писал(а):
что еще (где прочесть)?

В образе будет папка "Crack", оттуда копируй все в директорию игры, разве что без кейгена, но он не помешает Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Olmer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA писал(а):
Olmer писал(а):
что еще (где прочесть)?

В образе будет папка "Crack", оттуда копируй все в директорию игры, разве что без кейгена, но он не помешает Very Happy


Спасибо тебе добрый человек!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
not_available
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скачал сразу 2 релиза на всякий случай))
Need.For.Speed.Shift.EMUDVD-Unleashed
Need.For.Speed.Shift-RELOADED
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dipp
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://thepiratebay.org/torrent/5089736/Need.For.Speed.Shift.RELOADED-%5Btracker.BTARENA.org%5D.iso
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.sibnet.ru/index.php?showtopic=172970&st=540#

Тут ссылки на внутрисеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как думаете пойдет на
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Озу 3070 Мб
Описание аппаратуры NVIDIA GeForce 8600 GT
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад27449
думаю да
у меня
пень 4, 3.0 Ghz
1 Gb
и 7600 gt
и я почти скачал))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад27449 писал(а):
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2600 MHz (13 x 200) 5000+
Озу 3070 Мб
Описание аппаратуры NVIDIA GeForce 8600 GT

На средних точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да комп у меня вообще стремный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GotFree
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
че-то я там ссылок на скачку не увидел!
Ткните кто нашел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GotFree нужно быть залогиненым на форуме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 1 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы