adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читать прошлую страницу надо прежде чем писать, я писал как я избавляюсь от вылетов. Стрелок прав.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 за меня, 3 против => я прав)

ProFfeSsoRr писал(а):
вырастешь - поумнеешь

Хорошо.

ExFeaR писал(а):
написав эту фразу,ты уже не "поумней".

да? а чем докажешь?)

Кароче, кончаем флуд, окей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
CTPEJIOK писал(а):
я поумней буду некоторых взрослых!

написав эту фразу,ты уже не "поумней".

то есть, следуя твоей логике, если человек считает себя умным, то на самом деле он дурак, а если дураком, то на самом деле умный, так что ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая фраза: "Кто не умеет - тот учит других. Кто умеет - молча делает своё дело." Косвенно подходит и сюда...
Ладно, хватит флудить, выясняйте отношения в личке, а то потом тему будет читать невозможно)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK
Костиг
ребят,охото заняться философией создайте новую тему,присоединюсь с удовольствием.

SpeedWay писал(а):
"Кто не умеет - тот учит других. Кто умеет - молча делает своё дело."

гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR
нет, создавай ты)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелок,я промолчу...
Хм,если поставишь после настройки машины на профи,то лучше ездить становится.
Всякие системы стабилизации убираются,можно без проьлем с ручником в повороты входить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
Стрелок,я промолчу...

молодец. Идешь к успеху! Так держать Wink

//# Стрелок и Ker прекращайте друг на друга наезжать : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Всякие системы стабилизации убираются,можно без проьлем с ручником в повороты входить.
оО Вот как раз ручник имхо бесполезен (ну ток в дрифте). Или ты как раз про дрифт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин после 2ух 3ех гонок игра стабильно вылетает с ошибкой, в чем дело=((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг
у многих такое.
у мя не разу не вылетала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
оО Вот как раз ручник имхо бесполезен (ну ток в дрифте). Или ты как раз про дрифт?

Ага, самый быстрый способ прохождения большинства поворотов - без скольжения, а сама техника прохождения уже зависит от типа привода и разновидности поворота...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTPEJIOK писал(а):
Ker писал(а):
Стрелок,я промолчу...

молодец. Идешь к успеху! Так держать Wink

Опять начинается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ker писал(а):
CTPEJIOK писал(а):
Ker писал(а):Стрелок,я промолчу...


молодец. Идешь к успеху! Так держать


Опять начинается?

Под столом!
стрелок скоро станет мишенью lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово.Так и напрашивается...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг тоже читать не умеем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче поиграл пару дней...
Я бы про всю игру сказал коротко - пациенту уже лучше, ждём полного выздоровления. )))))
Звук - жопа, управление на клаве - не очень, а руль далеко не у всех. Графика - нормально, но ниче нового, а может это и хорошо. Геймплей - СКУКА.
Игра выглядит как попытка догнать Race Driver GRID, чё неудивительно в принципе. Но догнать не удалось, в ГРИД играется интереснее. Радует, что стало меньше всякой гламурной херни, осталось избавиться от неё до конца. Где Ferrari ?! Они с ними поругались? ))) Реально устал смотреть на Короллу 84 года, еще бы запорожец вставили.
Хороших гонок делают мало, Шифт пожалуй одна из них, со всеми своими загонами.

P.S.: вот почему-то в TDU играть тянет постоянно, а в Шифт как-то нет. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ker
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,там скай лохматого года отжег Smile
Зачем было выставлять Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-09-09 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где Ferrari ?! Они с ними поругались? )
да. Еще давно.

Цитата:
Реально устал смотреть на Короллу 84 года,
ты про AE86? Дело в том, что для дрифта это очень известная машина, с неё у многих в Японии начался дрифт. Классика, в общем.

Цитата:
Цитата:
Не,там скай лохматого года отжег
вроде бы "2000 GT-R" - это не скай. Просто название такое. Но могу и ошибаться.

Цитата:
P.S.: вот почему-то в TDU играть тянет постоянно, а в Шифт как-то нет.
а я вот в TDU поиграл минут 30, и удалил навсегда. Нудно и скучно показалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 22-09-09 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот....поиграл тоже пару дней.......и чего-то не тянет дальше играть.....графика кул,но вот азарт куда-то пропал,может быть осилю ее
хотя все нфс-ки проходил с восторгом(исключение простотит lol )
жаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 7 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы