adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O
Обнови DirectX с инета выкачай.... у меня где-то в шаре лежала онлайн обновление DirectX (само выкачивает пропушенные библиотеки).

А мож кто либо выложить пару скринов с игры? хочу так сказать наглядно посмотреть стоит ли оно того????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше качайте образ с названием rld-nfss , размер 5 Гб ,( в комплекте Setup , crack , и DirectX ) все устанавливается и норм работает .

У меня в роликах звук косячный был , проблему решил путем установки совместимости с win 98 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
А мож кто либо выложить пару скринов с игры? хочу так сказать наглядно посмотреть стоит ли оно того????

Если пока интересует только графа, то можешь не сомневаться - она очень достойная))
ЗЫ чёт в меню и настройках машины игруха часто намертво зависает... приходится через ДУ вырубать. Дрова на видео последние, директ обновлён полностью, ОС 7100
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее эти фотки я видел... я хочу реальных.. которые на компах пользователя так сказать... т.е. понять как оно выглядит на средних машинах!
а не на звере который стоит 10000$
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O: Не надо было галочки в начале убирать Smile он тебя ещё и физикс попросит поставить.

для поиска потерянных Длл есть сайт http://www.dll-files.com/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Настройки средние , только тени полностью выключил .
Железо Celeron 3.00 , ОЗУ 4 ГБ , видеокарта Radeon 4670 1 ГБ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером выкачаю... посмотрю как у меня пойдет ...
на моей машинке.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o_O писал(а):
Качал с морга, при запуске выдает "d3dx9_41.dll не был найден"((

Библиотеки нужной нехватает! Требуеться обновления DirectX!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, разрешение 1920х1200, настройки на макс, только АА 4х, и тени на среднем... Сори за то, что много весят, просто фрапс не скринит в Jpeg, а пережимать лень)
http://www.adslclub.ru/upload/44673f1493769b83bb3176e28bb9f38f
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная НФСка , мне понравилась, лучше чем последнии pro street, undercover !!! у меня на максе идёт dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, меня уже задолбало каждый раз выбирать язык и отменять просмотры этих вступительных роликов при загрузке игры Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в целом игра ниче так, красивенькая. но грид мне больше нравится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Блин, меня уже задолбало каждый раз выбирать язык и отменять просмотры этих вступительных роликов при загрузке игры

+1.
Много мелких недочетов в игре. Но так уже начинают напрягать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
igor1533
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- ды чего те скрины -- я видео с игрой еще давно смотрел и не мог представить что графа будет такой крутой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpeedWay писал(а):
Блин, меня уже задолбало каждый раз выбирать язык и отменять просмотры этих вступительных роликов при загрузке игры Очень злой!

да пофиг Smile мне тож надоело, но ничё, терплю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацаны, я установил закись азота, а не пойму на какую кнопку она используется, помогите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
ку она используется, помогите

сам поставь какую хочеш ну или посмотри на какай стоит (на клаве пол круга только проехал )) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Влад27449
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
прикольная НФСка , мне понравилась, лучше чем последнии pro street, undercover !!! у меня на максе идёт dance oop

А какое у тебя железо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POZITIF писал(а):
Rastvoritel писал(а):
ку она используется, помогите

сам поставь какую хочеш ну или посмотри на какай стоит (на клаве пол круга только проехал )) )

у меня там какая то фигня в управлении написано чё то
закись азота клавиша 14 и не могу поменять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы