adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
NFS Shift
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как из гонки выходить кто-нить понял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr Я пока нет)
Игруха вышла получше последних НФС, потому можно поиграть...
У меня такая трабла: во время настройки раскраски машины, в один прекрасный момент игруха зависает, да так, что музыка идёт нормально, а сделать ничего не могу, не реагирует... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Костиг
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин кто нить до дрифта дошел? как дрифтовать у меня машину на 180 разворачивает в любом случае=((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костиг писал(а):
блин кто нить до дрифта дошел? как дрифтовать у меня машину на 180 разворачивает в любом случае=((

Пока нет, много там проходить надо, чтоб до него дойти? С клавой или рулём играешь? Думаю с рулём такой проблемы не будет, так как можно дозировать газ/угол поворота руля....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у мну пойдёт ? Smile а то мож зря качаю Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 16-09-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно) У мну AMD Athlon64 X2 3600+, 3Gb DDR2, GTS250 512Mb
Разрешение 1920х1200. Все настройки стоят на максимуме, кроме теней(средние) и АА 4х... Тормозов не замечено[/img]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 07-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не запускается... установиться-установилось, а запускаться не хочет...
5гигабайтовый релиз с русторки стянут был... это печально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как дрифтовать у меня машину на 180 разворачивает в любом случае=((
эээ, ты на кольце не дрифтовал что ли? Раскачкой достаточно легко, в одну сторону руль повернул, в другую, потом опять повернул и по газам - вот и пошел в дрифте. Я сначала сильвию купил (ниссан S14, прим. КЭП), так она вообще не-дрифтом по-моему ездить не умеет Very Happy Very Happy

Цитата:
не запускается... установиться-установилось, а запускаться не хочет...
кряк целиком копировал, а не только exeшник? Там 3 файла кряка.

Да, кстати - на геймпаде газ пробовал ставить на аналоги, он все равно не дозируется. То есть просто "жму газ", "не жму газ вообще", "жму тормоз" и все Sad Может на руле конечно будет все нормально, и они с падом просто прохалявили, но блин обидно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качал 3 гиговый образ с media.academ.info, установка представляет из себя распаковку из 3х в 5гб, и всё, сразу запускается и работает.

Win7 x64.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте серийник пожалуста Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galoperidol
F54L-TQ22-RY66-2RY4-ARLD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Yukki
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решил сначала пройти прострит и андекавер Smile
Если говорят, что лучше шифт лучше прострит, то, думаю, вполне хорошая игра Smile
offtop
Всегда нравилось, что разработчики варьируют от серии к серии основную идею игры. Даже если посмотреть на Underground и на Shift - две совершенно разные игры, но у каждой есть свои плюсы и минусы. Хорошо, что не заклеймили всю серию только ночными уличными гонками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukki
у Underground и Shift только плюсы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Может на руле конечно будет все нормально

По крайней мере просто на кольце всё нормально на моём MOMO дозируется... Будет настроение, проверю это дело на паде)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Galoperidol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorodeckij
Благодарю! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкс, впечатления от дрифта: очень тяжко машину удержать (особенно сливу)... Красиво проехать в целом не получается... всё кусочками) Не реалистично не капельки, на прямой, при неспешном разгоне машину очень сложно удержать...Но тем не менее во всех заездах я первый)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я решил сначала пройти прострит и андекавер
андеркавер даже не ставь, самая унылая игра серии.

Кстати, баг: из реплея тоже не выйдешь, так и будет вечно крутится, пока через диспетчер задач не закроешь игру. Короче, без автосейва играть нереально Sad

Эх, вот бы физику шифта, да на второй андер (с еще большим тюнингом и еще большим городом)... Чтоб почувствовать себя реальным ночным гонщиком.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
из реплея тоже не выйдешь

У меня выходит - Esc, так же, как и из любой гонки....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Как из гонки выходить кто-нить понял?

сначало esc там в конце выход )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
o_O
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 17-09-09 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качал с морга, при запуске выдает "d3dx9_41.dll не был найден"((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 2 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы