adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звонок в 6:15 утра
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 06-19    Заголовок сообщения: Звонок в 6:15 утра Ответить с цитатой

Раздается звонок в шесть.
Беру трубку с большим желанием послать в _уй.
Робот сообщает что "теперь услуги связи можно оплатить авансом, спасибо, что пользуетесь Сибирь Телекомом"
ЭТО ПИНД_Ц!!!
СТК -> Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 06-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть задолжность?

нагрубил когда либо техподдержке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Isc
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 07-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

робот просто смотрел хоккей. эмоции обуяли. вот и начал "работу" раньше времени.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 07-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 4.05 позвонил.Флеш-моб от СТК?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили сразу после хоккея. КАзлы, у меня ребенок спал. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вырубать мобилы надо на ночь dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spec
Причем тут мобилы? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в 6.45 уроды дозвонились Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horoshiy На телефоне есть функция,включили её и спите спокойно(функция когда ставишь в какое время отключался оповещатель звонка,а в каком включался)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 10-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666
согласись что эта функция есть далеко не на всех телефонахSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему тут всё предельно ясно, вот позвонят вам в обед например, вы пошлёте и забудете, а вот в 6 утра - нет, если на форум то запостили, значит работает тактика СТК, думаю эта тема у вас долго в голове крутится будет...

А вобще интересно бы было послушать (если б он записывал) что етому боту отвечают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alex_ya77
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы они сказали в 6 утра что отключат воду во столько то , я бы может и спасибо сказал, а так это не нужная информация сквозь уши и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне в 7:30 позвонила железка Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мне в 7:30 позвонила железка

ахаха, мне точно в то время месяц назад позвонил, тока я сонный начал чото спрашивать...а он(она) базарит...в итоге только потом понял...хотя заметил что звонит только если больше опред суммы долг, и начинает за 15 дней до последнего(20-ого) числа Это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 5-30 разбудили всю семью,я с первых слов швырнул трубку,потом лежали и материли всех и вся Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выключаю на ночь все телефоны, сплю спокойно, иногда до обеда Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvgenZah
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может соседи мстю устраивают за бессонную ночь !!!??? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже сегодня позвонили в 4 утра, и это в выходной день. Жду публичных извенений от руководства СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой нормальный человек сегодня спал в 4 утра?! )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
Какой нормальный человек сегодня спал в 4 утра?! )

я за компом сидел. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы