adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звонок в 6:15 утра
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
понятно, что многие не спали, но у кого-то дети маленькие, да и просто может сон чуткий, под утро задремал, а тут тебе звонок.
Дело то не в том, дело в этике.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех... нам в полтретьего ночи позвонили! В 069 говорят, что завтра техники будут разбираться, что програмный сбой был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ничего не помню...
Звонил авто информатор или нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне позвонили в 6-45!!! Ап стену друже!
тоже автоответчик СИБИРТЕЛЕКОМА))))что то... что можно теперь оплатить где то не понятно где...!!и оплатить до 20 числа!!
ну в итоге я не слушал что он там нес..и в итоге бросил трубку Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
Звонил авто информатор или нет...

да, он же ротбот
pnik87 писал(а):
В 069 говорят, что завтра техники будут разбираться, что програмный сбой был...

AM и PM перепутали Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
А я ничего не помню...
Звонил авто информатор или нет...

О!!!! Кайфовы ты, видать провел до звонка время.
У меня даже племяннцица подскочила (ее то пушечным залпом не разбудишь)..

NeoN писал(а):
AM и PM перепутали

Видать да!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 6:15, в 6:45 - подумаешь эти волки позвонили мне в начале третьего ночи Ап стену друже! , благо я еще не спал Баян , может правда в честь хоккейной игры, типа мол просыпайтесь и смотрите!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd писал(а):
В 6:15, в 6:45 - подумаешь эти волки позвонили мне в начале третьего ночи , благо я еще не спал , может правда в честь хоккейной игры, типа мол просыпайтесь и смотрите!!!!!!!!!!!

Ахахаха, бот болеет за Россию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
Ахахаха, бот болеет за Россию!

Под столом! Под столом! Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то же самое в 6:00
издевательство просто какое то

причем звонит не один раз
оплатил за все 8 мая
ну чего трезвонить то?
оплата то до 20 числа
а то что авансом то пусть просто возмут этот аванс и Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mr.Zakk Wylde
Crazy Guitarist
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OzzZz
Та же херня, точь-в-точь, в 6-15...Пипец...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мне в 7:30 позвонила железка

мне тоже. сегодня гады разбудили Sad((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
OzzZz
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТК Taunt

На первый раз прощаем ! На второй пощады не ждите
Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не позвонили Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GreenDay
Как же так! Забыли про тебя ! Срочно пиши претензию!!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позвонили в 6:20
Чуть телефон не разбил о пол!
Нахрена такое устраивать!
И не надо их прощать, а то они и в следующий раз такое устроять.
Сволочи одним словом. Я только-только прикорнул после хоккея, эмоции переполняли, долго не мог уснуть, а они гадо совсем сон отбили. Потом ворочался хрен знает сколько, кое-как опять уснул.
В общем, я не выспался сегодня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю,заплатил в этом месяце авансом и вот она благодарность? до этого ночных звонков не было
уже думал,мол зря заплатил вперед)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне позвонили в 4:05, я встал, поставил чайник на газ плиту и уснул опять! Чайник раскипел нахрен! Очень злой! Вот кто мне теперь вернет чайник! pravila
Теперь буду телефон на ночь отключать. А один раз какойто урод блин звонит из Кемерово в 3 часа и спрашивает: -Куда я попал?
Я: - Вы ошиблись!
Через минуту опять звонок. Опять этот черт: -Я опять к вам попал?
Я: - Пальцем в жопу ты попал! Очень злой! Информатор попал туда же!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lyucik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1.45 ночи позвонили и сообщили о задолженности я был в шоке)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-05-09 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне в 11 утром звонили Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы