adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звонок в 6:15 утра
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналогично и у меня было... тока спать лёг после хоккея... гдето в 5-6 ночи... наверн насмотрелись хоккея в СТК и давай творить на право и налево))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
=ZeRg=
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 03.15 позвонили....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не смотрел хоккей! Нужно было сегодня рано по утру в лабораторию прийти... Вот и спал. Поэтому, мне было легче всего "восстановиться" после рокового звонка! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вобще интересно бы было послушать (если б он записывал) что етому боту отвечают...
ага, кто додумался бота запускать в такое время, тот наверное и записывать додумался Smile

Цитата:
Какой нормальный человек сегодня спал в 4 утра?! )
нормальный как раз и спал. Нормальный может скачать запись и посмотреть. А счет и так во всех новостях.

P.S. А мне вчера позвонили где-то в 10 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 05-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не звонили.. куда обратиться можно с жалобой? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 08-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как дети ей богу. Под столом! выключайте на ночь телефоны. Кто вам запрещает ограничивать входящие звонки?! Раз телефон(стационарный) воткнут в розетку то значит кто угодно в любое время может позвонить , потому что Это вы сами ему разрешили. Вы же двери квартир закрываете что бы к вам никто не зашёл так и телефон с розетки отключайте. Если у вас телефон включён ночью значит вы сами тем самым разрешаете входящие ночные звонки

[Daem0n] писал(а):
а мне не звонили.. куда обратиться можно с жалобой? Smile


ты ещё жалобу на домушников накатай за то что вошли в твою квартиру в открытую дверь Под столом!

Prince Ice писал(а):
Мне позвонили в 6:20
Чуть телефон не разбил о пол!
Нахрена такое устраивать!
И не надо их прощать, а то они и в следующий раз такое устроять.
Сволочи одним словом. Я только-только прикорнул после хоккея, эмоции переполняли, долго не мог уснуть, а они гадо совсем сон отбили. Потом ворочался хрен знает сколько, кое-как опять уснул.
В общем, я не выспался сегодня.


дитятько, в такое время может позвонить кто угодно абсолютно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nike94
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне повезло, робот напомнил мне часа в три дня, так что норм))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
нормальный как раз и спал. Нормальный может скачать запись и посмотреть. А счет и так во всех новостях.

Ты чего городишь-то! Такую игру в записи смотреть? Зная результат?..
TatarikNSK писал(а):
выключайте на ночь телефоны.

Выключать не надо... Вдруг (тьфу-тьфу-тьфу), кто-либо из ваших родственников попадет в беду!
[Daem0n] писал(а):
мне не звонили.. куда обратиться можно с жалобой?

Пиши претензию, затем неси в любой из СЦ СТК. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ChesNo4eCK
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Пиши претензию, затем неси в любой из СЦ СТК.

согласен. надо их в строгости держать! а то ишь монополисты Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alezander
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне позвонили в 5 утра!!
Сегодня накатал письмо с жалобой на имя ихнего нового генерального директора. Занести не успел, завтра утром забегу к ним в офис. Благо он рядом. задрал этот автоинформатор. никакой полезной информации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alezander писал(а):
задрал этот автоинформатор. никакой полезной информации.

Примерно час назад звонит бот, уже толкает новую акцию типо заплати авансом получи приз...что его прорвало чтоли сегодня!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с телефоном повезло)
Он ночью не звонит. Там функция есть, типа настроить время, когда звонок будет слышно)

Было бы приколько если СТК бы записали робота, который позвонит всем в то же время и извинится за произошедшее и принесённые неудобства)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-09 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь реально, они же и не извенятся! Накосячили и в кусты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
!!!Antanta!!!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хорошо, он только по вечерам звонит dance oop ночью еще не разу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!Antanta!!! писал(а):
А мне хорошо

Под столом! И поговорить по душам можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-05-09 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне пофиг, или я спал хорошо пока они звонили или вообще не звонили)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
!!!Antanta!!!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
а мне пофиг, или я спал хорошо пока они звонили или вообще не звонили)

Хе, соня... Такое наверное пропустил Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-09 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...тему на главную прицепили...и пусть СТК боту будет стыдно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sanechka
Форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично если на 2 секунде понимаю что робот, вырубаю трубку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KUKA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-09 : 05-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanechka писал(а):
Лично если на 2 секунде понимаю что робот, вырубаю трубку.

Если так делать, то робот перезванивает потом по той-же теме. Приходится слушать немного, только потом отрубать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы