adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Звонок в 6:15 утра
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
mishams80
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня автоответчик, ихний бот с моим общается, а я сплю спокойно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mishams80 писал(а):
а у меня автоответчик, ихний бот с моим общается, а я сплю спокойно

Они нашли друг друга friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 10 вечера звонили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alezander
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Мне в 10 вечера звонили.


Предлагаю вам написать письмо с претензией, отнести его в СТК, там поставить входящий номер, а потом объединиться и отстоять наши права в суде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alezander писал(а):
Предлагаю вам написать письмо с претензией, отнести его в СТК, там поставить входящий номер, а потом объединиться и отстоять наши права в суде

Не сильно ли радикальная мера после звонка простого бота? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alezander
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-09 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕТЕР писал(а):
alezander писал(а):
Предлагаю вам написать письмо с претензией, отнести его в СТК, там поставить входящий номер, а потом объединиться и отстоять наши права в суде

Не сильно ли радикальная мера после звонка простого бота? preved

Мне позвонили в 6 утра в выходной, я не мог уснуть до 7-30. При том, что у меня выходной 1 раз в неделю. Но даже это я не считаю самым важным.
Эти люди вторгаются в мою жизнь, нарушают мое право на отдых. Навязывают некачественные услуги. За это надо отвечать иначе так будет продолжаться всегда и везде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alezander писал(а):
Мне позвонили в 6 утра в выходной, я не мог уснуть до 7-30. При том, что у меня выходной 1 раз в неделю. Но даже это я не считаю самым важным.
Эти люди вторгаются в мою жизнь, нарушают мое право на отдых. Навязывают некачественные услуги. За это надо отвечать иначе так будет продолжаться всегда и везде.

Предлагаю вам... хм... взять бейсбольную биту и разломать ваш мобильный, городской и любой другой телефон находящийся в зоне вашей видимости) Может станет легче и вам и окружающим. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
Предлагаю вам... хм... взять бейсбольную биту и разломать ваш мобильный, городской и любой другой телефон находящийся в зоне вашей видимости) Может станет легче и вам и окружающим

лучше в суд :sarcastic:
alezander
Сочуствую, в таком случае вроде как можно притензией на отключение бота 062
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alezander
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazy70 писал(а):
alezander писал(а):
Мне позвонили в 6 утра в выходной, я не мог уснуть до 7-30. При том, что у меня выходной 1 раз в неделю. Но даже это я не считаю самым важным.
Эти люди вторгаются в мою жизнь, нарушают мое право на отдых. Навязывают некачественные услуги. За это надо отвечать иначе так будет продолжаться всегда и везде.

Предлагаю вам... хм... взять бейсбольную биту и разломать ваш мобильный, городской и любой другой телефон находящийся в зоне вашей видимости) Может станет легче и вам и окружающим. Very Happy


Когда вы начнете сами зарабатывать деньги, то начнете ценить вещи, купленные вами и не будете предлагать подобные глупости. Подрастайте.

ВЕТЕР
На мое письмо ответил целый "замначальника управления сервисной поддержки", извинился и отключил ботаSmile
Вообще не очень приятно - берешь трубку, тебе там "Здравствуйте", ты тоже в ответ здороваешься, а там на другом конце недоразвитый искусственный интеллект.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-09 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alezander писал(а):
Вообще не очень приятно - берешь трубку, тебе там "Здравствуйте", ты тоже в ответ здороваешься, а там на другом конце недоразвитый искусственный интеллект

Наверно скоро его научат писать СМС, просто какбы его напоминания полезны только для 15-25% пользователей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MeRk
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы гы мне звонили в 4 утра , я прикалолся по накуре Shocked lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
crazy70
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-09 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alezander писал(а):
начнете ценить вещи, купленные вами

А если не вами?
alezander писал(а):
Подрастайте.

Иногда становится интересно: зачем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-09 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MeRk писал(а):
гы гы мне звонили в 4 утра , я прикалолся по накуре

Наверно бот был тоже по накурке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
udavvv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 30-05-09 : 09-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вы гонене! Будильник нужен чтоб будить а не автопилоте работать! С вечера завел утром сработал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vadya3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-06-09 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну зато пока материш его,он сообщает о задолженности))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
rk-15
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странные какие то вы все! у кого ребенок спит, у кого еще что... не понимаю вас!
если такие ранимые- у всех телефонов есть такая волшебная кнопка - как тихо. если же вы так ждете звонка что на ночь не выключаете - так берите трубку! не гуд не гуд не гуд не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rk-15
Возможно, у вас нет детей, и вы не спите по ночам, фапая на очередной говноблог?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-09 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rk-15 писал(а):
если такие ранимые- у всех телефонов есть такая волшебная кнопка

далеко не у всех телефонов есть такая кнопка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы