adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Windows 11, обсуждение
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs222222
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-21 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил не менять диск, разрезал его на попалам, и начал установку, оп выдает на ваш комп нельзя поставить, ну да и ладно, выхожу, оп и на отрезаном диске вин7 ТЮТЮ. ахахахаха блин самое обидное в танках не записал аккаунт рефералки))) а там осталось чутка. Капец блин. Но может еще вспомню или найду чего кого где.)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-10-21 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обидно блин блинский не смог найти я блин,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-10-21 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установка Windows 11 на любой компьютер (если там стоит или когда то стояла Windows 10) https://thecommunity.ru/microsoft/windows/windows11/8689-instrukcija-ustanovka-ili-obnovlenie-windows-11-bez-tpm-20-i-secure-boot.html
Или
https://msreview.net/apps/4697-universal-media-creation-tool-moschnyj-instrument-po-ustanovke-i-obnovleniju-do-windows-11-bez-tpm-20-secure-boot-i-uefi.html
Во вложении Universal Media Creation Tool – мощный инструмент по установке и обновлению до Windows 11 без TPM 2.0, Secure Boot и UEFI



universal-media-creation-tool.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  universal-media-creation-tool.zip
 Размер файла:  51.51 KB
 Скачано:  71 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Ну не 11 это а муляж как мне кажется. или я не чего не понимаю.



a.png
 Описание:  
 Размер файла:  11.02 KB
 Просмотрено:  635 раз(а)

a.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  15.86 KB
 Просмотрено:  70 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну не 11 это а муляж как мне кажется. или я не чего не понимаю.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не муляж
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
значит я чего то не понимаю. Но вот это смущает.



a.png
 Описание:  
 Размер файла:  12.77 KB
 Просмотрено:  68 раз(а)

a.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя малех разобрался ведро игры запускаются. Wink
пока все меня устраивает.
Спасибо Николаю за его подсказки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но вот это смущает.

Алексей, у OVGorskiy ещё нет сборки с 11 Виндой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
у OVGorskiy ещё нет сборки с 11 Виндой

ну так я это обновил до 11, по твоей рекомендации. И надпись эта осталась. вот и смутило потому.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну так я это обновил до 11, по твоей рекомендации. И надпись эта осталась. вот и смутило потому.

Сборки от OVGorskiy не рекомендуется обновлять (впрочем как и любую сборку). На то она и сборка. Обновлять только на свой страх и риск. Я уже лет 5 никакие сборки себе не ставлю - только оригинальные версии. Активаторами тоже не пользуюсь. На одном ноуте магазинная лицензия, на другом инсайдерская, а на рабочий десктоп купил ключик за 300 рублей, уж и не помню где. Все оси после установки активируются сами (привязаны к учётной записи MicroSoft). Хотя основной пользуюсь Linux Mint Mate 20.2 Uma x64
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновлять сборки Горского, как и многие другие хорошие сборки, можно без проблем. А вот устанавливать их рекомендуют только на чистый диск с нуля. Не накатывать поверх другой старой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
JASJAS
Не ребят переделывать пока не слетит не чего не буду. Что поставил то поставил, все под себя любимого настроил, на то ушло 3 дня.
теперь либо вин12, либо полное падение вин11.
а пока все едет нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-10-21 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так пойдем дальше, как убрать экран входа, что б комп просто загружался сразу на рабочий стол, бесит вводить пин код, удаляю его требует пароль от учетки макрософака. БЕСИТ меня это.
О блин нарыл сам сделал счастье.
https://youtu.be/SFwmd0dAaC0
может кому то тоже пригодится)))

Все просто вечером ставлю на таймер выключится, утром комп через биос в одно и тоже время включается, и телек также.

Короче чем дальше идут технологии тем ленивее становимся. ходить жать кнопочки нафиг надо, когда это все само может включатся и выключатся dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Короче чем дальше идут технологии тем ленивее становимся.

Я просто вообще не выключаю Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я просто вообще не выключаю
не начинает со временем тормозить? Я когда-то заморочился с тем, чтоб система быстро стартовала, сделал себе на ноуте скрипты автозапуска работа/дом, и рад. И только от коллег, которые подолгу не выключают компы, слышу регулярно "че-то блин сильно тормозит, пойду перезагружу".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я просто вообще не выключаю

Да с предедущим так и было, вообще не выключал. Но этот чутка шумноват зараза, я к нему еще наверное не привык, или не все еще настроил как надо, или охлада проца неудачная.
https://aliexpress.ru/item/4000616501201.html?
пока играет потихоньку музыка. а она фоном играем весь день пока спать не ложусь, и тут то слышен шум именно процового, хотя проц блин в простое максимум 25 градусов. Надо в биосе поковырятся может там стоит крутить 100%. Этим сейчас наверное и займусь.
ProFfeSsoRr писал(а):
не начинает со временем тормозить?

Раз в месяц, перезагруз и опять все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
слышен шум именно процового, хотя проц блин в простое максимум 25 градусов. Надо в биосе поковырятся может там стоит крутить 100%. Этим сейчас наверное и займусь.

У меня тоже на дачном компе шумел, а регулировки не было(3-х пиновый карлсон стоит), так я резистор последовательно впаял уж и не помню какой - подбирал наугад, пока обороты (и соответственно шум) не снизились, а температура была в пределах нормы. Так и тарабанит уже года 3 на пониженных
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати StartIsBack на моём компе работает плохо - частые мерцания экрана. Может кто победил? На ноутбуке нормально работает та же версия. Кому уж очень охота кнопку Пуск под семёрку на одиннадцатой Винде посоветую новую прогу - StartAllBack, но я уже помаленьку привыкаю к стандартной кнопке Пуск одиннадцатой Винды


StartAllBack-2.9.90.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  StartAllBack-2.9.90.rar
 Размер файла:  1.42 MB
 Скачано:  67 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный вариант 2 кнопки пуск с разным функционалом. Слева семёрочная, по центру 11-ная. Каждая открывает своё окно, но у меня так получилось только на ноуте. Ещё сделал узкую панель задач
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы