adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Windows 11, обсуждение
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-10-21 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашол новую кривизну 10 и 11, пинакле студио встает криво и не фига не работает с захватом, сперва поставил на 11 потом на 10 одно и тоже, поставил на 7ку все прекрасно завелось и работает. короче не доделали 10 и уже выпустили 11, думаю ждать еще долго придется прямой нормальной оси, однако завтра поставлю на основной комп 7ку, лучше уж с проблемами в браузере обходов понаставить чем мучится с этим отъявленным дерьмом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 02-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
пинакле студио

Pinnacle Studio Ultimate 25.0.1.211 (x64) + Content Pack [Multi/Ru] встаёт только на 10
Системные требования:
Operating system: Windows 10, 64 bit
Processor*: Intel Core i3 or AMD A4 3.0 GHz or higher
- Intel Core i5 or i7 1.06 GHz or higher required for AVCHD & Intel Quick Sync Video support
- Intel Core i7 4th generation or later or AMD Athlon A10 or higher for UHD, Multi-Camera or 360 video
RAM: 4 GB or higher, 8+GB highly recommended for UHD, Multi-Camera, or 360 video
Graphics card: Minimum resolution 1024 x 768, minimum 256MB VGA VRAM, 512MB or higher recommended
for hardware decoding acceleration
- DirectX graphics device recommended:
- NVIDIA GeForce 700 series / Quadro 600 (Fermi-based) or newer (CUDA-enabled required for CUDA support)
- ATI Radeon HD 5XXX series or higher
- Intel HD Graphics from Ivy Bridge or higher
- 3D Titler requires DirectX 11
Sound card: Windows-compatible sound card
Hard drive space: 10 GB HDD space for full installation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операционная система: Windows 10, 64 бит
Процессор *: Intel Core i3 или AMD A4 3,0 ГГц или выше
- Для поддержки AVCHD и Intel Quick Sync Video требуется тактовая частота Intel Core i5 или i7 1,06 ГГц или выше
- Intel Core i7 4-го поколения или выше или AMD Athlon A10 или выше для UHD, Multi-Camera или 360 видео
Оперативная память: 4 ГБ или выше, рекомендуется 8 + ГБ для UHD, Multi-Camera или 360 видео
Графическая карта: Рекомендуется минимальное разрешение 1024 x 768, минимальный 256MB VGA VRAM, 512MB или выше
для ускорения аппаратного декодирования
- Рекомендуется графическое устройство DirectX:
- NVIDIA GeForce серии 700/Quadro 600 (на базе Fermi) или более новая (поддержка CUDA необходима для CUDA)
- ATI Radeon серии HD 5XXX или выше
- Intel HD Graphics от Ivy Bridge или выше
- Для 3D Titler требуется DirectX 11
Звуковая карта: Windows-совместимая звуковая карта
Место на жестком диске: 10 ГБ места на жестком диске для полной установки
nethello
Начнем проц 4,2 оперативки 16, видюха гиг на 128 бит, тоесть комп в 2 раза мощнее требований, не хочет видеть видео захват. Ну вот не хочет и всё тут. Не в 10 не в 11 ну просто не хочет. На 7 встал как отче наш и всё видит.
А вот корел сцука и в 11 видет видезахват, но падла звук есть а картинки нетю, и кодаков тютю. Колдую дальше с кодаками.
10 и 11 кривожопые оси и первый косяк который меня неустраивает я уже нашол.
nethello писал(а):
Pinnacle Studio Ultimate 25.0.1.211 (x64) + Content Pack [Multi/Ru]

Именно оно в 7 прекрасно работает. Просто супер. не в 10 не в 11 не хочет. НО ДЕВАЙС и все. А задротный корел 2005 года только падла звук цепляет но девайс видит и в 7 и 10 и в 11 но сцука чето с кодаками в нето картинки нетю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Можно запустить в режиме совместимости с Windows 7. Вариантов много. Скоро на 7 сидеть будет совсем невмоготу. Я до последнего сидел на XP, даже Vista и 8 и 8.1 пропустил. Потом уже когда и сайты стали неправильно открываться пересел с ХР на 7, ну а с 7 сразу на 10. А 11 вообще не понравилась, потому что нет функции "окна каскадом" и вообще панель задач какая-то задро...ая, но если и 10 дурковать начнёт, то хочешь не хочешь, а пересядешь
Правда я в основном на Linux Mint сижу, но принтер работает только на винде, а мне приходится с принтером много работать, на который в Линуксе дрова отсутствуют именно на мою модель, от слова совсем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 11 получилась почти 7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Скоро на 7 сидеть будет совсем невмоготу.

денег хотят, а сделать не чего понормальному не хотят вот в чем всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-10-21 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
денег хотят, а сделать не чего понормальному не хотят вот в чем всё.

Причём всё, что делают, оно становится только хуже, причём касается это не только электроники. Можно тоже самое сказать практически про всё, про пиво, например - вообще безвкусное стало и без нормального хмельного запаха. Вот лет 30 назад было Жигулёвское разливное. Вот это пиво было. Или взять лейкопластырь - не клеится, а старинный было - хрен отдерёшь. Или ту же знаменитую синюю изоленту взять - нормальная была, мягкая, липкая. Нынешняя же жёсткая как подмётка и впору при наматывании её саму клеем мазать. Ну и всё в том же духе (Вспомнили беляши по 16 копеек, а? - Во-во!)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Ну изолента прошлый век стала. термоусадкой пользуюсь.
А в целом ты прав на все 105%
Сижу караулю когда скотину начнут забивать, с базара мясо вообще не беру больше, вообще запаха мяса даже нет, как так не понимаю. Все безвкусное. как так выращивают не пойму. купил фаршу пелемешки постряпали, ну да накидал в желудок, а вкуса ноль.
Дожились блин. Брал сыр плавленый павлыч, блин хамечательный был, сейчас не какого вкуса.
Друг юности совет просит. подскажи какой купить саундбар, говорю купи 25ас027 и какой нить усилок из 5 серии пионеров. Как начал мне заяснять блин, что в саундарах звук крутейший, я в шоке маркеётинг работает супер тда 2030 стала крутым звуком, а динамики 3-5 ватт качают 1700 ватт.
И люди то многие не понимают не фига в колбасных обрезках. Час он мне лекцию читал, я все выслушал и сказал так я в саундбарах не понимаю не хера, и в резонансе пластика тоже, признаю транзистор и дерево, так что говорю я не маркетолог и не советчик тебе. А главное все сводит к цене вот пионер стоит 20 000 и колонки 10 000 и они не могут петь так е круто как саундбар за 50 000.
В довесок сказал приедь в магазин и слушай какой понравится тот и купи. Он мне брат купил джбл колонку она громче играет ы-90 и чище в 10 раз, я с дивана упал от смеха.



3456643teal-800x800.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  144.33 KB
 Просмотрено:  104 раз(а)

3456643teal-800x800.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Я в звуке не копенгаген, но вот отзывы реальных покупателей. Значит эти JBL колонки зачем-то нужны
https://otzovik.com/reviews/portativnaya_kolonka_jbl_go/
Себе я ни то, ни это
не куплю - не меломан. Мне хватает колонок, что ты мне чинил. Пашут с тех пор на Ура и есть не просят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
про пиво, например - вообще безвкусное стало и без нормального хмельного запаха.

alexs22222 писал(а):
вообще запаха мяса даже нет, как так не понимаю. Все безвкусное


может отголоски ковида у вас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
может отголоски ковида у вас?

Ага, уже лет 15
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Значит эти JBL колонки зачем-то нужны

конечно нужны, взять на дачу, может у кого то не так много места в квартире, в поход взять и так далее, вещица удобная, но говорить что она играет лучше чем полноценные колонки, ну это всё уже дегродация при помощи маркетологов.
icemind писал(а):
может отголоски ковида у вас?

прикинь, я еще не болел, так что отголосков нету не каких.
Просто продукты реально стали дерьмом, позавчера купил сыр маме, второй день лежит пластом сьела пластик. ну сколько там 10 грамм. И хлещет её что даже водка с солью не помогает. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
джбл колонку она громче играет
ага, вот именно что громче. Мы такую брали в зал, реально она одна стоит и во всем зале слышно музыку хорошо. Причем с аккума играет не так громко, как от розетки. Но качество - ну пластик, маленький объем, качество соответствующее. Зато орёт громко.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-10-21 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
https://aliexpress.ru/item/1005002412168809.html?algo_expid=9f06ef50-f39f-43ec-8fd1-c91dd80bfe91-1&algo_pvid=9f06ef50-f39f-43ec-8fd1-c91dd80bfe91&btsid=0b8b037216354091294208278ee1f4&sku_id=12000020566591693&spm=a2g0o.search0302.0.0.6fe37a4eph2sy1&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_%2Csearchweb201603_
это усилок той колонки, питалово 3,7 вольта, если при 26 вольтах она выдает максималку 30 ватт то при 3,7 вольта это максимум 2-3 ватта,
Но производитель заявляет что она играет 20 ватт.
http://archive.espec.ws/files/jbl_flip_3_sm.pdf
как то вот так.
https://market.yandex.ru/product--portativnaia-akustika-jbl-flip-5-20-vt-white/558173282?glfilter=14871214%3A14898242_100773325079&cpa=1&clid=1601&sku=100773325079&offerid=E54duhcPAVcrQcQtGrviTA
дурят народу голову ваттами, они свято верят, ну как так то усилок радиотезника у 101 при питании на оконечники с отдельных обмоток трансформатора 31 вотльт 2 полярного питания выдает только 20 ватт.
http://rw6ase.narod.ru/00/us_b/radiotehnika_u101.html

Вот такие стали люди, потому им и мясо кажется вкусным. и пиво тоже.
Купил яйца, разбиваешь и желток сразу весь разлезается, выкинул весь десяток.
Вспоминаю я подрабатывал в юности грузчиком в кофейне, ну такой короче кабак типа там с утра столовка а вечером мини ресторан, и в добавок еще и кондетирский цех, и выезды на природу в парки шашлык и так далее.
Хорошо помню, кладовщица оп позовет ребята вот списанка кому что надо берите, а срок годности в ссср делали минимальный, тоесть по сути это еще не протухло но сроки вышли, и в продажу это не пускали знали что.
Дело было так, в парке короче мужик под водочку шашлычок покушал ему стало плохо, кафе закрыди напрочь всех на мед осмотор на анализы и так далее, короче 2 недели мозг выносили, не чего не нашли. Потому не рисковал не кто просрочкой не в магазинах не где вообще.
Сейчас за здрасте колбосу с солью помыли маслом раститеьным протерли этикетку новую шлеп и вперед.
Ну что я с яйцами пойду доказывать что они дерьмо? да не кому до этого дела нет вообще не кто не чего и проверять не будет.
Вон в где то в новостях было орбузами отравились, помусолили тему не помню чето 3-5 человек померло, пальчиком погрозили и все забыли.
нет не какого контроля не за чем сейчас.
В добавок.
Рыба гниет с головы. Голова уже давно сгнила.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 02-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная паганка в вин 11 думаю и в вин 10 тоже
Где блн копировать но сохранять оба файла, ну где?



.png
 Описание:  
 Размер файла:  19.53 KB
 Просмотрено:  103 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 02-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Последний вариант копирования и сохранения обоих файлов, по-видимому, отсутствует в Windows 10
Меня, кстати тоже это напрягает и в 10 и в 11. Очень часто бывают одинаковые названия у разных файлов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Где блн копировать но сохранять оба файла, ну где?
Плановые ухудшения...
Как ХР-шный поиск похерили (мне он часто нужен на работе - файлы по разным параметрам искать, а потом из поиска с ними что-то делать) - так дальше и движутся в стиле "нам лучше знать, что вам надо" не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Как ХР-шный поиск похерили (мне он часто нужен на работе - файлы по разным параметрам искать

Всё это есть в Windows 10, но устроено так неудобно и поиск такой долгий
http://comp-profi.com/poisk-fajlov-v-windows-10/
Пользуюсь для поиска прогой Everything. Она хотя бы более менее быстро работает, но, конечно с поиском XP не сравнить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всё это есть в Windows 10, но устроено так неудобно
Так не тоже самое, а какое-то издевательство и пародия... Shocked
Не пойму чем логичный и простой поиск не устраивал?
Искало, как в файловых менеджерах (типа FAR), а действия по контексту - как в интерфейсе Винды были - больше ничего не нужно! зер гуд
Все установки поиска - прямо тут-же, а не как показано в 10-ке...
Ужас какой-то и деградация.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-11-21 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Ужас какой-то и деградация.

Полностью согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы