adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Windows 11, обсуждение
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 15-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xp любимая но ни одну новую юбку не пропущу Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
xp любимая но ни одну новую юбку не пропущу

Это точно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 13-10-21 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
Ну я долго не хотел 10ку. Был негативчик от неё. И я её пропустил мимо. Но на ноуте все еще есть 7, вытащил ссд с в7, поставил другой и загнал туда 11, Но ленивый блин совсем стал, бросил ноут в коробку не чего более не делая. и думаю и зачем он мене теперь надо. Наверно для рефералки пригодится что б 2 акк запускать, что б очки быстрее набирать)))
Хотел его под музон закинуть, так ведро настроенное поет и устраивает. Ноут старенький побитый жизнью, но работает безотказно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-10-21 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У 11 для себя нашёл только один недостаток (именно для себя, всем остальным пользователям может быть пофиг) - нельзя выстроить окна каскадом. В Linux тоже нельзя, но мне помогли скрипт написать, на основе которого сделал кнопку на панель задач. Получилось отлично.
Может кто-нибудь поможет и на 11 написать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
меня не устраивает просмотрщик изображений(фото) в семерке было кнопки вперед назад, тут надо крутить колесе мыши и потом еще щелкать кнопкой. надо просмотреть кучу фоток надо кучу удалить, короче караул, далее нет микшера звука допустим на разные приложения ставлю разную громкость надо лезть через жопу куда то что б это сделать. раздрожает ужасно. для фоток придется воткнуть 7ку или хр. так как в 11 это капец как все неудобно делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
меня не устраивает просмотрщик изображений(фото) в семерке было кнопки вперед назад

Ставь, как в семёрке



restore_windows_photoviewer.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  restore_windows_photoviewer.rar
 Размер файла:  1.26 KB
 Скачано:  100 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
качаю архивы выдает архив поврежден, фигня какая то у меня видно винрар не той систему.
Спасибо нашол внес в реестр заработало. теперь надо искать как в 7 что б и звка регулировка была. Вот так и живем все надо допиливать перепиливать. а потом оп слетело и поновый все)))
В сторе ндо установить
EarTrumpet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
теперь надо искать как в 7 что б и звка регулировка была.

Тут я не помощник - никогда звуком не занимался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 06-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка ПУСК как в Windows7


StartAllBack-2.9.94.zip
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  StartAllBack-2.9.94.zip
 Размер файла:  1.44 MB
 Скачано:  99 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
меня не устраивает просмотрщик изображений(фото)
так поставь FastStone Image Viewer, как ты без него до сих пор живешь вообще? Умеет кучу всего и бесплатный.

Цитата:
далее нет микшера звука
офигеть, его удалили в 11? А как без него вообще? oO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
так поставь FastStone Image Viewer,

всегда удивляюсь тебе, мне не надо много чего, мне надо кнопка листать и кнопка удалить, в вин 7 это есть в вин 10-11 этого нет, а всекий там редактор фоток мне не надо. я открыл картинку погладел нажал удалить, или слеущая, на этом всё. и более от просмотрщика мне не чего не надо. Ну может когда не когда повернуть картинку. Ну увеличить. И все это удобно делать без лишних заморочек. Мне там редактировать не чего не надо. Вот например схема открыл глянул, удалил. Всё.
ProFfeSsoRr писал(а):
офигеть, его удалили в 11? А как без него вообще? oO

его в 10 нет. Точнее он есть но организован через жопу, надо нажать под звуком шестеренку перейти в настройки звук там найти микшер, короче это долго и неудобно.
Но вот
alexs22222 писал(а):
В сторе надо установить
EarTrumpet

и проблемма решена.



95729043.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  187.07 KB
 Просмотрено:  97 раз(а)

95729043.jpg


.png
 Описание:  
 Размер файла:  16.77 KB
 Просмотрено:  99 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-10-21 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Кнопка ПУСК

Особо этимне заморочен на клаве щелкнуо и открылась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-21 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая проблемка вылезла.
https://aliexpress.ru/item/32816305573.html?есть такое чудо видеозахвата. тут перебирая диски нашол диск с дочкиным утреником еще в садике, думаю но оцифрую. Вставил в дисковод на ноуте, не открывает диск, вставил двд пионер проигрыгрыватель читает на ура, приблуда эта есть уже давно, втыка. и ноль эмоций дрова не находятся пихаю что было от 7ки толку тоже нету. ну что ж бум искать)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-21 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередная проблемма. установил игру репак и говорит привет винда ставит щит и не запускает. весело блин.
начинается помойные действия у нее.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  4.53 KB
 Просмотрено:  568 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-10-21 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне не надо много чего
не надо - не пользуйся. Вот у тебя дома наверняка ж есть вещи, которыми ты каждый день не пользуешся. Так и тут - лишнее не мешает, программа всё равно маленькая и быстро работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-21 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Так и тут

Вот в том то и дело. разница поколений. Николай говорит так вот такая штука есть я сделал так, может кому пригодится. Как говорите вы?
ProFfeSsoRr писал(а):
как ты без него до сих пор живешь вообще?
ProFfeSsoRr писал(а):
не надо - не пользуйся.


Как то так. Научитесь уважать собеседников. А так то я пользуюсь фотошопом и автокадом. И потому мне какие то быстро работающие хлам програмы даром не надо. Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-21 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Что то не понимаю я в этой 11 не чего, стоит 32, а кажет что 8. или я куда то не туда то гляжу?



.png
 Описание:  
 Размер файла:  63.34 KB
 Просмотрено:  97 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-21 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Научитесь уважать собеседников.
проявление эмоций не является неуважением. Просто вот была ж когда-то ACDSee, да стала тяжелой, неповоротливой и померла, но появился Farstone. И ему уж 100 лет в обед, да все до сих пор легкий, шустрый, свою работу выполняет.

Цитата:
стоит 32, а кажет что 8
8 - это разрядность цвета. RGB да четвертый цвет, альфа-канал, отвечающий за прозрачность, и дают 32 вместе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-10-21 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
8 - это разрядность цвета. RGB да четвертый цвет, альфа-канал, отвечающий за прозрачность, и дают 32 вместе.

Понял спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 5 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы