adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Моё хобби.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 17-12-20 : 08-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Зачем тебе тогда отдельная тема?

Потому что это моё хобби. Оно тематическое. А не всё в кучу. Вот ты для каждого своего стиха создаешь новую тему. Зачем? Почему не печаешь их в тему
ScarletWind писал(а):
"Сделал своими руками - покажи.

Ну или хотяб не создашь одну тему свою, и не печатаешь в одной теме, Помему?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Потому что это моё хобби. Оно тематическое. А не всё в кучу.

Результаты твоего хобби вполне подходят под определение: "сделал своими руками - показал". И для этого уже есть тема. Зачем плодить лишние?
alexs22222 писал(а):
вот ты для каждого своего стиха создаешь новую тему. Зачем?

Потому что каждый мой стих - это событие, которое заслуживает отдельной темы. :3
alexs22222 писал(а):
Ну или хотяб не создашь одну тему свою, и не печатаешь в одной теме, Помему?

В том и дело. Ты уже спрашивал меня об этом когда-то. Теперь я хочу спросить тебя в ответ. Зачем ты создал отдельную тему под своё хобби? Ты собираешься регулярно выкладывать собственные поделки в ней? А если нет, то не лучше было бы выложить магнитофон со встроенным МПтришником в "Сделал своими руками..."?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Потому что каждый мой стих - это событие

Поэтому же и каждый восстановленный аппарат это событие. На этом и завершим эту дискуссию. Где хочу там и выкладываю. Администрация замечаний не делает значит все правильно я делаю. Удачи одним словом.
и тебе совет, создай одну тему и там выкладывай все свои стихи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
создай одну тему и там выкладывай все свои стихи.

Нельзя. Помойка будет. Ни черта ты в высоком творчестве не понимаешь. Потому, что ты рукастый. Был бы головастый, то понял бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 20-12-20 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Поэтому же и каждый восстановленный аппарат это событие.

Поэтому? Что общего у написания стихов и ремонтирования техники?
Написание стиха - действительно событие. А в том, что ты спаял несколько контактов и жил, есть что-то необычное? Если да, то ты сможешь без труда объяснить.
alexs22222 писал(а):
На этом и завершим эту дискуссию.

Она даже не успела начаться. Ты когда-то задал подобный вопрос - тебе ответили. Вопрос задали тебе - ты решил по-быстрому "завершить дискуссию".
alexs22222 писал(а):
Администрация замечаний не делает значит все правильно я делаю.

Администрация уже давно никому не делает замечаний. Но разговор не про это.
alexs22222 писал(а):
и тебе совет, создай одну тему и там выкладывай все свои стихи.

Зачем мне следовать твоему совету, если ты даже не можешь объяснить мотивацию, стоящую за ним? И при том, сам же ему не следуешь. Для сделанного своими руками (в том числе отремонтированного-модифицированного) уже есть тема. Зачем плодить новые? Сможешь объяснить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 10-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Так ты приобрёл тестовые кассеты и катушки, как я тебе советовал когда-то там?
Или как раньше - на слух скорость протяга устанавливаешь? Taunt

ScarletWind писал(а):
А в том, что ты спаял несколько контактов и жил, есть что-то необычное?

Одна лишь фраза "спаять контакты и жилы" - лакмусовая бумажка. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Написание стиха - действительно событие. А в том, что ты спаял несколько контактов и жил, есть что-то необычное? Если да, то ты сможешь без труда объяснить.

Тебе корона не жмет? Событие у него, бл*ть! Мы с alexs22222 часто конфликтуем, но вот такое твое отношение к тому что он делает это просто свинство.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Так ты приобрёл тестовые кассеты и катушки

Для чего?
CoMpOsTeR писал(а):
скорость протяга устанавливаешь?

Скорость протяга устанавливается по питанию, для этого не нужна тест лента от слова вообще.
По тест ленте юстируются головки, Но есть более простой способ. Берем прозрачный ракорд порядка 1 метра. Ставим 2 пустые катушки вместо пленки ставим ракорд прозрачный, лентоотводы поджимаем эл магнит. и по прозрачному ракорду по краю верхней дорожки выставляем. Включем слушаем наслаждаемся. Это в катушечнике.
В Кассетнике, тоже самое, только там еще подкладки под одну сторону тонюсенькие пластиночки под правый край головки добавляем что б её выровнять в горизонте.
Все это делается как правило при замене головок.
Вот в последние замены. союз 111, маяк 233. элка 204. илеть 102, все прекрасно поет и играет не каких наездов на соседние дороги нет.
По ослику токи подмагничивание поставил для записаси. всё.

ScarletWind писал(а):
написания стихов

Такие стихи как у тебя я могу в день по 20 шт написывать. Попробуй хоть раз восстановить ну скажем союз 110 магнитофон. Это придаст тебе понятие о том событие это или нет.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  5.7 KB
 Просмотрено:  653 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Мы с alexs22222 часто конфликтуем

Есть такое дело. Я просто на передергивания своего мнения, в ответ передергиваю ваше мнение. Но этого можно избежать.
kc_duke писал(а):
что он делает

Я спокойно отношусь к критиканам типа нафиг все это надо. Но уже не раз говорил что это всего лишь хобби. которое еще и приносит пусть не великий но доход.
Я изначально могу покупать аппараты полностью исправные, включил и поехал. Но мне это не интересно вообще. Мне интереснее не рабочие заставить работать. Последнее время я обленился диски менять, и слушаю вообще мп-3, фоном, я слушаю очень тихо.
Но есть одна беда, многое теперь не могу делать. Аллергии будь они не ладны. Приходится просить друзей на некоторые виды работ, покрасить, или лаком покрыть. пленку самоклейку наклеить. да да от нее тоже идет запах от которого я задыхаюсь.
Поэтому пока осталось только одно, восстанавливать работоспособность.
Сейчас настроился, буде делать свою радиолу, урал 110. В целом работает. Но вся хрипит рыпит трещит. Вот думаю кассетничек еще в нее внедрить и фм-радио. Ну и может блютуз.
https://youtu.be/l20vXe1U78c



ural110_2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  208.49 KB
 Просмотрено:  97 раз(а)

ural110_2.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 13-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Скорость протяга устанавливается по питанию, для этого не нужна тест лента от слова вообще.

Понятно.
Значит у тебя всё с этим стабильно - ни один мафон по скорости за все эти годы не был правильно выставлен.
Ну и, соответсвенно, ни разу ты их в руках не держал. Very Happy

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 21-12-20 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
но вот такое твое отношение к тому что он делает это просто свинство.

+100500
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу у местных нынче слишком скучная жизнь при пандемии. Без создавания бурлений в темах просто никак не хотят обходиться.
kc_duke писал(а):
но вот такое твое отношение к тому что он делает это просто свинство.

В чём свинство? И какое отношение подразумевается? Я сразу написал,
что это здорово. Вопрос был про создание отдельной темы. Такой же вопрос сам alex22222 задавал мне.
Или лично ему для ответа на простые вопросы (заданные без ругани, троллинга, издёвок и прочего) полагается специальная группа поддержки? Ну такое себе, знаешь. А обвинять в свинстве на голом месте - это и есть свинство.
Кстати, говоря про отношение.
alexs22222 писал(а):
Такие стихи как у тебя я могу в день по 20 шт написывать.

Напиши хотя бы парочку "как у себя". Будет интересно почитать. Ответного жеста не обещаю - старых мафонов под рукой нет. Но я как бы и не хвастался, что хоть двадцать мафонов как у тебя в день могу чинить, в отличие от некоторых.
alexs22222 писал(а):
Я спокойно отношусь к критиканам типа нафиг все это надо.

Где твои поделия в теме хоть раз покритиковали? Или сказали, что нафиг это всё надо? Или у тебя какая-то своя версия форума с другими постами?
CoMpOsTeR писал(а):
Одна лишь фраза "спаять контакты и жилы" - лакмусовая бумажка.

Так и думал, что нужно было добавить техтерминов и жаргона, чтобы звучало солиднее. Все ведь знают, что в работе с электроникой это самое главное. Yes
Но вопрос (не риторический) про схожесть-отличие ремонта техники и ниписания поэзии предназначался алексу, а не компостеру. Так что, если компостер будет так любезен...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 08-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
В чём свинство?

ScarletWind писал(а):
А в том, что ты спаял несколько контактов и жил, есть что-то необычное?

Как минимум вот в таком обесценивании чужого труда. Это выглядит очень некрасиво.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Понятно.

Увы пленка для радиолюбителей.
Проффи делают вот так.
https://youtu.be/BaVQVA4gq1w
Ну или (есче) интереснее просто не лезут к скорости, ибо она с завода настоенна, и нефига туда лезть коль уж не понимаешь.
ScarletWind писал(а):
Такой же вопрос сам alex22222 задавал мне.

Ох и врешь ох и врешь. Да ты еще и лгун, просто жесть. Я у тебя спрашивал как и год назад так и сейчас, что создай одну тему свою и там выкладывай все свои стихи, зашол в одну тему и прочитал сборник твоих стихов, это ж удобно, чем прыгать из темы в тему. Так что ты ложь свою оставь при себе не когда не предлагал тебе выкладывать свои стихи в тему сделал своими руками. Так что не лги.
ScarletWind писал(а):
Походу у местных нынче слишком скучная жизнь при пандемии. Без создавания бурлений в темах

Бурление в теме любого характера означает имхо одно, что тема интересна людям, а вот когда в теме нет сообщений значит тема бестолковая и неинтересная. и не забывай от куда взялись вообще форумы. Форум это полный аналог кухонных споров, форум это кухонные посиделки. Которые были до появления интернетов.
CoMpOsTeR писал(а):
ни один мафон по скорости за все эти годы не был правильно выставлен.

Ну и картинка для тебя про регулировку УСС устройство стабилизации скорости
Ну а тест ленты это для любителей, которым мозг запудривают глупостями.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  176.2 KB
 Просмотрено:  94 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 22-12-20 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Увы пленка для радиолюбителей.
Проффи делают вот так.
https://youtu.be/BaVQVA4gq1w
Ну или (есче) интереснее просто не лезут к скорости, ибо она с завода настоенна, и нефига туда лезть коль уж не понимаешь.

А если бы alexs22222 сам бы внимательнее изучал свои ссылки, то прочитал бы, как сам автор ролика пишет:
Цитата:
ВЫ НЕ ПРАВЫ! ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗНАЧЕНИЯ 978 ГЦ УКАЗАНЫ В РУКОВОДСТВАХ ПО РЕМОНТУ СОЮЗО/ИЛЕТЕ/РОСТОВО - ПОДОБНЫХ. В РУКОВОДСТВЕ ПО РЕМОНТУ ИДЕЛЬ 001-1 УКАЗАНА ЧАСТОТА 960 ГЦ. ДВИГАТЕЛИ - ПОЛНОСТЬЮ ИДЕНТИЧНЫ. КОНЕЧНО 18 ГЦ ПРИ СТОЛЬ ВЫСОКОМ ЗНАЧЕНИИ ЧАСТОТЫ - НЕ МНОГО, НО ВСЁ-ЖЕ... И Я (КАК И БОЛЬШИНСТВО В КОМЕНТАХ) ЗАДАЛ СЕБЕ ВОПРОС - ГДЕ ПРАВДА? ДЕЛО БЫЛО ЛЕТ 15 НАЗАД. У МЕНЯ В НАЛИЧИИ БЫЛО 5 ТЕСТ ЛЕНТ. ПРИТОМ, 2 - НЕМЕЦКИХ! ПРИЦЕПИВ ЧАСТОТОМЕР К ВЫХОДУ НА АС, ПОМЕРИЛ СООТВЕТСТВИЕ ЧАСТОТАМ 1000, И 3150 ГЦ, ЗАПИСАННЫМ НА ТЕСТ ЛЕНТАХ. ТАК ВОТ: СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО НА ЛЮБОМ АППАРАТЕ, В СОСТАВЕ КОТОРОГО НАХОДИТСЯ ВЕДУЩИЙ ДВИГАТЕЛЬ "ДКАМ - 1,8" СЛЕДУЕТ ВЫСТАВЛЯТЬ ИМЕННО 960, А НЕ 978 ГЦ! ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ПОТРАТЬТЕСЬ НА ПРИЛИЧНУЮ ТЕСТ ЛЕНТУ, И ЗАПИШИТЕ ВИДЕО, С ДЕМОНСТРАЦИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА. П.С: ЕСЛИ ПИШЕТЕ, И СЛУШАЕТЕ ТОЛЬКО НА ОДНОМ АППАРАТЕ - СТАВЬТЕ ХОТЬ 1500 ГЦ=))))))))))) БЫСТРЕЕ ЛЕНТА КОНЧИТСЯ... НАДЕЮСЬ МОЙ САРКАЗМ УМЕСТЕН.

Так что тест лента... желательно - несколько от разных производителей для сравнения...

alexs22222 писал(а):
Ну или (есче) интереснее просто не лезут к скорости, ибо она с завода настоенна, и нефига туда лезть коль уж не понимаешь.

Вот видишь, опять же исходя из поста следует, что даже на заводских инструкциях по настройке была ошибка, не говоря уже про то, что сам понимаешь, что такое "точная настройка" с завода ч/з 40-50 лет эксплуатации аппарата и старения всех его компонентов.

Да и далеко не у всех аппаратов есть возможность считать частоту. (речь про мотор)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Как минимум вот в таком обесценивании чужого труда. Это выглядит очень некрасиво.

Что именно?
Цитата:
А в том, что ты спаял несколько контактов и жил, есть что-то необычное? Если да, то ты сможешь без труда объяснить.

Если что-то необычное есть, то и объяснить труда не составит. А сказать, что если написание стиха мной это событие, значит и ремонт магнитофона тоже событие - не катит. Я не проследил смысловой связи, потому и уточняю. Можно было спросить нежнее, но я не всегда настолько нежен. Да и alex22222 постулирует себя как взрослый мужик с детьми, который всю жизнь что-то ремонтирует. Уж поди не расклеится от одного подкола с моей стороны.
alexs22222 писал(а):
Ох и врешь ох и врешь.

Зря ты так.
alexs22222 писал(а):
Я у тебя спрашивал как и год назад так и сейчас

Сейчас ты не спрашивал, а типа советовал. Спрашивал ты лет 5-6, а вовсе не год назад. Вот уже ложь с твоей стороны, но я не в настроении цепляться к таким вещам.
alexs22222 писал(а):
Так что ты ложь свою оставь при себе

Какую? Мне что-то подсказывает, что тут есть несколько интересных личностей, которые с удовольствием поймали бы меня на лжи, если бы только могли её найти. И они уже пытались, но почему-то у них выходили только инсинуации на тему моего ЧСВ. Вот и у тебя не вышло. Добро пожаловать в клуб?
alexs22222 писал(а):
не когда не предлагал тебе выкладывать свои стихи в тему сделал своими руками

Никогда не предлагал, я этого не заявляю. Ты предложил однажды выкладывать мои стихи в одну тему. Чтобы так было удобнее. Вот и я тебе задаю подобный вопрос, не удобнее ли будет, если ты выложишь починку магнитофона в тему, которая уже есть и была создана именно для этого? Для того, что было сделано своими руками. В конце-концов ремонт это даже не творчество.
Получается, что я не вру, а врёшь именно ты.
alexs22222 писал(а):
Так что не лги.

Ну так возьми и не лги, кто тебя заставляет? Ответь на вопрос, большего от тебя не требуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 03-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Так что тест лента... желательно - несколько от разных производителей для сравнения...

Ну если тебе надо я не против. Мне она без надобности.
CoMpOsTeR писал(а):
как сам автор ролика пишет

Ну я ж кинул картинку из руководства по настройке скорости магнитофонов. а видос это так для понятия как это делается.
CoMpOsTeR писал(а):
что даже на заводских инструкциях по настройке была ошибка

Нет там ошибки, а ролик еще раз повторюсь это только что б увидеть как это делается.
CoMpOsTeR писал(а):
Да и далеко не у всех аппаратов есть возможность считать частоту. (речь про мотор)

Ну да в кссетнике выставляется питание мотора.
Но всё это не важно, сколько сделал уже аппаратов и не каких претензий.
А вот в элке и в маяке там вообще нет регулировки движка, от слова совсем не какой. И на 1 моторниках тоже нет регулировки вообще не какой. Тупо трансформатор с него 170 вольт от них питается движок, через пусковой кондерик всё.

ScarletWind писал(а):
Зря ты так.

Не чего не зря я тебе не давал совета выкладывать в тему сделал своими руками, твои стихи так что врешь нагло врешь.
ScarletWind писал(а):
Спрашивал ты лет 5-6

Память память ты же можешь ты же хочешь, Старееем склероз начинается.
ScarletWind писал(а):
если бы только могли её найти

Ну ты же говоришь что я тебе советал выкладывать свои стихи в тему сделал своими руками, а я такого не когда не советовал.
ScarletWind писал(а):
Никогда не предлагал, я этого не заявляю.

Вот видишь сам это подверждаешь.
ScarletWind писал(а):
Где твои поделия в теме хоть раз покритиковали?

Ну я понимаю что тебе кажется что я ток на этом форуме тусуюсь, есть другие форумы. там например про вживление мп-3 в маяг сказали испортил аппарат, колхоз сделал. Да была бы панель идеальная я б и не делал. но мп-3 замутил всеравно не гдеб этого и видно не было жесткий с музлом на гиг на 320 внутрь сунул и снаружи не фига не видно и с пульта мп-3 поет.
ScarletWind писал(а):
Ответь на вопрос, большего от тебя не требуется.

Еще на первый твой пост ответил, что я выкладываю там где хочу я не там где хочется тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 07-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
А сказать, что если написание стиха мной это событие, значит и ремонт магнитофона тоже событие - не катит.

Да чего ты это взял? Если написание тобой стриха важное событие для тебя, то это совершенно не значит что это важное событие для других.
alexs22222 писал(а):
там например про вживление мп-3 в маяг сказали испортил аппарат, колхоз сделал.

Лично я за внедрения внутрь блютуса. Удобно и никак не портит ни вид, ни функционал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 23-12-20 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Нет там ошибки, а ролик еще раз повторюсь это только что б увидеть как это делается.

Там пишут в комментах:
Цитата:
Настроил обороты двигателя Союз мпк 111 по тест ленте, потом проверил частоту на двигателе и она совпала с вашими показаниями, хотя в инструкции по ремонту и настройке этого аппарата написаны другие значения. Да и на слух слышно, что с показаниями из инструкции скорость завышена.

Возможно, что были какие-то модификации компонентов, которые не отразили в руководствах по настройке, вот и кочевали неверные цифры в каких-то инструкциях. Диаметры валов, к примеру.
960Гц или 978Гц - это разница почти 2%.
Вроде, как для нулевого класса катушечника допустим 1%.

Ладно, магнитофоны сейчас всё равно никто не слушает, а только люди их чинят от нечего делать, так что без разности там 1% или 2%, а то и все 50%. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы