adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Моё хобби.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, давайте по любому вопросу обращаться к модерам. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Конечно, давайте по любому вопросу обращаться к модерам.

Ура! Давайте. Начинай, Trollface
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 5-01-21 : 18-13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Конечно, давайте по любому вопросу обращаться к модерам.

ну так ты здесь чем то недоволен, один единственный, нам то оно не надо,
nethello писал(а):
Ура! Давайте. Начинай

Да не Николай не буду начинать. Надоели провокаторы. В этом году это ему вообще отвечать на его сообщения не буду. Экономить буду его время, а то за год если я с ним буду тарахтеть он не одного стиха не напишет. Как же мы без его стихов то Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
В этом году это ему вообще отвечать на его сообщения не буду.

Я тоже. Давай не будем кормить тролля. Как будто его и нет. Сам заглохнет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
А что не так? Это твоё предложение. В этот раз я с ним согласился. Тебе всё равно не понравилось. И я теперь провокатор, по твоим словам. Давай ты уже определишься тогда, чего ты хочешь. Либо сам следуешь собственным словам, либо всё остаётся на совести модераторов, но ты тогда не ноешь в стиле
alexs22222 писал(а):
ну так ты здесь чем то недоволен, один единственный, нам то оно не надо,

И всё будет по-честному.

nethello писал(а):
Я тоже. Давай не будем кормить тролля. Как будто его и нет. Сам заглохнет

Сеня, ты путаешь. Если я когда-то написал что-то обидное тебе, то я либо сделал это нарочно, либо ты сам всё так повернул в своей голове, чтобы обидеться. Вариант "Ололо я тебя затроллел" я не котирую. С таким вариантом нет смысла кому-то что-то писать вообще.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вт 5-01-21 : 18-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хекс видит всю эту фегню...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хекс няша, не приплетай его сюда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 12-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Не улавливаю тонкого юмора твоей картинки. Расшифруешь для непонятливых?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Всё начиналось с обсуждения. topic81809?start=20
Но итог один - Говноед.
И ещё что порадовало, так это стабильность -
Добавлено: Вс 27-12-15 : 02-54 Заголовок сообщения:
alexs22222 писал(а):
Да еще на каждый стих новая тема. Это вообще бред. Ну создали б одну и выкладывали в ней все свое творчество, глядишь получился бы некий сборник, а то блин ток да хотя ладно..................................
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
В этом году это ему вообще отвечать на его сообщения не буду.

Я тоже. Давай не будем кормить тролля. Как будто его и нет. Сам заглохнет

У него есть аппонент Володя. Да ладно пущай развлекаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
аппонент

Ты ведь понимаешь, что хотя я и не испытываю к тебе ненависти, но всё-равно продолжу стебаться над тобой? И что ты в итоге всё равно будешь мне отвечать, хотя я тебя и не троллю?
Wizenya
Теперь я примерно понял, что ты хотел сказать.
Что алекс2222 сначала хвалил мои стихи. Потом начал говорить, что чего это я каждый из них выкладываю отдельной темой. И в итоге всё кончилось тем, что он начал обкладывать меня х*ями и говорить что не нужны ему ни мои стихи, ни я сам.
А после твоего сообщения, по иронии, он подумал, что ты назвал меня говноедом и предложил тебе "аппонировать".

Забавно получилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария 102, очередное пополнение винилокрутов.
https://youtu.be/lBHy3LKzFR4
снимал смартофоном но он падал и камера не ахти теперь фокусируется увы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ария 102, очередное пополнение винилокрутов.

Подъём-опускание иглы непосредственно на запись во время воспроизведения, портит запись.
Впрочем, не парься... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Впрочем, не парься...

Да я не парюсь, потому как там портить не чего уже. Там и так один канал без высоких уже. Повидала пластинка уже немало, хотя горшок для цветов мжно из нее сделать.
Так что не парься сам, я не виниломан, и не скупаю пластинки тоннами, попадают какие, слушаю если немного поет на полку, если совсем не поет на цветочный горшок отправляю. Ну а уж если слушаю, то включил в начале и до окончания, но так редко очень, что просто жуть, раз в полгода 1 сторону 1 пластинки Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
но так редко очень, что просто жуть, раз в полгода 1 сторону 1 пластинки

А я уже и забыл, что они двусторонние. Спасибо напомнил спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да у меня пластинок то штук 20 наверное всего и то больше половины не мой репертуар, и штук 50 пластинок со сказками все не как сыну отправить не могу вертушку 109 и эти пластинки, правда есть еще моно для урала 110 штук 100 пластинок 60 годов, так урал вообще раз в год включаю 9 мая и слушаю день победы. еще есть десяток патефонных, но патефона нету))) Я ж не виниломан и не аудиофил.
Но вот вчера смотрел хоккей 5 матч финала ава-цска под винил кино, пикник, нау, алиса,
в полуфинале болел за акбарс в финале болею за аву. Она хоть и МСК но числится в Омске а это Сибирь.
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
хоккей

Случайно попалось фото сборной 1977 года. Почти всех узнал не читая подпись
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 27-04-21 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Осталось купить изумруд 209)))
Помню хоккей поздно показывали ЧМ папа смотрел, ну а меня спать отправляли, потихоньку дверь к родакам в комнату откроешь чуть чуть и не дыша через щелку смотришь. А утром то в школу, потому и лодили спать рано)))
Эх времена. Зато если перед выходным то удобно в кресле смотрел)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-07-21 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
есть десяток патефонных, но патефона нету

Я патефон, штук сто пластинок и иголок с килограмм в местный музей лет 8 назад оттащил. Живой он там. Работает. Включают иногда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 7 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы