adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как бы нужны СПАСИБО от сбербанка
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
profi2307 писал(а):
у нас родственник

До океана минут 30 пехом. Я к этой мечте шол 25 лет. Надеюсь в следущем году осенью отчалить. А вот дети не хотят, не сноха не дочь, девченкам очень многим тяжело от маминой юбки оторватся. А я на пенсию выхожу. Детки обеспеченны, целиком и полностью.
ScarletWind писал(а):
Не забудь отчитаться через год об успехах построения коммунизма на далёких австралийских берегах

Купи себе курицу. Кто ты такой что б я перед тобой отчитывался? Ты для меня не кто и звать тебя не как.
Так что курицу купи себе она перед тобой отчитается.


чет кажись как жил ты на Обьгесе до водохранилища как раз от тебя 30 минут пехом а то и быстрее, так и будешь жить,

но если валишь то напишешь нам потом как там на далеких берегах, preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
как там на далеких берегах

Там прекрасно. И сейчас могу об этом вам доложить. Я уже там был. Все там прекрасно. Русскоязычная деревня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 15-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):

но если валишь то напишешь нам потом как там на далеких берегах, preved


Что вы прям , куда они поедут , в какую Австралию , на какие деньги ?

Там ценники на все просто охрень какие , особенно на недвижимость , аренда 1 комнатной квартиры тысяча американских баксов стоит !
И еда там стоит , не слабо , а если курящий или пьющий , то вообще можно сразу вешаться , Сигареты в Сиднее стоят 1 088 рублей за пачку Мальборо ! Им там русской пенсии даже на курево не хватит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
В Сибири то как оказался?

Да всю жизнь тут живу как родился так и живу. Ну просто вот я почти Итальянец и всё тут.
Wizenya писал(а):
Золото Колчака нашёл, не иначе

Все гараздо проще, работал, работал, работал и заработал себе на небоьшой домик там. Первоначально в германию хотел или канаду.
Но знакомые уговорили в тепло перебратся. зер гуд
Но надо пенсию дождатся, что б потом не возвращатся для её оформления. Как оформлю так стану свободным совсем.
Там жильё стоит дешевле чем тут. а в 2-15 году стоило еще дешевле.
https://ru.arkadia.com/eden-t55443509/
А остальное про заоблочнаные цены вам кажется и мерещица.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну просто вот я почти Итальянец

Понятно. Типо дворняжки. Ну, давай, если есть мечта, то поворачивайся и иди в её напрвлении. Она сама к тебе никогда не побежит. Главное, чтобы на финише вместо счастья тебя не ждало глубокое разочарование... Но это всё ерунда. Самое гдавное это не финиш, а путь к мечте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Там ценники

Ценники не там а у вас в голове выдуманные вами лично. Начитаетесь интернетов и всё вам везде дорого. Завязывайте уже читать интернеты и будет вам счасть.
dimm писал(а):
Им там русской пенсии

Она останется тут её то с собой туда не буру)))
Хлеб там стоит 30р булка 600 грамм. лапша там стоит 45р за 1 кг. мясо 170-250р за 1 кг.
Там жить в три раза дешевле чем здесь.
dimm писал(а):
Сигареты в Сиднее стоят 1 088 рублей

Лично сами покупали? Ну так скажу вам пачка мальборо как стоила полтора бакса так и стоит полтора бакса с 2015 года не чего не изменилось. Завязывайте читать интернет берите тур путевку и вперед все увидите своими глазами. Я тоже всегда думал что везде все дорого. Пока не сел в самолет и сам все неувидел.
Начитаетесь глупостей и сидите боитесь оторвать свою задницу от стула.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Wizenya писал(а):
В Сибири то как оказался?

Да всю жизнь тут живу как родился так и живу. Ну просто вот я почти Итальянец и всё тут.
Wizenya писал(а):
Золото Колчака нашёл, не иначе

Все гараздо проще, работал, работал, работал и заработал себе на небоьшой домик там. Первоначально в германию хотел или канаду.
Но знакомые уговорили в тепло перебратся. зер гуд
Но надо пенсию дождатся, что б потом не возвращатся для её оформления. Как оформлю так стану свободным совсем.
Там жильё стоит дешевле чем тут. а в 2-15 году стоило еще дешевле.
https://ru.arkadia.com/eden-t55443509/
А остальное про заоблочнаные цены вам кажется и мерещица.


че то похоже на три строительных вагончика между собой скрепленные, почитал за этот городок , дыра еще та, народ валит так как делать то там нехер, только удачу испытывать ища опалы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в деревне шиномонтажки такие. Это точно жилой дом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
делать то там нехер

Не читайте вы интернетов. Пока все своими глазами не увидите счастья не будет, интернет это такая помойка только очень большая.
Wizenya писал(а):
шиномонтажки

Если руки не из попы растут то на месте шиномантажек строятся нормальные дома. Но ты то даже порожки в доме поубрать не можешь.


Но вернемся к бонуусам спасибо от сбера, человеку ЛТ надо.


Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но ты то даже порожки в доме поубрать не можешь.

Куда мне до тебя... У меня собачья будка покрепче чем твой дом ахстралийский.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Люди добрые!

Нужны спасибо от сбера, я сильно в этом не в теме просто танчки захотел дешевше купить, может так быть что у человека этих спасибо тьма и они ему не сильно и нужны и готов с ними за пол треть цены расстаться?

Любой танчик в ВоТ покупается за реал, разве нет? Ну так накопи бабла и купи себе танчик в ВоТ, раз уж ты так этого хочешь.

alexs22222 писал(а):
Хлеб там стоит 30р булка 600 грамм. лапша там стоит 45р за 1 кг. мясо 170-250р за 1 кг.

https://www.woolworths.com.au/shop/productdetails/852257/woolworths-rustic-white-sourdough-loaf
Булка относительно неплохого хлеба 500г - 5 баксов. Считай, 350 рублей минимум.
https://www.woolworths.com.au/shop/productdetails/696053/hakka-beef-balls
Мясные шарики Хакка из говядины. 5.5 долларов за 200 грамм. 27 долларов за килограмм.
Это одни из самых дешёвых опций, что были в магазине. Не ручаюсь за то, что они самые съедобные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-20 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Для особо одаренных, еще раз. Не читайте интернет. Купите билет и все глазками увидите. А пока интернет смотрите счастья вам не будет.
Повторяюсь есть такая большая помойка называется интернет. И русскоязычные сайты что б вас настроить так что б вы не свалили, а тут дормоедов кормили. Пока глазками там в сельпо не глянете так и будите жить в воображаемом мире.
Wizenya писал(а):
У меня собачья будка

Я думал ты в доме живешь, а ты в собачей будке обитаешь, что в дом уже не пускают.
ScarletWind писал(а):
Любой танчик в ВоТ покупается за реал, разве нет?

Да конечно нет. Есть такй ресурс от росстелеком совместно с картошкой и сбербанком. так вот там танчики продают за бонусы Спасибо.
ScarletWind писал(а):
Ну так накопи бабла и купи себе танчик в ВоТ, раз уж ты так этого хочешь.

https://spasibo.rt.ru/catalog/world-of-tanks/?utm_source=spasibosberbank&utm_medium=banner&utm_campaign=spasibo
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-20 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
kovaikin писал(а):
делать то там нехер

Не читайте вы интернетов. Пока все своими глазами не увидите счастья не будет, интернет это такая помойка только очень большая.
Wizenya писал(а):
шиномонтажки

Если руки не из попы растут то на месте шиномантажек строятся нормальные дома. Но ты то даже порожки в доме поубрать не можешь.


Но вернемся к бонуусам спасибо от сбера, человеку ЛТ надо.


Taunt



странный вы человек, вас нормально спрашиваешь вы несете какую то ахинею про интернеты как заведенный,
вы скинули дом типа стоит дешевле чем в России, поглядели мы на этот дом получилось что в реалии это 3 вагончика строительных соедененых вместе( ну на фото так выглядит) такие вагончики стоят по 100000 тысяч штука в новосибирске получается что цена в новосибирске данному дому 300000. про городок что вы скинули, опять же нахер туда ехать и узнавать ту жопу когда можно порыться и почитать за этот городок и понять что жить в нем не сладко нихрена, и вода дорогая и даже нет центрального электричества а стоят дизельгенераторы нет центрального слива ( ну это ладно мелочи если конечно можно сливать в землю), по этому и вопросы , но вы твердите про не читайте интернет там все врут, цена то в этом городке на этот сарай такая потому что работы и нифига нету в этой дыре, в норм городе думаю ценники там бодрые


почидел посмотрел на вскидку более менее домик маленький в какой нибудь деревеньке с удобствами стоит от 5 мильенов нашими, ну вот такой вариант на пенсии прям норм, а то купить сарай в жопе и радоваться какой смысл на старость то лет preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-20 : 09-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Он 25 лет мечтал об этом сарае в жопе, не разочаровывай его. Это же мечта... Лёха! Не слушай никого! (кроме меня) Ехай в свою мечту и ипись оно всё конём!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-20 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
домик маленький в какой нибудь деревеньке с удобствами стоит от 5 мильенов нашими

Чутка поболе чем 5 отдал но не намного ошиблись . Земли 5 соток и домик 120 кв.м. зер гуд
Решение не спонтаное. А вполне взвешенное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Для особо одаренных, еще раз. Не читайте интернет. Купите билет и все глазками увидите. А пока интернет смотрите счастья вам не будет.
Повторяюсь есть такая большая помойка называется интернет. И русскоязычные сайты что б вас настроить так что б вы не свалили, а тут дормоедов кормили. Пока глазками там в сельпо не глянете так и будите жить в воображаемом мире.

Это сайт крупной австралийской сети супермаркетов.
Вот их расположение на гугл картах. (отдалить и приблизить для прогрузки).
https://www.woolworths.com.au/shop/storelocator/nt-alice-springs-5604
3\4 Австралии непригодны ни для земледелия, ни для скотоводства. Не знаю, кого ты заявлениями про дешёвые цены на понт взять пытаешься.
alexs22222 писал(а):
La grammatica-natsi (il nazista di grammatica inglese, da grammatica - la grammatica è anche muta. Nazista - il nazista) - l'Internet meme, il nome ironico e l'autonome delle comunità Internet che differiscono in relazione estremamente pedante a domande di alfabetismo.

El ruttio persidente del pedoria. Ti bin hes kleine horen.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-20 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
кого ты

Сишь на стуле, попу лень оторвать, и сиди дальше.
Читаешь интернеты и читай дальше.
ScarletWind писал(а):
непригодны ни для земледелия, ни для скотоводства.

Я не собираюсь не чего садить, и не кого разводить не собираюсь. Мне оно не надо. Я не фермер, я потребитель. За 50 лет тут уже и огород насадился, и свиней, куей, кроликов, надержался в доволь.
Так что купи все таки себе курицу и ей рассказывай что вычитал в интернетах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Сишь на стуле, попу лень оторвать, и сиди дальше.
Читаешь интернеты и читай дальше.

Я привёл тебе конкретные цены из конкретной сети австралийских супермаркетов. Давай лучше ты расскажешь, где в Австралии есть названные тобой ценники на хлеб и говядину. И как именно австралийский супермаркетовский сайт относится к российским интернетам и попыткам оставить тебя в России.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Ты лучше спроси на что он там жить будет. Последние лет 15 он не работал, пенсию заработал в 5000, но не дали, не положено говорят, работы нет... Его туда с собой просто берут, как ту дворняжку. Не он это уезжает, а его с собой берут. Но могут и не взять, бездельники то никому не нужны... И мечта о сарае в жёпе лопнет как пузырь под носом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-07-20 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тем временем в России

https://life.ru/p/davai-russia

А в Сибири кстати не так жарко как в Австралии
preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы