adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как бы нужны СПАСИБО от сбербанка
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 10-07    Заголовок сообщения: Как бы нужны СПАСИБО от сбербанка Ответить с цитатой

Люди добрые!

Нужны спасибо от сбера, я сильно в этом не в теме просто танчки захотел дешевше купить, может так быть что у человека этих спасибо тьма и они ему не сильно и нужны и готов с ними за пол треть цены расстаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Вот поясните мне. если у меня есть 500 спасибо и я получаю в аптеке ру за эти 500 спасибо 500 рублей скидку о какой
profi2307 писал(а):
треть цены

Идет речь?
Про танчики есть рефералка.
https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/referral-program-s4/
Проходя её получаешь танк совершенно бесплатно. Я уже заканчиваю за 4 танчик.
+ была битва вот пред этим Линия фронта.
красным рефералка. желтым линия фронта, ну а так у меня там ой даже не знаю сколько штук прем танчиков и не одного покупного. только е-25 друг мне подарил.



shot_063.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  270.17 KB
 Просмотрено:  132 раз(а)

shot_063.jpg


shot_022.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  789.07 KB
 Просмотрено:  126 раз(а)

shot_022.jpg

Последний раз редактировалось: alexs22222 (Чт 2-07-20 : 13-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

да понятно это. Я ж просто не в теме совсем, мне как наблюдателю со стороны мерещятся люди у кого этих спасибо хоть *** ешь Wink

Об таких вариантах речь а не то что у человека они постоянно востребованы и я тут такой умный грю давай куплю за треть цены ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
и я тут такой умный

Дураков нет. Скидка за спасибо кругом 1 к 1 или даже 1 к 1.5.
Не думаю что кто то за треть отдаст. А скидка есть и на одежду и так далее.
Так что катай рефералки, вкачиваешь а-20 у него скорость 72 км и вперед косить медальки разведчик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-07-20 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Про танчики есть рефералка.


я тащу 4 акка, про рефералку знаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздец, людям под сраку лет ,а они танчики покупают...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 5-07-20 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет? взрослые люди, могут себе позволить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 07-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
взрослые люди

ну, хоть не на Ферме редиску выращивают, и то ладно. А я в касынку режусь. На большее ума не хватает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan
Детей и внуков обеспечил. Живу теперь как говорят для себя.
Не чего не надо мне уже.
В слудущем году дочку в институт отправлю, и рвану на берег океана в Австарилию. Так что когда доберетесь до того времени когда все обеспеченны тоже сможите в танчики гонять. А пока арбойтен-арбойтен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
и рвану на берег океана

ростелеком тебя с почестью проводит. Даже всплакнёт от умиления...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Даже всплакнёт

Так он останется подключенным так где и есть. Так что могут не плакать. А хозяйка бущая, им спуску не даст. Так что не стоит им плакать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
В слудущем году дочку в институт отправлю, и рвану на берег океана в Австарилию. Так что когда доберетесь до того времени когда все обеспеченны тоже сможите в танчики гонять. А пока арбойтен-арбойтен.

Не забудь отчитаться через год об успехах построения коммунизма на далёких австралийских берегах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-07-20 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Пиздец, людям под сраку лет ,а они танчики покупают...
woddy писал(а):
а почему нет? взрослые люди, могут себе позволить

Чот сразу вспомнился старый слоган косметики L'Oreal "Ведь вы этого достойны!"
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Пиздец, людям под сраку лет ,а они танчики покупают...

Согласен! Срамота это!

Вот другое дело нажраться в свинину, спровоцировать драку, чтоб сломали кость в черепе что глаз поддерживает, а потом провалятся в больнице пока чердак будут чинить.
Или куда лучше по синьке свою тачку раз***ать.
Или шоб тебя под препаратами сдали людям которые помогают в трудной ситуации и ты пару месяцев просидел как в тюрьме в подвале около хлебзавода ВОСХОД, жря всякую ерунду, а количество дней там проведенных узнал только выйдя оттуда и пол год не желая чтоб рядом с тобой кто то матерился.
Или лучше на Алтае опять пьяным нырнуть под надписью НЫРЯТЬ ЗАПРЕЩЕНО, и разодрать себе башку.
Или превысить скорость настолько что полицаи на месте права забрали б.
Или дома устанавливая межкомнатную дверь, рубануть болгаркой по пальцам чтоб потом их тебе пришивали.
Еще пьяным бить жену можно.
Еще можно работая на Севере на вахте ужраться опять и в день приезда комиссии уснуть на трубах у единственной дороге с вертолётки в городок, чтоб тебя точно заметили и начальника раз***али в хлам за такого работника.

И это всё я не собираю что попало, а написал лишь что смог вот так навскидку вспомнить об 1 (ОДНОМ) человеке которого я лично знаю. Он настоящий мужик, он всё это делая - танчики не покупал. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
В слудущем году дочку в институт отправлю, и рвану на берег океана в Австарилию.

у нас родственник по дедушкиной линии, уехал из Украины в Австралию. Как то сидели переписывались в скайпе, я грю ну скажите точно место где живете я в гугл еартх щас гляну. Он сказал, я зашел, а там и панорамы есть. Я ему говорю что вижу он меня направляет. Короче до дома его добрался, но окна говорит выходят в другую сторону там фото нет. Прикинул линейку - 1 километр до океана.
Он безработный программист, говорит так выгодней, утром встану смотрю в бинокль если волны не большие - иду нырять с аквалангом. Посмотрел его фотки, как в мире животных передача.
Вот где то тут живет, реально по прямой километр до океана


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен ЛТ-432, его кроме как купить, другим способом получить нельзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
у нас родственник

До океана минут 30 пехом. Я к этой мечте шол 25 лет. Надеюсь в следущем году осенью отчалить. А вот дети не хотят, не сноха не дочь, девченкам очень многим тяжело от маминой юбки оторватся. А я на пенсию выхожу. Детки обеспеченны, целиком и полностью.
ScarletWind писал(а):
Не забудь отчитаться через год об успехах построения коммунизма на далёких австралийских берегах

Купи себе курицу. Кто ты такой что б я перед тобой отчитывался? Ты для меня не кто и звать тебя не как.
Так что курицу купи себе она перед тобой отчитается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Купи себе курицу. Кто ты такой что б я перед тобой отчитывался? Ты для меня не кто и звать тебя не как.
Так что курицу купи себе она перед тобой отчитается.

Купи себе учебник русского языка. Глядишь и научишься правильно писать фразу "Ты для меня никто и звать тебя никак".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Купи себе учебник русского языка

Себе купи курицу и ей мозг ...,
А мне Итальянцу учебник не нужен.
Ciao, non dimenticare il pollo.
Читай внимательно.
Grammatica-natsi
La grammatica-natsi (il nazista di grammatica inglese, da grammatica - la grammatica è anche muta. Nazista - il nazista) - l'Internet meme, il nome ironico e l'autonome delle comunità Internet che differiscono in relazione estremamente pedante a domande di alfabetismo.
Как то так. Научись уважать людей, может тогда люди к тебе потянутся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-07-20 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
А мне Итальянцу

В Сибири то как оказался? Заблудился штоли? Подскользнулся, упал, потерял сознание. Очнулся - Сибирь... Так?
Вспомнил фильм "Приключение итальянцев в России", и всё стало ясно... Золото Колчака нашёл, не иначе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы