adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СХОДОЧКА!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
от магазина Зебра поварачиваеш на лево(если смотреть на Статую ленина) и идеш в сторону Универсама, иди по стороне где евросеть, короч птом буит такая штучка, где сидит на ней бабулька, она означает трактир ЖИЛИ-БЫЛИ, а следующая дверь Грильмастер! а если опоздаеш то можеш мне в личку написать телефон свой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ScarletWind
Я бы вот от кальянчика не отказался!

Кальян - врядли. Он хрупкий, а я боюсь разбить его. 3к - это не так уж и мало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Конечно на всех! и как обкуриться.........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Avenjer
от такова большого чтоб на всех хватило =)

У меня он не такой уж и маленький, но трубка только одна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):

Я не понял че те не нравится??? тебе цены не нравятся?? так это не к нам! или тебе наш лексикон не нравится??? дык ты не наеш всех приколов этой лексики! ИМХО так что лучше бы не говорил!


и цены тоже...
stop а о каком лексиконе ты говоришь? сорри ваабще не понял о чём ты... help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
да понятно дело! его надо дома или в каком нить месте, где его мона раскурить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Был бы у меня сотик =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче приходи, узнаёшь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
короч проехали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
подходи к 16.00 ко входу в Грильмастер! и стой жди нас или мы уже ждать будем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Если не найдеш спроси у любого прохожего, он тебе скажет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]как ктото сказал я тоже смогу к 18:00 подойти, но я ещё думаю идти или нестоит[quote]Последний раз редактировалось: Kamodo (Ср 8-11-06 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас не посадят? Cool Район то центральный, милицейские бобики постоянно там катаются.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Кальяны мона курить с 18 лет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кальяны мона курить с 18 лет =)

Кальяны вообще безвредны, как и трубки и сигары. Дело в том, что втягивать их дым в лёгкие КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. Даже от простого смакования дыма тебя поднимает на высоту(если табак хороший).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Ну тода поднимайся на 2 этаж и смотри где большая шумная компания с фотиком сидит, это буим мы!
ScarletWind
ну ты бы ещё на самом Ленине сел и покурил его, забитым чем нить другим запрещенным,а не табаком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
так чтоб не оплашать скок нужно Филки ?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
ну около 300-400рэ бери! я надеюсь тебе хватит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
Very Happy Хм.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ScarletWind
ну ты бы ещё на самом Ленине сел и покурил его, забитым чем нить другим запрещенным,а не табаком

Не бери меня таким образом на понт. А то я ведь и правда могу залездь на постамент Ленина и раскочегарить кальян. Ты меня не знаешь. Я столько раздолбайств совершал в своей жизни на спор, что уже и книгу можно писать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Страница 4 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы