adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СХОДОЧКА!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 21-59    Заголовок сообщения: СХОДОЧКА!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Сходочка состоится 12 ноября в 16.00! я думаю, что сразу приходим в грильмастер и там ждемс, ну или кому лень там сидеть, пусть ждет у входа!!! и ещё народ к СЦ НЕ идем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может 11... )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходки... сектанты какието...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сходки... сектанты какието...

Very Happy
почему сектанты?) лол)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
сходки... сектанты какието...

По-любому. Секта адсл клуба. Да вы опасные ребята. УУУ Medved GO
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
Сходка 12 ноября!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секта . ага Smile а уставчик можно почитать ??
как назло у меня тренировка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да!!! мы сектанты!!!!
мы поклоняемся своему странному божеству, которое называется Webstream Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Ты не прав, мы поклоняемся СТК Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так и думал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А алтари для поклонения это АДСЛ модемы..... Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а поднятие PPPoE, вселенское щастье!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... народ, вы сумасшедшие... Cool preved :sarcastic: smoke
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кстати даже свое Братство есть с посвященными, сертификатами, правилами и уставами Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куда я попал... Shout Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Пн 6-11-06 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
куда я попал... Shout Suicide


В самое доброе ихорошое место на зимле Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
ты не думай, а приходи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... если честно, нету желания... Embarassed
я не самый компанейский человек... особенно в общении с абсолютно неизвестными личностями... Cool

к томуже подобные мероприятия придполагают материальные издержки различной величины... а еслиб у меня были деньги - на сервак бы отдал Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Я твой друх, давай я тебя закампанею Smile И появится у тебя лицо на аватаре Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я обдумаю эту ситуацию... Cool

ЗЫ а шо таке "грильмастер"? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 1 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы