adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СХОДОЧКА!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
я не самый компанейский человек... особенно в общении с абсолютно неизвестными личностями...

я тоже так думал сначала lol ох уж эта секта Yahoooo! ты правда приходи!

Цитата:
ЗЫ а шо таке "грильмастер"?

около супермаркета "Зебра" на площади Ленина, со стороны улицы Ленина и опять же напротив Ленина есть кафе... Жили Были называется... так вот, тебе туда не надо! проидешь дальше и там надпись GrillMaster! заходишь туда, поднимаешься на второй этаж(лестница слева) и на самом большом и мягком диване видишь пьющую и смеющуюся во всю глотку компанию... это МЫ! СЕКТАНТЫ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим Cool до 12-ого ещё дожить надо Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
ты сектант блин! че там с клоунами???

или позвать тех, которые были на прошлой сходке??

я тут недавно с Алёной встречался! Она малость того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
lol а что с ней??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может с вами пообщалась... и... того... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох завернут вас как сектантов lol Осторожней там Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 01-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я придууууууууууу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я попробую!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и я подтянусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 02-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вряд-ли как всегда...... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 09-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
ты сектант блин! че там с клоунами???

я уже и забыл про них... сегодня днем попробую дозвонить и узнать смогут или нет...

Avenjer писал(а):
я тут недавно с Алёной встречался! Она малость того

это я итак понял сразу Smile Taunt

Егорыч писал(а):
И я попробую!

SA писал(а):
Может и я подтянусь

markers писал(а):
А я вряд-ли как всегда......

начинается... если говорят может приду - уже проверенно не приходят! markers а что мешает то? ребят, вы если опаздываете, то все равно приходите! я вот например на последние уже три сходки опаздываю на два часа из-за работы! Perk кон на прошлу сходку тоже немного припоздал... и все нормально было...) Respect так что вы давайте... подтягивайтесь обязательно!

P.S. и опять опоздаю в этот раз... опять к 18 подтянусь... работа блин раньше не позволяет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
У мене девушк на енто время назначено! Так что если не получится к ней, то возможно получится к вам Smile А так наверно нет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
raidn
Гуру
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче на первой странице один флуд полнейший! на второй странице предложения новеньких прдти на сходку (в чем я сильно сомневаюсь)
ну а на 3 странице в принципе Леопольд все и описал.Собственно я приду... Да чуть не забыл вчера видел тех баб из моего универа! собственно мое мнение таково что в гриле они более симпотными были чем в универе просто жесть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Да она малость , как мне показалось туповата!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малость? слабо сказано Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 7-11-06 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
Да она малость , как мне показалось туповата!

эх ты... Максим, Максим... как так можно о девушках то? lol lol lol ребенок Yahoooo! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n]
ну так получилось!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм. народ а примерно по финансом скоко?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded
ну сам посчитай! если пиво берем 50рэ, то скок ты выпьеш его, птом хош там пиццу бери она около 65рэ, ну покушать там ещё можт 100рэ!
ну и так на всяк случай ещё мож 100рэ взять! я иногда так делаю!
Цены все приблизительные!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 8-11-06 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blooded писал(а):
хм. народ а примерно по финансом скоко?

Я с учетом того что приезжаю всегда с работы голодный, съедаю двойную порцию макарон трачу ~200 рублей

последние новости сегодня переписывался с одним из клоунов! твердо меня заверили, что они придут!!!!!!!!!! так что на этот раз клоуны точно БУДУТ!!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
Последний раз редактировалось: [Daem0n] (Ср 8-11-06 : 19-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 2 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы