adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Отдельный сервер АДСЛ Клуба / Конфигурация сервера
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
Автор Сообщение
AK74
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небуду подводить итог, но 56т.р это много, можно в тоже самое но лучшее уложится и в 46 т.р если неменьше.

Да какие 56, какие 46? Сейчас 25.5 всего лишь, конец декабря. Если будет 30-35 в итоге то отлично. Ждать долго смысла ноль imho (если все кто собирался уже проплатили, то почти все что могли собрали, ведь новичков кто увидит этот топик и решит оплатить будут еденицы).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я еще не оплатил
тока в январе за деньгами сгонять смогу Embarassed

offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я также...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я думаю 1к денег в январе дам...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сообщениям которые есть у меня можно расчитыватьминимум еще на 10К.
Так что январь еще подождем.
Может я еще сам по второму кругу вложу. Даже скорее всего 2-3К вложу еще.
Так что перспектива есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1. Надеюсь, в январе получится еще добавить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОФФТОПИМ, господа!!! ))))

ну я тоже (если жись не подкинет никаких сюрпризов) 1к вложу в это доброе дело... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 04-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
ОФФТОПИМ, господа!!! ))))


Ну извини. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
bandit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ответь на приват (ОФФ ТОП)

З.Ы. приват по теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на что ответить?
Ко мне приходят демятки сообщений. Мог и пропустить.
лучше пиши на adslclub@gmail.com
=================
а все получил. прочитал
аську забил себе в контакты.
спишемся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до какого сбор денег? и будет ли прием после покупки сервера. Скажем через месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demjan
навярняка еще один винт для сервера можно будет докупить и после покупки сервера Winkсамое главное ты не теряйся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Voyts
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 05-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какме винты нужны?
Пока есть!
Или продам!
Или пропью Smile
Али на серверSmile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voyts
Не пропивай Smile винты нужны!
Думаю, наверное самы большие сатовские
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 06-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь тем, что в оптовке "Forum" на Потанинской 12 тарюсь по последней колонке (её в общем прайсе нету)! Если что пиши, Асю и "мыло" в профиле найдешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 06-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С оптовой закупкой я совершенно серьезно, ведь за счет сэкономленных денег, можно улучшить конфигурацию, а если чего ет в наличии, то можно заказать. Гарантия на комплектующие естественно дается. Прайс я отправил на Ваш e-mail.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 09-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, будем иметь ввиду.
На сегодня у нас уже есть несколько подобных предложений. Это замечательно, ибо выбор будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что вопрос конфигурации становится актуальным (я тут правда сейчас довариваюсь еще насчет установки, и пока вроде все движется нормально, - есть проблемы но вроде они решаемы).
Ну так исходя из 50-55 тысяч (если разрешат 4U то корпус даст echooff, и один диск Voyts (если не пропьет Smile)).
Нужно определяться с конфигом.
Потому что как только решение об установке будет "пробито" сразу же встанет вопрос покупки железа.
Последний раз редактировалось: hex (Ср 17-01-07 : 23-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
определяться с конфигом - надо встречаться в реале. ИМХО.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 18-01-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... зачем встречаться-то?

hex для того чтобы поределится с конфигурацией надо как минимум знать следующие данные:


  • планируемая операционная система
  • приложения, которые планируется запускать на сервере + максимальное количество клиентских подключений для каждого приложения
  • размер необходимого дискового пространства для каждого приложения + отношение в возможной потери тех или иных данных
  • максимально возможное время простоя сервера при сбое оборудования
  • максимальное время ожидания поставки оборудования
  • скорость подключения (100М или 1G)
  • конкретно определится с юнитами в стойке


Частично эти данные уже определены. Часть вопросов пока не имеют ответа.
Поэтому просьба отписаться в один пост касательно перечисленых выше вопросов. Без этих данных выбор конфигурации будет представлять из себя тупое тыкание пальцем в прайс Smile

ЗЫ
С приложениями, работающими на сервере, желательно определится конкретно.
К примеру разные FTP-серверы по-разному кэшируют контент и по-разным методикам производят "ограничение" скорости отдачи.
При большом количестве клиентских подклчений (более 50) эти показатели становятся определяющими при определении объема опреративной памяти и структуры дисковой подсистемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаСООБЩЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17 18
Страница 15 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы