adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Бросили пульт в экран телевизора :(
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
это правильно. лечить нервы сестре деньгами
Э - эффективно.

profi2307 писал(а):
Меня же поражает как скучно вы живёте что бросок пульта в телевизор не укладывается в голове
Твоя ?сестра? с головой не дружит, а совет что с этим делать спрашиваешь у нас. Так в голову и молоток прилететь может - слишком насыщенная жизнь.

profi2307 писал(а):
Я что подумал, а ведь возможно же что развитие технологий так пойдет что через год такой ремонт резко станет дешёвым?
Вот скажи, что на моем телевизоре, который вот такой толщины можно починить?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nautilus_79
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 17-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько дюймов экран, забрал бы за вкусняшки))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет я спрашиваю технический, вы что тут все психологи нев*ебенные что ли?!!
Причем телевизор не самое дорогое что в тот день разбили, но у вас же я спрашивал только про телек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Причем телевизор не самое дорогое что в тот день разбили, но у вас же я спрашивал только про телек.

Матрица самая дорогая деталь в телеке (75-80% от его стоимости). Её замена + услуги мастера примерно равно покупке нового телевизора и даже дороже. Всё остальное шелуха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня в эльдорадо шастал сморел там телики стоят типа уценка поменян экран. блин нафиг менять экран то ему если оно так дорого не понимаю смысла а да и цена была в половину стоимости такого же не уцененого телика
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Совет я спрашиваю технический, вы что тут все психологи нев*ебенные что ли?!!
Причем телевизор не самое дорогое что в тот день разбили, но у вас же я спрашивал только про телек.

профессуры не меньше Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
седня в эльдорадо шастал сморел там телики стоят типа уценка поменян экран. блин нафиг менять экран то ему если оно так дорого не понимаю смысла а да и цена была в половину стоимости такого же не уцененого телика

возможно экраны были заказаны оптом и не самого высокого качества, а на телеке бренд ох...нный. Получается брендовый телек с г0вно экраном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
kovaikin писал(а):
седня в эльдорадо шастал сморел там телики стоят типа уценка поменян экран. блин нафиг менять экран то ему если оно так дорого не понимаю смысла а да и цена была в половину стоимости такого же не уцененого телика

возможно экраны были заказаны оптом и не самого высокого качества, а на телеке бренд ох...нный. Получается брендовый телек с г0вно экраном.

возможно и так незнаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
возможно и так незнаю

И возможно доставка в ремонт (если не дома ремонтируют) самого телевизора и единичная доставка матрицы для него стоят гораздо дороже, чем доставить пачку (вагон) матриц в сервисный центр сразу для кучи сломанных телеков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Матрица самая дорогая деталь в телеке (75-80% от его стоимости). Её замена + услуги мастера примерно равно покупке нового телевизора и даже дороже. Всё остальное шелуха.


Да я понял про телек уже, просто, там еще голову разбили человеку, так что еще подумать надо что шелуха...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-03-18 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл давать затравку интересной истории, потом подтрунивать над публикой, добавлять еще намеков, но не заканчивать историю.
Мы хотим знать:
1. Причину мортал комбата.
2. Список и стоимость побитого оборудования/морд.
3. Принимал ли и ты сам участие в этом перфомансе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-18 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Какой смысл давать затравку интересной истории, потом подтрунивать над публикой, добавлять еще намеков, но не заканчивать историю.
Мы хотим знать:
1. Причину мортал комбата.
2. Список и стоимость побитого оборудования/морд.
3. Принимал ли и ты сам участие в этом перфомансе.

Под столом! Под столом! Под столом!

Я лично, интересовался лишь технической стороной дела. Про пульт и бросок указал конкретно потому что предполагал что это возможно может иметь значение (характер повреждения(что то чиниться дешево, что то нет(вот бывает у людей на экране пятно увеличивается)))
Меня же взорвало, что технически грамотные люди ПОЧЕМУ ТО приоритетно взялись обсуждать нервы моей сестры, и в этом направлении давать советы. Хотя мой вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" на этом форуме который я считаю имеет больший сдвиг в технику нежели в психологию - касался лишь первого.

Что касается добавления намеков, как мне инфа поступает так я и могу ей поделится либо нет. Изначально я знал что был лишь бросок пульта... полной картины не знаю до сих пор. (это первый пункт Wink )
Второй - вроде только телевизор - 1 шт., про "морды" писать не буду, не все поймут. И третье - нет, я не учавствовал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-18 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
И третье - нет, я не учавствовал.

Уже участвуешь. Мемуары тут пишешь. И про технически грамотных людей - я сейчас кочегаром работаю, и нервы твоей сеструхи обсуждать имею права. Как там, вылечили её, или пульты от неё ещё прячете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-18 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Какой смысл давать затравку интересной истории, потом подтрунивать над публикой, добавлять еще намеков, но не заканчивать историю.
Мы хотим знать:
1. Причину мортал комбата.
2. Список и стоимость побитого оборудования/морд.
3. Принимал ли и ты сам участие в этом перфомансе.


Под столом! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-03-18 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
там еще голову разбили человеку, так что еще подумать надо что шелуха...

под шелухой я подразумевал обсуждения не касающиеся темы телевизора. Про голову разговора не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Monsteer
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-18 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, имеем два факта на данный момент, разбитый телек и разбитая голова, явно не profi2307, причем голова дороже телека, требуем продолжения фактов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-18 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже очень интересно, держи нас в курсе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 15-03-18 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я удачно зашел Под столом!
На хрен твой телек!
Требуем вторую главу!!!!!
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-03-18 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plaguer писал(а):
profi2307 писал(а):

Я что подумал, а ведь возможно же что развитие технологий так пойдет что через год такой ремонт резко станет дешёвым?

Не станет.
Мобильник по 100к рублей, телевизор по 150к (всё в кредит), авто с ценой ТО в сотни тысяч (из-за консттруктивных особенностей) уже данность. А придёт к тому, что и еда будет браться в кредит, так нас легче контролировать и заставлять лучше работать.
Что-то меня в политоту понесло, больная тема, извиняйте lol


Так уже, или не покупали или не видели кто покупал еду по кредитке? Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы