adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-17 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял вопрос у человека связан с заменой водительского удостоверения. Там и правда могут обнулить КБМ. Чтобы этого не было, надо по-хорошему писать в РСА.
xDriver писал(а):
Я вот думаю имеет смысл копить КБМ?

Ну вот набежала у меня скидка 50%, очень так даже ничего. ))) И чем мощнее будет авто, тем это самое ничего еще приятнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-17 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Я так понял вопрос у человека связан с заменой водительского удостоверения. Там и правда могут обнулить КБМ. Чтобы этого не было, надо по-хорошему писать в РСА.

НИфига себе фокус. То есть как это обнулить?
Не вижу связи! Причем тут замена ВУ то? Я менял его в 2013 - тогда правда электроосаго не было но вот ничего у меня не поменялось (было же уже тогда осаго же вроде).
Как то бы действительно бы прояснить ситуацию - тема то актуальная для всех хоть пусть и на перспективу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-17 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кбм привязан к правам. Вы поменяли их на новые, а в базе про новые еще ничего не знают. Поэтому надо писать заявление о переносе кбм со старых прав на новые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-17 : 06-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если позвонить в ингос, говорят полюсов нет и предлагают оформить онлайн, но онлайн нельзя указать что у тебя новые ВУ, система подумает что это другой человек и КБМ не засчитают. А в нести в базу РСА могут только в офисе.

10 лет отъездил и даже не знал про КБМ, всегда говорили скидок нет) Буду копить Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
xDriver
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обновил ВУ в офисе, по записи без очереди все быстро сделали и предложили продлить полис онлайн. На сайте КБМ посчитали 0.95 автоматически, считай первый раз, полис кстати оформляется в два клика. Подал заявление на восстановление и через 3 дня понизили до 0.60, получается 7 лет разводили в офисах Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-17 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xDriver писал(а):
Подал заявление на восстановление и через 3 дня понизили до 0.60, получается 7 лет разводили в офисах Very Happy

Нифига себе фокус!
Есть возможность посмотреть свой КБМ где то, если полис уже оформил? КОгда оформлял онлайн - была инфа об этом - но я даже и не придал значения. Я так понимаю - чем меньше КБМ тем меньше стоит страховка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-17 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.banki.ru/insurance/check/kbm/ - Сервис проверки КБМ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 17-12-17 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
gojerk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-12-17 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге сделали полис через систему Е Гарант РСА.
Работает вроде недавно система, есть плохие отзывы.
вход в личный кабинет https://egarant.autoins.ru/egarant-web-1.0/login.htm
о системе http://osagoonline.info/novosti/egarant/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-17 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером оформлял на сайте ингосстраха, встало колом на проверке данных, сейчас с утра, за 10 минут все оформил на том же сайте ингосстраха Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-17 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам щас пробую - на сайте альфы тупо нет модели машины нужное.

на тинькове заполняешь-заполняешь, потом говорит - переходите на сайт союза автостраховщиков...там вводишь номер птс и говорят - оформляйтесь в какой-то левой страховой, которой в новосибе даже нет 0_о

согласие, ингос - ругаются на документы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-18 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, ну как ситуация поменялась или нет ? )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-18 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golodniy писал(а):
Мужики, ну как ситуация поменялась или нет ? )

Неделю назад оформил в "альфастраховании" за 5 мин. Из недостатков, галочка о добровольном страховании жизни за 200руб. почему-то не снимается).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sarnat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-18 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну 200р, не такая уж и страшная цена, можно). А вот щас на мотоцикл опять делать страховку, опять приключения начнутся, или ну её?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 14-03-18 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarnat
могу дать контакты без приключений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы