adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-07-17 : 23-19    Заголовок сообщения: Страховка онлайн, это реальность или миф ?! Ответить с цитатой

Альфастрахование,Росгосстрах,СДС, все мимо.

Цена моей страховки - 4070р.

Моей страховки подходил конец, я долго не думая, захожу на сайт Альфастрахование, три года там страховался, пытаюсь оформить страховку, модель своего авто найти не могу, ее там вообще нет!!!
Операторам звоню, они говорят - добавим вашу модель не знаю когда, просто отшивают, даже номер заявки не говорят, потому что они просто ни чего не делают.

Один ответ - "едьте в офис" звоню в офис, говорят цена страховки и + 1500р, бланков нет, только эллектронка, 1500р за то что, может мы вам за 5 мин сделаем, а может за два часа. Ну да ладно.

Россгосстрах посмотрел, в ютубе все там оформляют за 5 минут ))
По факту все здорово, даже сумма совпала 4070р, только вот когда дело дошло до оплаты, меня перекинули на сайт СДС. Думаю может ошибка, звоню говорит робот, что это не ошибка, так надо. Обрадовался, думаю если отправили значит тут 100% оформят. СДС всю процедуру прошел, только в конце мне счетчик выдал 6900.

Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 30-07-17 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страхуюсь в ресо уже года 3 наверное
у меня страховка до декабря
вот в декабре 2016 при продлении заверяли меня в том, что мол наверное бумажный полис последний раз оформляем - рассказывали что электрополисы у них уже идут вовсю, в том числе и с сайта.
http://www.reso.ru/Online/
Вообщем с моей стороны наверное несколько меркантильно, - но все же, если вам все равно где оформлять, - попробуйте ресо - и вам возможно будет профит и мне интересно как в перспективе продлить страховку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-07-17 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же страховался в ресо онлайн. Вполне себе успешно и мотоцикл и авто. РГС лучше обходить стороной в принципе. Это самая гнилая страховая в нашей стране.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 08-14    Заголовок сообщения: Re: Страховка онлайн, это реальность или миф ?! Ответить с цитатой

Golodniy писал(а):


Цена моей страховки - 4070р.



Откуда информация ? Калькулятор онлайн выдал ?

Golodniy писал(а):

только в конце мне счетчик выдал 6900.


Это наверное и есть реальная стоимость страховки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 10-10    Заголовок сообщения: Re: Страховка онлайн, это реальность или миф ?! Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Golodniy писал(а):


Цена моей страховки - 4070р.



Откуда информация ? Калькулятор онлайн выдал ?

Golodniy писал(а):

только в конце мне счетчик выдал 6900.


Это наверное и есть реальная стоимость страховки


Калькулятор Альфастрахования,калькулятор Россгосстраха,офис Альфастрахования,колл-центр Альфастрахования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golodniy, в Югории не пробовал? Я там сделал онлайн без проблем на прошлой неделе.

Golodniy писал(а):
Один ответ - "едьте в офис" звоню в офис, говорят цена страховки и + 1500р, бланков нет, только эллектронка, 1500р за то что, может мы вам за 5 мин сделаем, а может за два часа.

Плюс всем страховым агентам зарубили премии по ОСАГО. Теперь и у них та же фигня.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале июля тоже онлайн сделал. В альфе, 2040р у меня получилось. Та же цена что и в прошлом году в обычном бумажном полисе.
Недавно проверял на сайте РСА свой новй полис, все есть в базе. Распечатал в машину положил. Гаишники пока не проверяли, пока не знаю )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 22-57    Заголовок сообщения: Re: Страховка онлайн, это реальность или миф ?! Ответить с цитатой

Golodniy писал(а):
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
Сегодня был сюжет по 1-му каналу, именно про Новосибирск, что с электронкой и в офисах динамят ради того, чтоб клиенты оплачивали дополнительные услуги (страховки) по принципу - создай очередь или ажиотаж и получай о этого сверху.
Вроде как страховым (не помню кто) выдал предписание наладить нормальную работу сайтов под угрозой отзыва лицензии.

Лучший вариант - подождать, но тут засада - штрафуют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 31-07-17 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golodniy писал(а):
Россгосстрах

застраховался онлайн без каких либо проблем. правда уже месяц назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 1-08-17 : 07-39    Заголовок сообщения: Re: Страховка онлайн, это реальность или миф ?! Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Golodniy писал(а):
Страховка онлайн, это реальность или миф ?!
Сегодня был сюжет по 1-му каналу, именно про Новосибирск, что с электронкой и в офисах динамят ради того, чтоб клиенты оплачивали дополнительные услуги (страховки) по принципу - создай очередь или ажиотаж и получай о этого сверху.
Вроде как страховым (не помню кто) выдал предписание наладить нормальную работу сайтов под угрозой отзыва лицензии.

Лучший вариант - подождать, но тут засада - штрафуют...


как сказала мне агент страховой, тянут спецон, типа в сентябре вроде как ожидается повышение страховок, вот и тянут а в сентябре всех уже застрахуют по новым ставкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-08-17 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
как сказала мне агент страховой, тянут спецон

а вообще - не связывайтесь с рукожопыми агентами. не важно страховыми и какими.
Если кто то не может онлайн - дам контакты человека, в течении дня сделает. И без навязывания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-08-17 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала пробовал Росгосстрах, после заполнения всех полей перекидывает на левый сайт, потом вторая компания (не помню названия), там изначально не пошло, получилось с третьей (Гелиос). (Алтайский край).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-08-17 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене нужно было страховку делать, а она фамилию сменила как раз не так давно и доки переоформляла. онлайн ниче оформить не вышло...
в офисах дикие очереди...агентам пришлось обращаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-08-17 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
страхуюсь в ресо уже года 3 наверное
у меня страховка до декабря
вот в декабре 2016 при продлении заверяли меня в том, что мол наверное бумажный полис последний раз оформляем - рассказывали что электрополисы у них уже идут вовсю, в том числе и с сайта.
http://www.reso.ru/Online/
Вообщем с моей стороны наверное несколько меркантильно, - но все же, если вам все равно где оформлять, - попробуйте ресо - и вам возможно будет профит и мне интересно как в перспективе продлить страховку.



Ребята, тут оформить не возможно. На стадии раздела ОФОРМЛЕНИЕ, просто ни чего не происходит. До оплаты так и не дошло. Все введено корректно, пробовал раз 20 в разные дни !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-08-17 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июне страховался. Пробовал на сайте РГС - там перекинуло на сайт Ренесанс. Тоже думал глюк, подождал поискал по сети инфу, в общем все нормально. Заплатил онлайн. Все ок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Golodniy
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 10-08-17 : 18-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
В июне страховался. Пробовал на сайте РГС - там перекинуло на сайт Ренесанс. Тоже думал глюк, подождал поискал по сети инфу, в общем все нормально. Заплатил онлайн. Все ок.


РГС перекидывает на сайт РСА
Там страховка вместо 4070р стоит 7тр



2017-08-10_18-54-09.png
 Описание:  
 Размер файла:  443.18 KB
 Просмотрено:  257 раз(а)

2017-08-10_18-54-09.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-08-17 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховался в Альфе получилось без проблем.
Страховал двоих знакомых со своего кабинета делов минут 10-15 заняло.
Свою страховку продлил за 3-5 минут. Были все данные старых страховок в лк, за месяц до окончания появилась предложение продлить. Страховался в июле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-08-17 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в конце июля перепробовал не по одному разу практически все страховые (Альфа, Росгосстрах, Ингосстрах, РЕСО, Тинькофф... еще вроде какие-то)

В Ингосстрах - после заполнения всех данных бесконечно (ждал 5 часов) крутилось "Проверка договора на сайте РСА", и никакого результата.
РЕСО - после заполнения всех данных и сохранения полиса просит добавить какие-то документы, при том какие именно не говорит. При добавлении любых документов в любом формате выдает ошибку и сбрасывает полис.
РОСГОССТРАХ, АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ - после заполнения всех данных и проверки в РСА перекидывают на сайты других страховых компаний (Югория и т.д.)
Тинькофф - после проверки данных просит загрузить исчерпывающий перечень документов, после его загрузки выдает ошибку...

вобчем полный трындец.... Через пару дней еще раз попробовал через Тинькофф и "О чудо !" после загрузки документов процедура прошла дальше и получилось застраховаться.

Читал, что это сайты специально так заточены - страхуют одного из десяти грубо говоря... попал в окно, считай повезло, не попал можешь неделю полисы заполнять.

При том звонил агентам - думал у них какие-нить свои каналы и программы для страхования и там все быстро, но нет - агенты все говорят, что заполняют на этих же сайтах, и тоже без гарантий - можно и 2-3 часа прождать и ничего не получить.
Последний раз редактировалось: lset (Пт 11-08-17 : 23-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-08-17 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно что альфа не нашел ниссан куб! ниссан есть а куба нет!
в тинькофф получилось но посчитали 7700 рупий (стаж с 1996 года) никого более не указывал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 12-08-17 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset писал(а):

При том звонил агентам - думал у них какие-нить свои каналы и программы для страхования и там все быстро, но нет - агенты все говорят, что заполняют на этих же сайтах, и тоже без гарантий - можно и 2-3 часа прождать и ничего не получить.


Ну не знаю , то ли у вас такие агенты , то ли что-то поменяли , еще в прошлом году когда был у страхового агента , посмотрел на его рабочий монитор , у него явно своя специальная страничка ( для агента ) , для клиентов у этой же страховой компании , сайт в интернете совсем по другому выглядит .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 1 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы