adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online
На страницу 1 2 3 4 5 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi
Kamodo
Заканчиваем флуд, ок? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
=) а чё мне заето будет :Smile
шучу лан всё килл флуд =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
молчу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
да лан те) развыпендривался тут Taunt
пока боты не пахали я играл за виза на ириске и довольно быстро поднялся... накопил на витату в тру шмоте перс. а боты это лишь средство заработка.
смерть ну лан)) ВСЕ мы умрем! Ура товарисчи!Kamodo
Kamodo
лучше играть там где есть друзья)) а с сервака на сервака переходить толку мало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
ага
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
SnaipeR
да лан те) развыпендривался тут Taunt
пока боты не пахали я играл за виза на ириске и довольно быстро поднялся... накопил на витату в тру шмоте перс. а боты это лишь средство заработка.


Да я не вытрепываюсь, просто я привел пример, что если играть не умеешь - то и бот не поможет. И ещё такой момент, думаю, что играть надо ради удовольствия, так сказать "убить" свободное время Wink. Получил левл - доволен, выбил карту - доволен, а если за тебя бот пашет, то где удовольствие-то? Просто потом зайти и сказать вот мол какой я модный в рарном эквипе и левл 90+ ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
вполне согласен с выше написаным =) plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахах ну вы и нупки
я пользуюсь ботом с тех самых пор как услышал что такое ро
еще я чит в контре на серверах эг
еще я сломал ярлык ро и теперь у мя зум в 5 раз больше еще я гамаю в 3и окна
а также мне очень и не стремено когда меня называю читом
еще я торгую тем че не придумавыл сам
например прого на два окна
хотите продам вам
оч дорого не нада косить ттипо вы земляки
мне побоу
и ваще чит ето фан а придурки кеоторые злятся сами читы просто включить не смогли
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати я часто надуваю людей:
ворую аки
не передаю тот шмот который мне дали
после того как мне выдаю денег на прокачку
я выхожу из игры и тот чел который мне дал их попросту вканывает
и еще мне очсень совестно : я не сплю по ночам аж от сьедения совести и тп.
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати вы знаете то что это мой 3ий пост подряд
админы: обратите вниманиен а подоле нарушение: это же надо каков га: 3и поста подряд вот это флуд: учитесть пока меня не дали бан
вот я оч люблю баны
например на цн я уже получил перманент по айпиа кто из вас может похвататся таким вот вот
суслики вы все

Мечник Мрака писал(а):
админы: обратите вниманиен а подоле нарушение

Обратил внимание! Спасибо большое!
Мечник Мрака писал(а):
вот я оч люблю баны

Бан по IP, по нику.
Ну и как просил перманентный.
Даже как то неудобно причину объяснять.
by hex
 Наверх
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 23-11-06 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака писал(а):
суслики вы все

Мда... К чему ты всё это сказал? Очень, интересно Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака Respect

И с этим человеком я уччился в одном классе и я с ним ещё обшаюсь, с кем я обшаюсь а=)
=_=
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi
с бывшим аднакласснегом))
SnaipeR
вспоминается как я на аргиопах добивал 50джоб) я сам как бот был. ботоводить приятнее чем 2 ночи по 4-5часов добивать джоб.Мечник Мрака
весельчаг Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 05-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
весельчаг

Ага Yes
Только веселиться будет теперь на другом форуме Yes Yes Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот ставил 1 раз бота) на кондора, но через час я на это дело забил=)
Потом не везло на карты), а потом гримом выбил тару, вот радости то было)
Мечник Мрака
Ещё один бан в копилку=) +заЧот=) так сказать шас наверно подёт на АГ
бан клянчить=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 24-11-06 : 12-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Lims писал(а):
весельчаг

Ага Yes
Только веселиться будет теперь на другом форуме Yes Yes Yes


Я тебя полностью поддерживаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, что всё халява кончалачь раггейм скоро платным будет=(
НЕ ХОЧУ СНОВО МОТР+(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi писал(а):
Вы знаете, что всё халява кончалачь раггейм скоро платным будет=(
(


Пока это только слухи и не более того Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет уже не СЛУХИ в этом я уверен, бесплатно нам осталось играть до 29того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 26-11-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi писал(а):
нет уже не СЛУХИ в этом я уверен, бесплатно нам осталось играть до 29того


По идеи на raggame.ru должны за неделю предупреждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 26 27 28
Страница 4 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы