adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online
На страницу 1 2 3 4 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
lol я каждый день чёнить выбиваю =) я везучий , вчера из поринга 2 карты выбил кузнечика и поринга =( да в игре могут обмануть сказать эт хня но я её куплю ну скажем за 3к , а насамом деле она стоит 10к яж незнаю =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
сейчас боты снова в силе. так что цены будут падать...
поринга и кузнечика ф топку. иди крими бей мож выбьешь силку или карту крими. а чтобы цены точнее знать по рынку пройдись посмари.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
что значит боты ?
ну я пробежался поринг за 15к кузнечмк 25к норм ?
Shocked крими я задалбался выбивать за вчера штук 300 убил нечё дельного не выпало =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
крими я задалбался выбивать за вчера штук 300 убил нечё дельного не выпало =(

Что бы выбить какую-нибудь карту-надо неделю минимум сидеть
и выбиват её

А боты-чит! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
ботов в топку , хехе эт ты так считаешь , ващето удача повышает на чуть чуть щанс выбить карту или ещё чёнить , так что карты я выбиваю на ура , ты на каком серве играешь ? , если у тя перс приличного левла качни меня на немного =) плиз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-11-06 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Насчет удачи не помню, по-моему не влияет она на шанс выпадения вещей или повышает но на миииизерный шанс Smile
А давно уже нигде не играю(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 04-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Недавно у сокланов спрашивал про удачу и шанс дропа. говорят не влияет (сокланы играют год минимум)
А боты это прикольно) перс сам качается выбивает че нада))
Сервак хаос?) поринга за 5к попробуй продайть кузнечика за 20) и то врятли кто купит. они ни кому не нужны.
Подрастешь иди в муравьиный ад. там кучи андре дэниро и пьеров из всех падает карта андре довольно дорогая ~400к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 20-11-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
я на хаосе , левел 32 . продал карту поринга за 10к lol , а кузнечика за 15 некто брать нехочет =(
какой клан у тя ?
а насчёт удачи хз , но я ВЕРЮ ибо когда веришь чаще выпадает Angel
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Я на ирисе)) Без клана. был в холи инквизишн но потом думал уйти в ек 2рус и вышел из клана. но ек чет не прет... потихоньку ботоводю на ириске. остался маг чистый 70лвл) Сейчас раскачиваю мирного кузю, это такой ужас))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
УУ мирный кузя жость , я сам его качаю =) а чё не на ХАУСЕ ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-11-06 : 15-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
Kamodo
А боты это прикольно) перс сам качается выбивает че нада))


А что в этом прикольного? Лично я никогда смысла в ботах не видел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 04-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
легкие деньги, нужный шмот...
Kamodo
хаос. хз. наигрался там Smile) Боты перестали пахать 20сентября когда ввели 9 сезон. Хоть у меня и остались там классные персы раскачанные ботом я решил начать мага на ирисе. Темболее там повышенные рейты были быстрее можно было прокачаться. Довольно интересно когда на всем серваке одни нубы бегают. Недавно заходил на хаос это жуть в пронте столько торговцев и народу. На ирисе уютнее Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 10-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims
Shocked ОДА там просто ппц , если ты заходил примерво в 21:00 ет ещё фигня а вот если в 0:00 или в 1:00 там просто жуть у меняяя аш комп потромаживает от торговцев \
, мож тож на ириску прыыгнуть ну там обломно народу мало =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lims писал(а):
SnaipeR
легкие деньги, нужный шмот...


Я бы сказал - КРИВЫЕ РУКИ! Судя по твоим рассуждениям надо наботить и потои бегать вот типа я папка модный такой? А руки как были кривыми так и будут.
Знаешь когда на Соске после «бигпати» народ начал покупать за реал апперов или просто набоченных чаров – ТО ЕГО спокойно валили 2-ые профы. Потому как если руки кривые, то ВЕЛИК ШАНС что твоего аппера завалит пряморукий чел 2-ой профы.

p.s. смерть ботоводам !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR
и втопку нах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кхм "Однокашнык" Мечника Мрака
Играю на хаосе СИН -62
На днях качая друга выбил тару=))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi Shocked
каво я вижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анологично=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shensi
ну эт я то тут ужо давно , посмотри скок у меня постов =)) ну чё сёдня качнёшь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-11-06 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 человек которому я говорю НЕТУ ТРАФИКА.В новом месеце качну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 26 27 28
Страница 3 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы