adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, я тоже хочу на голд. Главная причина - много народу, ну и хай рейты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,серверов вагон,а толку мало...
На серваке СС народу поменьше и уровней,и как-то оно поспокойней будет....
Хотя тоже ерунды хватает.....
А у Голда поддержка лучше.Почувствуйте разницу между сайтами....
Всётаки где бы клиент Gold взять,потестить и всё такое?
-----------------
Кста,арч превратился в ханта,а не в дансу=)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная конструкция:WsStatкажет мне что шёл траф с льготной зоны игровых серверов.Кроме РО на СС я ни во что не играю.Значит таки серв в льготной зоне?Shocked
Хотя уже пофиг.Да простит меня админ сервака,но свалила я на NixPK. Embarassed
Сил и терпения не хватило даже докачать ханта до снайпа Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серв все равно в дауне и наверно в нем и останется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anglohel
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-06-07 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервер на реконструкции + пиринг прямй с сервером черз мой аккаунт.

Как все будет настроено сообщу дополнительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ZKilla
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-07-07 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо там с Рагой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 08-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZKilla писал(а):
ну чо там с Рагой?
Всё в порядке. Ну вайп аккаунтов сделали, перешли на EP 11.3, для ВебСтримовцев ещё по внешке тарифицируется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DANG€R
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 5-08-07 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anglohel
когда пиринг будешь делать?Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 28-08-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я вс и хочу поиграть в рагнарек на СС бесплатно или как??? узнать нигде не могу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kenu писал(а):
блин я вс и хочу поиграть в рагнарек на СС бесплатно или как??? узнать нигде не могу!
На форуме игры Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kenu
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axl89 писал(а):
Kenu писал(а):
блин я вс и хочу поиграть в рагнарек на СС бесплатно или как??? узнать нигде не могу!
На форуме игры Smile

На форуме не нашол ((( скажите кто нить плиззз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,братья-славяне,я на лоу-рейт больше ни ногой...
Хоть с золотым сервером,хоть нахаляву....
NixPK решает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-08-07 : 12-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s Скинь клиент NixRo на ftp.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 31-08-07 : 02-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dogmat до вечера 31-го держу его у себя в шаре на хабе.
После можете даже не стараться....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Den
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-09-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где можно создать аккаунт???? для WS???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Вт 18-09-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
А где можно создать аккаунт???? для WS???

Хм... судя по твоему вопросу... на любом сайте сервера Ragnarok Online можно создать аккаунт, провайдер не имеет значения lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 05-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а некто не в курсах Разор будет поднимать сервак РО 2 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dogmat
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это уже интереснее)). И правдо ктонить будет поднимать сервак РО2?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
Dogmat
чтобы его поднять, его должен сначала ктото написать. дак вот ктото его пишет но пока сервер еще обкатывают. да какой там нахрен ро2. еще даже гравити тока бетатест проводит и у них ни чего не работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-09-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РО2?А надо ли?Видела я его-вторая линейка....да и фигачить по пол-часа одного поринга не улыбается....
Играйте в первый Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 27 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы