adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
КПК или Смартфон
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Не очень люблю семены, а гнусы вообще на дух не переношу! Мотор рулит. Естественно, токо после посещения мотофана

ты знаешь... после года жизни на мотофане... уж кому, кому а мне это можешь не объяснять! единственный плюс в пользу семена - цена(можно рублей за 600-800 купить с блютусом)

Даймон писал(а):
Так вот, при активном пользовании этой штуковиной ( инет, звонки, просмотр видео) аккума хватает на 1 сутки

у меня в день примерно 3 часа разговоров и ~80 смсок... плюс активный интернет! каждый ночь заряжаю... хотя иногда и на два дня хватает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как счастливый обладатель коммуникатора T-mobile mda II, а до этого обладатель смарта Motorola mpx200, а до этого самых разных трубок начиная motorolla t2288 и закнцмвая гнусмасом с100. Могу сказать, что это нужно попробовать, чтобы понять что тебе нравится:
Кому-то(как мне) нравится колупаться в прошивках, переставлять по 100 раз программы, штурмовать форумы и тд. Это путь коммуникаторов и смартфонов на Windows Mobile.
А кому надо чтобы все вроде бы было, но можно было добиться немного большего функционала от трубки, но при этом особо не заморачиваться. Это путь смартов на Симбиане.
А есть еще люди котроые хотят просто звонить, просто иметь контакты, им раз в неделю нужно напоминание. Им нужно шелкать камерой все подряд(потом так никогда и не переписав это на комп), им нужна полифоня и мп3 для звоннка и тд. Это путь обычных телефонов.
P.S. Все вышесказанное исключительно мое ИМХО и спорить я ни с кем не будуSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Para_Sil
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто ничего не сказал про палм. Платфорама умерла, да здравствует винда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на палме разве есть коммуникаторы? Я думал они только КПК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Treo 650 -- ИМХО лучшая из железок. Но неюникодная однозадачная ось если на КПК вполне юзабельна, на коммуникаторе уже не тянет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы