adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Домашний интернет 4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
bobmagfan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
bobmagfan писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Я подключал тариф в 2010-2011 были вроде как планеты и вроде как сейчас должен быть Земля 5 мб/c стоил он 450-500 сейчас, за него плачу 550 (являюсь старым клиентом) вопрос состоит в том что сейчас остался 1 тариф 8 мб/c за 350, если я на него перейду все так и будет, или эта цена для новых абонентов? Я живу в Новосибирской области!

PS: И да в новом кабинете не отображается тариф, писал в тех поддержку сказали что еще не перенесли со старой Испы или как там она была в ней и менял тариф!

Для уточнения информации сообщите, пожалуйста, в каком городе/поселке Новосибирской области вы проживаете?


Новосибирская область. Доволенский район. с.Довольное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nwer писал(а):
Цитата:
3. Акция ""Лето навсегда"" доступна только новым абонентам. Старым абонентом доступны тарифы с зачеркнутой ценой. Т. е. 5 МБит/с за 550 руб.

Но оплачиваю то я в ИСПЕ и там в счетах на оплату фигурирует сумма за тариф 605 рублей:
Домашний Интернет 3.0* Интернет по xDSL до 5 Мбит/с, Квартирный сектор
Величина тарифа, руб: 605.00
Дата введения тарифа: 01/03/2015
В каком из биллингов правдивая информация?

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС следующую информацию: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Уточним у коллег точную сумму по вашему тарифу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobmagfan писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
bobmagfan писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Я подключал тариф в 2010-2011 были вроде как планеты и вроде как сейчас должен быть Земля 5 мб/c стоил он 450-500 сейчас, за него плачу 550 (являюсь старым клиентом) вопрос состоит в том что сейчас остался 1 тариф 8 мб/c за 350, если я на него перейду все так и будет, или эта цена для новых абонентов? Я живу в Новосибирской области!

PS: И да в новом кабинете не отображается тариф, писал в тех поддержку сказали что еще не перенесли со старой Испы или как там она была в ней и менял тариф!

Для уточнения информации сообщите, пожалуйста, в каком городе/поселке Новосибирской области вы проживаете?


Новосибирская область. Доволенский район. с.Довольное

В вашем населенном пункте действует только один тарифный план по телефонной линии: 5 МБит/с за 550 руб. Сейчас в личном кабинете действительно проводятся работы, поэтому информация может не соответствовать действительности. Тариф 8 МБит/с за 350 руб для абонентов Новосибирска.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 16-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запутался, не могу ничего понять. Что мне выбрать, чтоб было в общем говоря - выгоднее? Т.к. я понимаю что у меня сейчас "твин" - это старый тариф? как посмотреть стоимость и условия новых? по сайту ничего не понял.
А так же интересно, что означает два тарифа по 15 мб/с?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
запутался, не могу ничего понять. Что мне выбрать, чтоб было в общем говоря - выгоднее? Т.к. я понимаю что у меня сейчас "твин" - это старый тариф? как посмотреть стоимость и условия новых? по сайту ничего не понял.
А так же интересно, что означает два тарифа по 15 мб/с?

На данный момент в личном кабинете проводятся профилактические работы, поэтому информацию может быть недостоверной. Если хотите, можем направить ваши данные коллегам для выбора наиболее выгодного предложения для ваших потребностей! Данные вы уже присылали нам в ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Буду рад!
у меня интернет, телефон и ТВ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleksandrm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 21-07-15 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох уж эти маркетологи: "кручу верчу -- запутать хочу". Ничего не понятно.
Я являюсь действующим абонентом ADSL земля в Новосибирске.

Правильно ли я понимаю, что при переключении на "Домашний интернет 4.0" xDSL 8Мбит мой тариф будет 350 рублей и это "Акционный" тариф, который затем будет сменен на "Базовый" (то есть 900 рублей) как указано в таблице https://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet/tariff ? Или акционный тариф 199 рублей на меня не распространяется а 350 рублей -- это и есть "базовый тариф" (а не 900 рублей как указано в таблице)?

// 199 это для новых абонентов акция, существующим - 350 руб базовый
// а 900 рублей это чисто юридический инструмент для обоснования поднятия цен на ЛЮБЫХ архивных тарифах, это и ДИ 2.0 и 3.0 касалось


Действительно ли "плата за порт широкополосного доступа" входит в эти 350 ( или 900 рублей), то есть дополнительно ничего платить не нужно? А за телефонную линию ( если телефон есть. а если его нет) ?
// порт входит, линия естественно не входит

Если я перейду на новый тариф, при появлении в дальнейшем еще более нового тарифа, смогут ли меня в одностороннем порядке переключить на этот "более новый" тариф?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 22-07-15 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandrm писал(а):
Ох уж эти маркетологи: "кручу верчу -- запутать хочу". Ничего не понятно.
Я являюсь действующим абонентом ADSL земля в Новосибирске.

Правильно ли я понимаю, что при переключении на "Домашний интернет 4.0" xDSL 8Мбит мой тариф будет 350 рублей и это "Акционный" тариф, который затем будет сменен на "Базовый" (то есть 900 рублей) как указано в таблице https://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet/tariff ? Или акционный тариф 199 рублей на меня не распространяется а 350 рублей -- это и есть "базовый тариф" (а не 900 рублей как указано в таблице)?

// 199 это для новых абонентов акция, существующим - 350 руб базовый
// а 900 рублей это чисто юридический инструмент для обоснования поднятия цен на ЛЮБЫХ архивных тарифах, это и ДИ 2.0 и 3.0 касалось


Действительно ли "плата за порт широкополосного доступа" входит в эти 350 ( или 900 рублей), то есть дополнительно ничего платить не нужно? А за телефонную линию ( если телефон есть. а если его нет) ?
// порт входит, линия естественно не входит

Если я перейду на новый тариф, при появлении в дальнейшем еще более нового тарифа, смогут ли меня в одностороннем порядке переключить на этот "более новый" тариф?

Здравствуйте. Вам подсказали верно. Для новых абонентов по этому тарифу абонентская плата 199 руб, а для действующих 350 руб. Акционный тарифный план на вас не распространяется. В любом случае к абонентской плату прибавляется плата за предоставление абонентской линии. Если вы пользуетесь домашним телефоном, то эта плата входит за телефонию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 27-07-15 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у меня была скорость 10 Мбит/с, то теперь будет 15?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 28-07-15 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HunT писал(а):
Если у меня была скорость 10 Мбит/с, то теперь будет 15?

Если вы смените тарифный план, то будет 15 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Сейчас у меня такой тариф за 470р./м.

А этот тариф дешевле и скорость выше получается.


Вопрос: в чём подвох? Есть подводные камни? Что я потеряю при переходе? Может быть внутрисеть обрезана?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):

Вопрос: в чём подвох? Есть подводные камни? Что я потеряю при переходе? Может быть внутрисеть обрезана?


Ничего вы не потеряете при переходе . Скорость на внутрисеть вообще на всех тарифах одинаковая . Конкуренция заставляет вводить новые тарифы в городе , у сибирских сетей вообще 300 руб за 100 мегабит/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири
Сейчас у меня такой тариф за 470р./м.

А этот тариф дешевле и скорость выше получается.


Вопрос: в чём подвох? Есть подводные камни? Что я потеряю при переходе? Может быть внутрисеть обрезана?

Здравствуйте! Никаких подвохов нет. С тарифным планом вы можете ознакомиться по ссылке http://novosibirsk.rt.ru/homeinternet/order_internet
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
По ссылке информация только для новых абонентов. И это, кстати, было всегда. Везде кнопки "Подключить". О старых забыли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири
По ссылке информация только для новых абонентов. И это, кстати, было всегда. Везде кнопки "Подключить". О старых забыли.

Зачеркнутая цена на тарифном плане - это и есть цена для действующих абонентов. Остальные параметры одинаковы для всех.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
В кабинете стоит 440 на сайте 550...
И вообще, там пакеты какие-то, их то как через кабинет подключить? У меня всё есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири
В кабинете стоит 440 на сайте 550...
И вообще, там пакеты какие-то, их то как через кабинет подключить? У меня всё есть

В личном кабинете отображается данная цена при условии использования интерактивного ТВ. У вас эти услуги уже объеденены в этот пакет автоматически, поэтому и указано 440 руб/мес, т. е. вам предоставляется скидка на абонентскую плату. Цена за данный тариф на сайте (в размере 550 руб) приведена без учета использования ТВ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-07-15 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
без учета использования ТВ.

А 3 в 1 как подключить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
без учета использования ТВ.

А 3 в 1 как подключить?

Вы можете обратиться в абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00 для того, чтобы оператор помог вам подключить пакет 3 в 1. Обратите внимание, что для комплекта 3 в 1 есть только 3 предложения http://novosibirsk.rt.ru/packages/tariffs Все подробности вы также сможете узнать у оператора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 5-08-15 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну решил я перейти. И блин о чудо не понял правда еще что это но вот скрин, Кто пояснит?
600+350+50 и что теперь вместо 425 выходит 1000р ?
Что за бред?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 3 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы