adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Домашний интернет 4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 8-07-15 : 21-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bart писал(а):
Dmitriy
Открываете описание тарифа который без скидки(15 или 100 Мб), под описанием внизу примечание, слово базовые выделено синем, жмете на него.

ясно - не подумал что у скидочных и не скидочных тарифов мелкий текст может отличаться, только еще не вполне однозначно относится ли условия вторых к первым Smile

если да то остается возможность нормалного кидалава
с февраля цену вздуть в два сликуем раза
а тем кто захочет соскочить пересчитают по этой новой цене все преведущие месяцы
усе пропало help me dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а так прикольно сделали Smile с изюминкой.

Пишешь письмо через "обратная связь" на сайте, скурпулёзно заполняя все поля. И тадаааам, приходит ответ звоните на номер который указан на "шапке" сайта. Я не удивлюсь если набрав номер телефона запросят ровно те данные которые просят в "обратная связь" и порекомендуют написать письмо Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
ну а так прикольно сделали Smile с изюминкой.

Пишешь письмо через "обратная связь" на сайте, скурпулёзно заполняя все поля. И тадаааам, приходит ответ звоните на номер который указан на "шапке" сайта. Я не удивлюсь если набрав номер телефона запросят ровно те данные которые просят в "обратная связь" и порекомендуют написать письмо Smile)))

Давайте мы передадим вашу жалобу коллегам Smile Что именно у вас произошло? Заодно сообщим о проблеме с личным кабинетом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
terminator2150
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня вариант интересный получился, у меня был 10 за 495, теперь 15 за 450. Спокойно позвонил, рассказал, через 2 дня все поменяли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timonok
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-07-15 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что подсказали спасибо! Переключился с 60 на 100мбит, да еще и дешевле на 100р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей 1222
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как для жителей области где тарифы и цены для Колывани
на сайте нету
и собираются цену вернуть

Домашний Интернет 3.0* Интернет по xDSL до 3 Мбит/с 485 руб на 440 руб

а то скоро мобильный дешевле будет (я все ровно только ночью скачиваю )
я в последней месяц заплатил интернет+телефон 900 руб



Image 2.png
 Описание:  
 Размер файла:  7.32 KB
 Просмотрено:  3358 раз(а)

Image 2.png


Image 1.png
 Описание:  ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 Размер файла:  29.71 KB
 Просмотрено:  314 раз(а)

Image 1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей 1222 писал(а):
А как для жителей области где тарифы и цены для Колывани
на сайте нету
и собираются цену вернуть

Домашний Интернет 3.0* Интернет по xDSL до 3 Мбит/с 485 руб на 440 руб

а то скоро мобильный дешевле будет (я все ровно только ночью скачиваю )
я в последней месяц заплатил интернет+телефон 900 руб

Здравтсвуйте. Вот ссылка на тарифы для интернета http://novosibirsk.rt.ru/kolyvan/homeinternet/order_internet Сейчас там доступен один тарифный план: Домашний интернет 5 МБит/с за 550 руб. Если возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
TatarikNSK писал(а):
ну а так прикольно сделали Smile с изюминкой.

Пишешь письмо через "обратная связь" на сайте, скурпулёзно заполняя все поля. И тадаааам, приходит ответ звоните на номер который указан на "шапке" сайта. Я не удивлюсь если набрав номер телефона запросят ровно те данные которые просят в "обратная связь" и порекомендуют написать письмо Smile)))

Давайте мы передадим вашу жалобу коллегам Smile Что именно у вас произошло? Заодно сообщим о проблеме с личным кабинетом!


Вот зачем, спрашивается эта обратная связь да ещё и заставляете столько полей заполнять....

Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст





Цитата:
На Ваше обращение на официальный сайт ОАО «Ростелеком» в раздел «Обратная связь» сообщаем, что получить информацию по подключению услуг, тарифным планам, акциям, технологиям подключения и сделать заявку на проверку технической возможности Вы можете, позвонив по телефону 8-800-1000-800, 061- круглосуточно.


 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Андрей 1222
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
Андрей 1222 писал(а):
А как для жителей области где тарифы и цены для Колывани
на сайте нету
и собираются цену вернуть

Домашний Интернет 3.0* Интернет по xDSL до 3 Мбит/с 485 руб на 440 руб

а то скоро мобильный дешевле будет (я все ровно только ночью скачиваю )
я в последней месяц заплатил интернет+телефон 900 руб

Здравтсвуйте. Вот ссылка на тарифы для интернета http://novosibirsk.rt.ru/kolyvan/homeinternet/order_internet Сейчас там доступен один тарифный план: Домашний интернет 5 МБит/с за 550 руб. Если возникнут какие-либо вопросы, спрашивайте!



Все равно дорого 550 руб +еще телефон 320 руб
я за свет и газ меньше плачу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 11-07-15 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):


Вот зачем, спрашивается эта обратная связь да ещё и заставляете столько полей заполнять....

[/spoiler]

Чем больше информации будет предоставлено нам, тем быстрее проблема будет устранена. Для анализа возникшей ошибки мы и запросили у вас данные выше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 12-07-15 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
А почему «Домашний Интернет до 15 Мбит /с» внезапно стал 650р.?

// походу какой-то глюк, у меня 8 мбит идентично показывается 600/50/20



.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  40.37 KB
 Просмотрено:  306 раз(а)

.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Ростелеком в Сибири
А почему «Домашний Интернет до 15 Мбит /с» внезапно стал 650р.?


Здравствуйте. Какая абонентская плата была у вас ранее? Также, чтобы мы могли предметно прокомментировать ситуацию по вашему счету, вы можете написать нам в ЛС следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Посмотрим, в чем дело.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Отправил в ЛС.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dim2 писал(а):
Ростелеком в Сибири
Спасибо.

Всегда к вашим услугам!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nwer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Почему разнятся цены тарифа (Домашний интернет 3 5Мбит п.Листвянсий) в ИСПЕ, в новом личном кабинете и на сайте РТК: 605, 550, 550?
2. Почему ни на сайте РТК, ни в новом личном кабинете нет никаких упоминаний о необходимости оплаты "Предоставления линии телефонной связи" (в размере 110р).
3. Проясните уж наконец: новые тарифы только для новых абонентов (судя по примечанию на сайте РТК)?
Акция «Лето навсегда» (Акция) — возможность для физ. лиц, за исключением физ. лиц, являющихся абонентами Услуги «Домашний Интернет» (Услуга), подать заявку на подключение к Акции с 01.06.2015 по 30.09.2015 по Промо-тарифу (Летняя цена), действующему не более 3 календарных месяцев с момента подключения...

Ну и напоследок: "спасибо", что не забываете о старых абонентах, живущих в сельской местности: за 3 года стоимость оплаты выросла, а скорость соединения понизилась, при том, что везде вокруг произошло обратное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nwer писал(а):
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на следующие вопросы:
1. Почему разнятся цены тарифа (Домашний интернет 3 5Мбит п.Листвянсий) в ИСПЕ, в новом личном кабинете и на сайте РТК: 605, 550, 550?
2. Почему ни на сайте РТК, ни в новом личном кабинете нет никаких упоминаний о необходимости оплаты "Предоставления линии телефонной связи" (в размере 110р).
3. Проясните уж наконец: новые тарифы только для новых абонентов (судя по примечанию на сайте РТК)?
Акция «Лето навсегда» (Акция) — возможность для физ. лиц, за исключением физ. лиц, являющихся абонентами Услуги «Домашний Интернет» (Услуга), подать заявку на подключение к Акции с 01.06.2015 по 30.09.2015 по Промо-тарифу (Летняя цена), действующему не более 3 календарных месяцев с момента подключения...

Ну и напоследок: "спасибо", что не забываете о старых абонентах, живущих в сельской местности: за 3 года стоимость оплаты выросла, а скорость соединения понизилась, при том, что везде вокруг произошло обратное

Приветствуем!

1. На данный момент в личном кабинете проводятся профилактические работы, поэтому информация может отображаться неверно.
2. Данная стоимость указана в тарифах за домашний телефон. Если данная услуга не подключена, то наши операторы указывают дополнительную стоимость за предоставление телефонной линии.
3. Акция ""Лето навсегда"" доступна только новым абонентам. Старым абонентом доступны тарифы с зачеркнутой ценой. Т. е. 5 МБит/с за 550 руб.
По возможности мы снижаем цены и повышаем скорость, но, к сожалению, не всегда это получается.
Если на данный момент ваша скорость не соответствует заявленной, мы предлагаем составить техническую заявку, чтобы наши специалисты могли устранить эту проблему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
bobmagfan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Я подключал тариф в 2010-2011 были вроде как планеты и вроде как сейчас должен быть Земля 5 мб/c стоил он 450-500 сейчас, за него плачу 550 (являюсь старым клиентом) вопрос состоит в том что сейчас остался 1 тариф 8 мб/c за 350, если я на него перейду все так и будет, или эта цена для новых абонентов? Я живу в Новосибирской области!

PS: И да в новом кабинете не отображается тариф, писал в тех поддержку сказали что еще не перенесли со старой Испы или как там она была, в ней я менял тариф!
Последний раз редактировалось: bobmagfan (Ср 15-07-15 : 19-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bobmagfan писал(а):
Здравствуйте, у меня такой вопрос!
Я подключал тариф в 2010-2011 были вроде как планеты и вроде как сейчас должен быть Земля 5 мб/c стоил он 450-500 сейчас, за него плачу 550 (являюсь старым клиентом) вопрос состоит в том что сейчас остался 1 тариф 8 мб/c за 350, если я на него перейду все так и будет, или эта цена для новых абонентов? Я живу в Новосибирской области!

PS: И да в новом кабинете не отображается тариф, писал в тех поддержку сказали что еще не перенесли со старой Испы или как там она была в ней и менял тариф!

Для уточнения информации сообщите, пожалуйста, в каком городе/поселке Новосибирской области вы проживаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nwer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3. Акция ""Лето навсегда"" доступна только новым абонентам. Старым абонентом доступны тарифы с зачеркнутой ценой. Т. е. 5 МБит/с за 550 руб.

Но оплачиваю то я в ИСПЕ и там в счетах на оплату фигурирует сумма за тариф 605 рублей:
Домашний Интернет 3.0* Интернет по xDSL до 5 Мбит/с, Квартирный сектор
Величина тарифа, руб: 605.00
Дата введения тарифа: 01/03/2015
В каком из биллингов правдивая информация?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 2 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы